20 сентября
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21214 MT
Если бы машина не начинала "цвести" почти сразу после выезда из автосалона- ей бы цены не было! Еще один огромный минус - это печка. С сентября по...
3
20 сентября
Lifan X70 2.0 CVT
Владею машиной 15 месяцев. Проехал 35 тысяч, особых нареканий нет. Нравится внешний вид, дизайн, управляемость автомобиля. Экономичность я оценил б...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Идея про Крым

Иностранцам довольно трудно получить российскую визу, очереди, много документов, бюрократия, цена дорогая, почти самая дорогая в мире. А Крым почти никто не признал. Но Крым очень интересное и прекрасное место для отдыха. И пока мост не построили, он от остальной России отрезан, а на пароме и в аэропорту документы проверяют.
Поэтому надо сделать Крым безвизовой зоной и вообще свободной экономической зоной - порто-франко везде. Чтобы и украинцы и все люди могли заезжать в Крым без печати в паспорте, а по талончику как в Израиле. Очень удобно - поставить на всех границах терминалы-сканеры для паспорта и лица и печатать талончик для въезда и выезда.
И рекламу сделать в Скандинавских странах и прямые рейсы из Хельсинки, Стокгольма, Осло в Симферополь. Тамошние турфирмы нанять, чтобы они рекламировали - прекрасный дешёвый отдых на море, великолепная экскурсионная программа и весь российский колорит в 2 раза дешевле Италии и Испании.
Я думаю народ ломанётся если будет безвиз.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...где по 55 ре.? в "Народном" или "Нетто", ты те бананы видел, ну, вживую? в Стокманне 67, вроде, стоят ну чуть дешевле чем там где по твоим словам 1,3...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В Ленте покупал по 53 рубля. Неделю назад- кстати отличные, уже спелые.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
В Ленте покупал по 53 рубля. Неделю назад- кстати отличные, уже спелые.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...верю, и чито?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...верю, и чито?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну к тому, что есть разница в цене- об этом же речь, верно ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну к тому, что есть разница в цене- об этом же речь, верно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...есть разница и в цене и в качестве, и чито?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...есть разница и в цене и в качестве, и чито?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Опять приехали. Чем финские бананы и мандарины качественнее ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Опять приехали. Чем финские бананы и мандарины качественнее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
...я не покупал бананы и мандарины в Финляндии, не знаю чем они качественнее, я говорю что цена не так кардинально отличается если сравнивать одинаковые по формату магазины.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...я не покупал бананы и мандарины в Финляндии, не знаю чем они качественнее, я говорю что цена не так кардинально отличается если сравнивать одинаковые по формату магазины.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я сравнивал не Сиву, а призму-=это 4К , самый дешёвый. У нас такие же сети Магнит, Лента, Карусель. С ними и сравнивал- то есть всё корректно.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я сравнивал не Сиву, а призму-=это 4К , самый дешёвый. У нас такие же сети Магнит, Лента, Карусель. С ними и сравнивал- то есть всё корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
....Магнит, Лента и Карусель это разные по формату гиперы, первый и последний - помоечнные, в Питере это так. Призма и Лента, местные, отчасти равны по качеству и ассортименту, но Лента всёж попроще, так что сравнивать нужно производителя и сорт, так корректнее, что я и пытался тебе втолковать, только всё как бананом об лоб)) вот к примеру сколько стоят бананы "Доле" в Питере и в Финке? сортовые яблоки? как то так.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....Магнит, Лента и Карусель это разные по формату гиперы, первый и последний - помоечнные, в Питере это так. Призма и Лента, местные, отчасти равны по качеству и ассортименту, но Лента всёж попроще, так что сравнивать нужно производителя и сорт, так корректнее, что я и пытался тебе втолковать, только всё как бананом об лоб)) вот к примеру сколько стоят бананы "Доле" в Питере и в Финке? сортовые яблоки? как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
По европейской классификации это одинаковые маркеты- 4 К. Лидл 3К. Помоешные ? Ну с таким же успехом можно сказать Сити маркет помоешный. Мне всё равно, где купить фрукты. На бананах и в Финляндии тоже не пишут сорт- пишут страну производителя, так же у нас. Вообще видеть в них разницу- ну это так, если очень хотеть.
СсылкаПожаловаться
Сергей
По европейской классификации это одинаковые маркеты- 4 К. Лидл 3К. Помоешные ? Ну с таким же успехом можно сказать Сити маркет помоешный. Мне всё равно, где купить фрукты. На бананах и в Финляндии тоже не пишут сорт- пишут страну производителя, так же у нас. Вообще видеть в них разницу- ну это так, если очень хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
....тут тебе не европа, тут своя классификация, я понял что тебе реально пофиг где покупать фрукты, но по 3 евро ты уже пожрал и теперь предпочитаешь по 55 ре.. очень много зависит от производителя, в том числе и цена. а какие сорта бананов бываю и что в россиюшке пишут на ценнике сорт банана?
....хотя видел для жарки и мини, мерзость редкостная, на вид...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....тут тебе не европа, тут своя классификация, я понял что тебе реально пофиг где покупать фрукты, но по 3 евро ты уже пожрал и теперь предпочитаешь по 55 ре.. очень много зависит от производителя, в том числе и цена. а какие сорта бананов бываю и что в россиюшке пишут на ценнике сорт банана?
....хотя видел для жарки и мини, мерзость редкостная, на вид...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Мини вкусные. Я их на Шриланке ел, там они ходовые. Жареные- отстой. Кстати жарят любые, финны любят это делать. Но я реально не вижу превосходства финских фруктов- большинство импортные, к нам везут оттуда же.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мини вкусные. Я их на Шриланке ел, там они ходовые. Жареные- отстой. Кстати жарят любые, финны любят это делать. Но я реально не вижу превосходства финских фруктов- большинство импортные, к нам везут оттуда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
...финские фрукты это - яблоки, добавим к ним ягоды, мы сейчас про что?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...финские фрукты это - яблоки, добавим к ним ягоды, мы сейчас про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А вот ягод финских много. В РФ можно ввезти 1 коробку- 5 кг.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А вот ягод финских много. В РФ можно ввезти 1 коробку- 5 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
так что сравнивать нужно производителя и сорт, так корректнее, что я и пытался тебе втолковать, только всё как бананом об лоб)) вот к примеру сколько стоят бананы "Доле" в Питере и в Финке? сортовые яблоки? как то так.

а что про это можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
так что сравнивать нужно производителя и сорт, так корректнее, что я и пытался тебе втолковать, только всё как бананом об лоб)) вот к примеру сколько стоят бананы "Доле" в Питере и в Финке? сортовые яблоки? как то так.

а что про это можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Повторяю- сорта ,завозимых фруктов- практически одни и те же. Нет каких то "элитных " там и всех остальных у нас. Вот кое что импортное у нас из продуктов хуже. Но это на совести этих фирм.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Повторяю- сорта ,завозимых фруктов- практически одни и те же. Нет каких то "элитных " там и всех остальных у нас. Вот кое что импортное у нас из продуктов хуже. Но это на совести этих фирм.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
..вот и давай сравнивать определённый сорт у них и у нас, а не скопом.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..вот и давай сравнивать определённый сорт у них и у нас, а не скопом.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Хорошо. Но ты потом скажешь- там крупнее, выглядя лучше и вообще они наверное там отборные )
СсылкаПожаловаться
Сергей
Хорошо. Но ты потом скажешь- там крупнее, выглядя лучше и вообще они наверное там отборные )
СсылкаПожаловаться
История переписки34
....а по существу?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....а по существу?
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Яблоки Пинк леди- 3, 15 в Финляндии и 170 рублей в РФ. РФ Финляндия. Надеюсь ты не будешь больше просить сравнивать всё ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Яблоки Пинк леди- 3, 15 в Финляндии и 170 рублей в РФ. РФ Финляндия. Надеюсь ты не будешь больше просить сравнивать всё ?
СсылкаПожаловаться
История переписки36
В преддверии предновогодних поездок россиян за покупками в Суоми"Фонтанка.fi" продолжает свой обзор цен в финских магазинах. Сегодня на повестке Lidl. Напоминаем, что редакция не переводит цены в рубли из-за меняющегося курса евро.
Фрукты и овощи:
бананы (Центральная Америка) - 1,19 евро за кг
апельсины - 1,15 евро за кг
мандарины (Испания) - 1,49 евро за кг
зеленые яблоки (Голландия) - 2,69 евро за кг
яблоки Pink Lady - 2,79 евро за кг
яблоки Granny Smith - 1,59 евро за кг
зеленый виноград - 6,98 евро за кг
томаты (Финляндия) - 3,39 евро за кг
томаты (Голландия) - 2,29 евро за кг
огурцы (Финляндия) - 3,99 евро за кг

я не нашёл в нашем дискаунтере "Дикси" Пинк леди, но вот тебе просто яблоки по скидке,

Овощи и фрукты

-21%**
цена со скидкой - 94,99
цена без скидки - 120 30
Яблоки красные, 1 кг
думаю Пинк будет подороже просто "красных" яблок...так что...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru