29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я за советом.....

KIA Soul или Suzuki SX-4?Выбор начинали с калины...потом KIA Pro-Ceed...и т.д.А потом решили что нужен небольшой кроссовер,по нашим дорогам зимой самое то наверно.И еще любим на дальняк ездить семьей.
Оля Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Евгений Старосельцев
Еще на "Автоторе" в Калининграде вроде как шлепали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было в 2007 году. Потом доллар стал, сильно падать и рентабельность у них сильно упала, поэтому они отказались дальше собирать т.к. они получали фиксированную плату в долларах за каждый собранный автомобиль.
У меня как раз такой, косяк был только один развал надо делать сразу.
В остальном чики-пуки.
СсылкаПожаловаться
Оля ФроловаВ ответ на Райдер
Райдер
Я вам не навязываю его.
Но у меня машина Чери Тигго четвертый год и я забыл, как выглядит мастер в сервисе.
А по трассе он пуляет только в путь. 140-150 держит легко, а больше на наших дорогах и не надо.
Тигго это лучшая машина собранная в Китае на ней даже полиция Китая ездит, а у них выбор огромный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж у меня рассматривал ее как вариант,но что то мы ее как то упустили из видимости,надо доехать посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПоповВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
308 - слабоват и цена кусается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПоповВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
комплектация по цене в 600 тыс. - это мотор 1,6 я думаю, что слабоват у сестры такой - не впечатляет динамикой, комфорт хороший, вобщем машина для городской девушки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ПоповВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да автомат. Не едет никак
СсылкаПожаловаться
Дрозд
Соглашусь с Максимом,лучше взять Киа чем Сузуки.Киа намного меньше ломается,и запчасти проще найти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
www.SKITOUR.suВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что касается корейцев, то грань качества уже давно стёрта. Я конечно говорю о таких марках как Kia/Hyundai, SsangYong, Samsung. Автомобили GM-DAT (GM - Daewoo Automobile Technology) однозначно еще не дорасли до Японцев.

Сейчас речь идет исключительно о моделях. Удачна ли та или иная модель или нет. Любой из них без проблем пройдет 300 000 км., выбор здесь уже в мироощущении. Как например выбирая между KIA Sportage New и TOYOTA RAV4. Кто-то захочет взять RAV4 с двигателем 2.4 бензин и 4-ступенчатой АКПП, а кто-то возьмет 2.0 TDI с 6-ти ступенчатой АКПП и будет экономно, динамично и комфортно ездить, пользуясь последними плодами цивилизации... Дело вкуса.

У нас в семье уживаются VW Tiguan 2.0 TDI, Hyundai Getz, Nissan X-Trail и Ssang Yong Kyron 2.0Xdi. Все машины хороши, остальное - дело вкуса!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так да не так. 300 - это плановый ресурс, который закладывает производитель .Далеко не все машины откатывают даже по 150 без частичного ремонта двигла, даже японцы. так что пока ничего не стерлось. Но все к тому идет - будет ездить на одноразовых авто.

С первыми двумя тезисами согласен: многое зависит от условий эксплуатации и конкретного водителя. Даже без аварий "убить" за короткое время можно любую машину. По поводу третьего: это скорее наблюдается в так называемом "бизнес-классе" (да и то условно одноразовые), бюджетные и очень дорогие машины становятся, на мой взгляд, лучше.
СсылкаПожаловаться
karakadla padlovnaВ ответ на Дрозд
Дрозд
Соглашусь с Максимом,лучше взять Киа чем Сузуки.Киа намного меньше ломается,и запчасти проще найти.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь, т.к. владею 6-ти летней сузуки венгерской сборки... автомобиль ооооочень надежный!!! есть конечно минусы - слабое ЛКП, плохая шумоизоляция. Если рассматривать сузуки, то я бы посоветовала б/у витару - достойный авто.
СсылкаПожаловаться
Оля Фролова
Вот как бы мне не пришлось дальше ездить на маршрутке)))))Как то скучаю по рулю,дорогам ломает уже,машинку хочу,а выбрать не можем...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПоповВ ответ на Оля Фролова
Оля Фролова
Вот как бы мне не пришлось дальше ездить на маршрутке)))))Как то скучаю по рулю,дорогам ломает уже,машинку хочу,а выбрать не можем...
СсылкаПожаловаться
Сколько людей столько и мнений решать только Вам!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Попов
Согласен, японец есть японец
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Попов
Согласен. Будем реалистами - как китайские телефоны повезет или нет?.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Судя по аватару, я, конечно, понимаю, что Райдер - экстримал и любит погонять, но не до такой же степени безрассудства (cм. его посты выше). Райдер, береги себя для семьи и друзей http://www.youtube.com/watch?v=ZRK3bpQyY...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Мне вот это понравилась, что б не мучиться и не быть обузой для других: http://www.youtube.com/watch?v=BOFIt9iw1...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария