29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я за советом.....

KIA Soul или Suzuki SX-4?Выбор начинали с калины...потом KIA Pro-Ceed...и т.д.А потом решили что нужен небольшой кроссовер,по нашим дорогам зимой самое то наверно.И еще любим на дальняк ездить семьей.
Оля Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
sergio uВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
на соул нет полного привода
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergio uВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет я наверное стилистически не правильно понял, в общем то обе эти машинки с трудом кроссоверами назвать можно, особенно меня добили багажники в обоих экземплярах....так как автор собрался в дальнюю поездку, то ей просто положить вещи будет некуда...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Думал сам про SX4 для жены и специально обратил внимание, когда на подъёмнике висела, там передняя подвеска дохлее, чем на фокусе, так что её внедорожные свойства весьма преувеличены... Хотя Соул тоже не кроссовер... Оба они только с увеличенным просветом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Совершенно согласен.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сцепление да, а вот управляемость у сузуки не ах, катался... И значительно лучше чего?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Соул пежонская машина для поездок в клуб, хотя нафаршированная смотрится забавно, я бы сказал не избито так.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Соул пежонская машина для поездок в клуб, хотя нафаршированная смотрится забавно, я бы сказал не избито так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот все ее "плюсы" собственно и перечислены))
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Ну вот все ее "плюсы" собственно и перечислены))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато весёленькая, особенно в чёрно-оранж цвете...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Зато весёленькая, особенно в чёрно-оранж цвете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не отнять!))
СсылкаПожаловаться
Оля ФроловаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Думал сам про SX4 для жены и специально обратил внимание, когда на подъёмнике висела, там передняя подвеска дохлее, чем на фокусе, так что её внедорожные свойства весьма преувеличены... Хотя Соул тоже не кроссовер... Оба они только с увеличенным просветом...
СсылкаПожаловаться
И что вы выбрали для жены?)))подскажите,мож мне тоже такую надо....))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оля Фролова
Оля Фролова
И что вы выбрали для жены?)))подскажите,мож мне тоже такую надо....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, покатались с ней по салонам, посмотрела, поездила и решила продолжать ездить на моём бывшем 17-летнем мерседесе, вот так пока до лучших моделей и больших накоплений...
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
Если выбирать между Соулом и SX4, то предпочтительнее будет второй, ввиду наличия полного привода и неплохой геометрической проходимости, однако для дальних путешествий получше было бы кроссовер повнушительнее, но это зависит от бюджета покупки. рядом с этой ценовой категорией будет Ссанг Йонг Кайрон, который очень даже ничего для своих денег и по простору в салоне, да и по качеству в целом)
СсылкаПожаловаться
Оля Фролова
Так так так....что же покупать то....машина береться больше для меня.маленькую не хочу,до этого ездила на королле,но зимой низковата конечно.Мне бы что нить в пределах 650 тысяч,клиренс нормальный,и безопасность чтоб хорошая была,деток вожу постоянно!Я еще не проходила тест драйвы на этих машинах,по описанию просто понравились.Брать обычный хэчбэг????голову сломала короче!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За 650 Соул бедненький, SX4 с передним приводом и смысл в них?
СсылкаПожаловаться
Оля ФроловаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
За 650 Соул бедненький, SX4 с передним приводом и смысл в них?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему,люксовый механника,нафаршированный вроде...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария