29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идея про Крым

Иностранцам довольно трудно получить российскую визу, очереди, много документов, бюрократия, цена дорогая, почти самая дорогая в мире. А Крым почти никто не признал. Но Крым очень интересное и прекрасное место для отдыха. И пока мост не построили, он от остальной России отрезан, а на пароме и в аэропорту документы проверяют.
Поэтому надо сделать Крым безвизовой зоной и вообще свободной экономической зоной - порто-франко везде. Чтобы и украинцы и все люди могли заезжать в Крым без печати в паспорте, а по талончику как в Израиле. Очень удобно - поставить на всех границах терминалы-сканеры для паспорта и лица и печатать талончик для въезда и выезда.
И рекламу сделать в Скандинавских странах и прямые рейсы из Хельсинки, Стокгольма, Осло в Симферополь. Тамошние турфирмы нанять, чтобы они рекламировали - прекрасный дешёвый отдых на море, великолепная экскурсионная программа и весь российский колорит в 2 раза дешевле Италии и Испании.
Я думаю народ ломанётся если будет безвиз.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
1345678923
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста сын в армии сажал лес,эдак зимой саженцами (ёлки так лучше приживаются).Это у них было в режиме добровольной помощи.Полезное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Зимой странно. Обычно весной - осенью сажают. Я сажал в Швеции. Кажется легко, а за день так набегаешься, еле ноги волочишь )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Зимой странно. Обычно весной - осенью сажают. Я сажал в Швеции. Кажется легко, а за день так набегаешься, еле ноги волочишь )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Лесники ждали условий,в том числе на сколько промерзло...им виднее.)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста сын в армии сажал лес,эдак зимой саженцами (ёлки так лучше приживаются).Это у них было в режиме добровольной помощи.Полезное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да не, зимой не посадить )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Да не, зимой не посадить )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Точно зимой сажали...а следующей весной я видел - всё прижилось.)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Точно зимой сажали...а следующей весной я видел - всё прижилось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не знаю, может технология какая. Но так то- как росток в мёрзлую землю воткнуть ? в Немерзлую то не просто- сила нужна. А уж как в мёрзлую- не знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Не знаю, может технология какая. Но так то- как росток в мёрзлую землю воткнуть ? в Немерзлую то не просто- сила нужна. А уж как в мёрзлую- не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А там не росток,там саженец в коме мерзлой земли,эдак в небольших ведрах.Солдатики как раз под эти комья ямки долбили.)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А там не росток,там саженец в коме мерзлой земли,эдак в небольших ведрах.Солдатики как раз под эти комья ямки долбили.)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ох, тяжёл процесс )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Ох, тяжёл процесс )
СсылкаПожаловаться
История переписки24
На свежем воздухе,одежда хорошая...местные потом натуральными продуктами снабжали.Яйца,картошка,яблоки и тд.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я с мужиком карпатским недавно говорил.Он рассказывает что вырубки уже на пром уровне.Жаль,там красивые места...были.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня родственники на ДВ живут,там Китайцы уже хозяева и лес им дешёвый и квоты на рыбу у них оказываются и СХ они занимаются и свет им 1.50 идёт., теперь газ и много чего. Главное все знают как быть, начиная от поднятия пошлин, до аукционов на ловлю рыбы, но ничего не делается и страна теряет огромные деньги, а Китай развивается.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня родственники на ДВ живут,там Китайцы уже хозяева и лес им дешёвый и квоты на рыбу у них оказываются и СХ они занимаются и свет им 1.50 идёт., теперь газ и много чего. Главное все знают как быть, начиная от поднятия пошлин, до аукционов на ловлю рыбы, но ничего не делается и страна теряет огромные деньги, а Китай развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не гони пурги,Серег.Уже давно эти мифы развенчаны самими жителями ДВ.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да не гони пурги,Серег.Уже давно эти мифы развенчаны самими жителями ДВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы рад с тобой согласится, но ты не прав. Посмотри по спутнику Иркутскую область, если не веришь и там всё чётко видно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я бы рад с тобой согласится, но ты не прав. Посмотри по спутнику Иркутскую область, если не веришь и там всё чётко видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что там видно.Китайские лесовозы? Или там видно,что это сплошь незаконные лесозаготовки?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Что там видно.Китайские лесовозы? Или там видно,что это сплошь незаконные лесозаготовки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саня, какой ты "патриот", страну грабят, а ты всё оправдываешь и оправдываешь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саня, какой ты "патриот", страну грабят, а ты всё оправдываешь и оправдываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да по твой логике,её уже 18 лет грабят,никак не разграбят.Лично Путин и его команда.Все ваши набросы и спекулятивное сгущение красок результат манипуляций оппозиционных деятелей.Да где-то кто-то подворовывает,где-то перегибы,не без этого.И это всегда было,и в Союзе тоже.Только не надо рассказывать басни про массовую экспансию китайцев на ДВ и преподносить любую лесозаготовку за разграбление.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да не гони пурги,Серег.Уже давно эти мифы развенчаны самими жителями ДВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самое забавное- китайцам дали всего леса 115 га. В аренду. По меркам Сибири- сотые доли процента, ничего . А разговоров- разговоров как будто там пустыня )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей
Сергей
Самое забавное- китайцам дали всего леса 115 га. В аренду. По меркам Сибири- сотые доли процента, ничего . А разговоров- разговоров как будто там пустыня )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну дык..Понятно на что были направленны все эти мифы и кем.Сейчас после выборов по инерции так и будут гундосить,те кому легко внушить любую раздутую шнягу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня родственники на ДВ живут,там Китайцы уже хозяева и лес им дешёвый и квоты на рыбу у них оказываются и СХ они занимаются и свет им 1.50 идёт., теперь газ и много чего. Главное все знают как быть, начиная от поднятия пошлин, до аукционов на ловлю рыбы, но ничего не делается и страна теряет огромные деньги, а Китай развивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Более чем верю.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Антонина, а ты не хотела бы побывать на Камчатке, во Владивостоке?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Антонина, а ты не хотела бы побывать на Камчатке, во Владивостоке?
СсылкаПожаловаться
Когда мне было 6 лет я была во Владивостоке. Конечно бы хотела. Очень.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда мне было 6 лет я была во Владивостоке. Конечно бы хотела. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел цены на авиабилет до Владивостока и там сейчас 40 тыс в одну сторону, а летом 70 тыс.
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария