29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идея про Крым

Иностранцам довольно трудно получить российскую визу, очереди, много документов, бюрократия, цена дорогая, почти самая дорогая в мире. А Крым почти никто не признал. Но Крым очень интересное и прекрасное место для отдыха. И пока мост не построили, он от остальной России отрезан, а на пароме и в аэропорту документы проверяют.
Поэтому надо сделать Крым безвизовой зоной и вообще свободной экономической зоной - порто-франко везде. Чтобы и украинцы и все люди могли заезжать в Крым без печати в паспорте, а по талончику как в Израиле. Очень удобно - поставить на всех границах терминалы-сканеры для паспорта и лица и печатать талончик для въезда и выезда.
И рекламу сделать в Скандинавских странах и прямые рейсы из Хельсинки, Стокгольма, Осло в Симферополь. Тамошние турфирмы нанять, чтобы они рекламировали - прекрасный дешёвый отдых на море, великолепная экскурсионная программа и весь российский колорит в 2 раза дешевле Италии и Испании.
Я думаю народ ломанётся если будет безвиз.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ты бы к своим словам фоточку бы приложил с ценником, вот я в следующий раз обязательно сфотаю фрукты в "Призьме" на фрукты-овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сайт призмы с ценами посмотри да сравни.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Сайт призмы с ценами посмотри да сравни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..вот и сравни.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..вот и сравни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мандарины- 1, 79 на сайте призмы. Нашими- 120 рублей. У нас вдвое дешевле.Призма сайт
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Мандарины- 1, 79 на сайте призмы. Нашими- 120 рублей. У нас вдвое дешевле.Призма сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..."наши" опять в акции?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..."наши" опять в акции?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Яблоки без всяких акций в 2, 5 раза дешевле. Вот такие дела. Но ты пости, что финские бананы они гораздо вкуснее- потому что финские.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Яблоки без всяких акций в 2, 5 раза дешевле. Вот такие дела. Но ты пости, что финские бананы они гораздо вкуснее- потому что финские.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...ну какие яблоки, Сярожа? ред делишес? годен? ред чиф? или просто "красные"? ну как дитё....а что с бананами? по моему цена одинаковая, я не фанат этого фрукта, в отличии от вас, но буду с оказией в чухонской "Призьме" обязательно поинтересуюсь по чом тама энтот бесовской продукт))) чесслово.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ну какие яблоки, Сярожа? ред делишес? годен? ред чиф? или просто "красные"? ну как дитё....а что с бананами? по моему цена одинаковая, я не фанат этого фрукта, в отличии от вас, но буду с оказией в чухонской "Призьме" обязательно поинтересуюсь по чом тама энтот бесовской продукт))) чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Яблоки- разные. Тебе все сравнить ? Я тебе о порядке цен- там- от 2, 5 евро до 4, 5 , у нас от 70 рэ до 200- ну вот и так понятно, что к чему. Чего елозить то ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Яблоки- разные. Тебе все сравнить ? Я тебе о порядке цен- там- от 2, 5 евро до 4, 5 , у нас от 70 рэ до 200- ну вот и так понятно, что к чему. Чего елозить то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...так и я тебе о порядке цен, только ты чот "дурака включаешь", я тебе о сортах яблок, а ты мне про навалом, да ещё в дискаунтерах, да ещё по скидке, а скока яблочки в "Призме" по скидке стоят, нукась накарабай....
P.S. про бананы достаточно...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...так и я тебе о порядке цен, только ты чот "дурака включаешь", я тебе о сортах яблок, а ты мне про навалом, да ещё в дискаунтерах, да ещё по скидке, а скока яблочки в "Призме" по скидке стоят, нукась накарабай....
P.S. про бананы достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты думаешь у нас яблоки что- разных сортов ? Всё то же самое. Вот реально- разницы практически нет. Я же не буду все сорта отслеживать сравнивать. Картина общая понятна- чем цены отличаются.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ну какие яблоки, Сярожа? ред делишес? годен? ред чиф? или просто "красные"? ну как дитё....а что с бананами? по моему цена одинаковая, я не фанат этого фрукта, в отличии от вас, но буду с оказией в чухонской "Призьме" обязательно поинтересуюсь по чом тама энтот бесовской продукт))) чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять двадцать пять. Ну как одинаковая цена, если у нас бананы 55 рублей, там, 1, 3 евро- то есть 100 ? Ну как ребёнок- не понимаешь, чем 55 от 100 отличаются ? Или финские бананы вкуснее ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Опять двадцать пять. Ну как одинаковая цена, если у нас бананы 55 рублей, там, 1, 3 евро- то есть 100 ? Ну как ребёнок- не понимаешь, чем 55 от 100 отличаются ? Или финские бананы вкуснее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...где по 55 ре.? в "Народном" или "Нетто", ты те бананы видел, ну, вживую? в Стокманне 67, вроде, стоят ну чуть дешевле чем там где по твоим словам 1,3...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...где по 55 ре.? в "Народном" или "Нетто", ты те бананы видел, ну, вживую? в Стокманне 67, вроде, стоят ну чуть дешевле чем там где по твоим словам 1,3...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Только сегодня покупала в Пятёрочке бананы 56=90.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Только сегодня покупала в Пятёрочке бананы 56=90.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...я искренне рад, про цену Стокманна я написал выше, лично вам скажу запостю фоточку из финской "Призмы" что бы не быть голословным, попозжее.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я искренне рад, про цену Стокманна я написал выше, лично вам скажу запостю фоточку из финской "Призмы" что бы не быть голословным, попозжее.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да мне ваша Финка нафик не нужна, в Москве всего полно на любой кошелёк ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да мне ваша Финка нафик не нужна, в Москве всего полно на любой кошелёк ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
..а мне в Питере не всего полно, поэтому чухонка мне интересна.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я искренне рад, про цену Стокманна я написал выше, лично вам скажу запостю фоточку из финской "Призмы" что бы не быть голословным, попозжее.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты думаешь цена от официальной на сайте отлична ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Ты думаешь цена от официальной на сайте отлична ?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
...не знаю, но сегодня твой любимый фрукт в "Ленте", вроде, стоил 65 рублей, я там буду завтра утром, там "Риттер спорт" щас по 60 рублей заезжаю к кофию прикупить, посмотрю ценник, и про финские цены тож обязательно посмотрю воочию а не на сайте, говорил же уже.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...не знаю, но сегодня твой любимый фрукт в "Ленте", вроде, стоил 65 рублей, я там буду завтра утром, там "Риттер спорт" щас по 60 рублей заезжаю к кофию прикупить, посмотрю ценник, и про финские цены тож обязательно посмотрю воочию а не на сайте, говорил же уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну вот, а ты финнов хвалил, а сам их же сайту не веришь. Врут значит ? ))) Даже я, более критично настроенный, и то в такое не верю, что бы уж так головы дурили
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Ну вот, а ты финнов хвалил, а сам их же сайту не веришь. Врут значит ? ))) Даже я, более критично настроенный, и то в такое не верю, что бы уж так головы дурили
СсылкаПожаловаться
История переписки22
...я не хвалил финнов, где это такое было?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я не хвалил финнов, где это такое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну ты же говорил- там качественней, и вообще не верил, что они в РФ что то покупают- типа им то зачем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария