29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я за советом.....

KIA Soul или Suzuki SX-4?Выбор начинали с калины...потом KIA Pro-Ceed...и т.д.А потом решили что нужен небольшой кроссовер,по нашим дорогам зимой самое то наверно.И еще любим на дальняк ездить семьей.
Оля Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
Евгений Беляев
Можно взять фольца пасата он не много дешевле ауди можно на год младше чем ауди будет пластик не много по жоще а в принцепе концерн один .
СсылкаПожаловаться
Василий Соболев
Советую Dodge Nitro не очень большой но внутри просторно как раз для путешествий)
СсылкаПожаловаться
Михаил Степанов
вы с ума, что-ли сошли....за такие деньги однозначно японца тойоту рав4 например и однозначно автомат
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Надо покупать автомобиль с нормальным именем А не играть в кошки мышки. Удаче в покупке.
СсылкаПожаловаться
Оля ФроловаВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Надо покупать автомобиль с нормальным именем А не играть в кошки мышки. Удаче в покупке.
СсылкаПожаловаться
Вот и хочется выбрать так чтоб 5лет голова не болела!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Глупости все это и от лукавого. Выдели день, проедь по магазам, это вы любите, только потолок в деньгах себе сразу определи, а то менеджеры ушлые раскрутят на А8 )))))))) и к чему душа поаернется, то и бери, это будет и правильно и интуитивно и по женски, что не всегда плохо. к тому же в салонах есть не плохие машины с пробегом, тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
Подитоживая всё сказанное могу сказать: 1) За данную сумму вы кроссовер не купите(Китай и Таганрог не считаю). Максимально это SX4 полный привод. Когда покупал авто из соображений клиренса выберал из Skoda Octavia tour и Ford Focus 2. Выбрал его

. Имею в пользовании ВАз 2112 по бездарожью даст фору фокусу 100%. А так конечно, в качестве совета, если авто первый то можно и калину на год два покататься, если нет то взять кроссовер 3-4 летний.
СсылкаПожаловаться
jimm
добей деньжат и возьми 100-го круза!!!
СсылкаПожаловаться
Vladislav S
А мая супруга хоть и ездит на 210 -м Мерсе , с настольгией вспоминает Е300 в 124-м кузове , кстати Оля о безопасности- жене в 124 -й на светофоре , в стоячую машину на скорости 90 км/ч въехал Пассат В5 , Мерс после этого своим ходом домой приехал ( правда страховщики не дали его востонавливать , а на шрот отправили ) а вот пассат на 2-х эвакуаторах увозили , отдельно кузов ,отдельно моторный подрамник с остатками двигателя ! К чести Фольксвагена скажу , что водитель в больницу не попал , отделался разбитым носом и порезанными руками ! Даже полицейские были очень удивлины .
СсылкаПожаловаться
Silent004
Grand Vitara оnly=)))).
СсылкаПожаловаться
Silent004
Если есть деньги, то на автомате.
СсылкаПожаловаться
Оля Фролова
Короче в субботу поеду по автосалонам....в который раз!Уже наверно буду определяться.И Хендай гляну и фольц а из фордов мне фиеста нраица но она как то маловата мне кажется...
СсылкаПожаловаться
Оля Фролова
Получается что я между двух машин сомневалась в начале,сейчас я вообще не могу определиться что в итоге брать!?Я проездила 3 зимы на королле и ни разу не застряла,почему то в эту зиму решили брать кроссовер,чтоб везде выехать можно было.А теперь уже понимаю что можно и хэчбэг взять,зима то не вечная!А летом на королле самый шоколад!Мы на ней 3 раза на юг мотались,без лишней усталости,даже с комфортом.Единственный минус у нее это клиренс!Запуталась я в выборе окончательно!
СсылкаПожаловаться
sergio u
Воббщето если нужен полный привод то сх4 так как на соул полный привод не делают а вообще у обоих авто катастрофически маленький багажник и неприлично маленький клиренс, так что и кроссовером эти две авто назвать с трудом можно
СсылкаПожаловаться
sergio u
кстати как вариант ситроен с5 с гидроподвеское , если не особенно важен полный привод
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
Kia Soul новый с АКПП бензин. Смотря кокой пробег приблезительно будет. Сам хочу взять вторую АМТС KIA SOUL. Сейчас езжу на KIA CEED АКПП пробег 120000км. Коробка работает в полном порядке. Лично я долго ждал кагда будет KIA SOUL с АКПП бензин. Расходники такиеже как на KIA CEED один в один. С наилучшиеми пожеланиями.
СсылкаПожаловаться
Оля ФроловаВ ответ на Эдуард Горбунов
Эдуард Горбунов
Kia Soul новый с АКПП бензин. Смотря кокой пробег приблезительно будет. Сам хочу взять вторую АМТС KIA SOUL. Сейчас езжу на KIA CEED АКПП пробег 120000км. Коробка работает в полном порядке. Лично я долго ждал кагда будет KIA SOUL с АКПП бензин. Расходники такиеже как на KIA CEED один в один. С наилучшиеми пожеланиями.
СсылкаПожаловаться
Рассматриваю как раз вариант Kia Soul с АКПП бензин 2 упаковка т.е.люксовая...
СсылкаПожаловаться
борода
нет всё-таки летом велик---зимой ЛЫЖИ
проходимость---куда гляжу туда и еду,а попробуй на КАЛИНЕ
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария