24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И я за советом.....

KIA Soul или Suzuki SX-4?Выбор начинали с калины...потом KIA Pro-Ceed...и т.д.А потом решили что нужен небольшой кроссовер,по нашим дорогам зимой самое то наверно.И еще любим на дальняк ездить семьей.
Оля Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
145678
сергей мельчаков
имеет ли право сотрудник гибдд спрашивать санитарный паспорт ра перевозку продуктов,я насколько знаю только транспортная милиция может потребовать.
СсылкаПожаловаться
Евгений БеляевВ ответ на сергей мельчаков
сергей мельчаков
имеет ли право сотрудник гибдд спрашивать санитарный паспорт ра перевозку продуктов,я насколько знаю только транспортная милиция может потребовать.
СсылкаПожаловаться
Если груз не комерчский не один не может дободаться гаишник вообще не имет права он следит что бы пдд не нарушали. Груз проверяет пранспортная милиция.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Почему такой малый выбор. Есть же шкода йетти и рамстер. Цена та же на механике но комфорт и опции несравним.
У сузуки реальные кроссоверы только джимни и витара, остальное имитация. Передний привод на хорошей резине напорядок эффективнее.
СсылкаПожаловаться
Оля ФроловаВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Почему такой малый выбор. Есть же шкода йетти и рамстер. Цена та же на механике но комфорт и опции несравним.
У сузуки реальные кроссоверы только джимни и витара, остальное имитация. Передний привод на хорошей резине напорядок эффективнее.
СсылкаПожаловаться
Рамстер крокодил!не нраится!
СсылкаПожаловаться
Оля ФроловаВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Почему такой малый выбор. Есть же шкода йетти и рамстер. Цена та же на механике но комфорт и опции несравним.
У сузуки реальные кроссоверы только джимни и витара, остальное имитация. Передний привод на хорошей резине напорядок эффективнее.
СсылкаПожаловаться
А Иетти он не собирается где нить на Тагазе????Он чисто европейский?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оля Фролова
Оля Фролова
А Иетти он не собирается где нить на Тагазе????Он чисто европейский?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калуга.
СсылкаПожаловаться
Оля ФроловаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Калуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно!!!!Блин,и что вы можете сказать в защиту шкоды?Тоже наверно не АЙС?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оля Фролова
Оля Фролова
Да ладно!!!!Блин,и что вы можете сказать в защиту шкоды?Тоже наверно не АЙС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего плохого, октавия вообще супер, только дороговато, Yeti кстати тоже неоправдано дорого, если 4х4. Тогда уж лучше Тигуан... Но это всё за лимон тянет, а там есть выбор и это отдельная тема...
СсылкаПожаловаться
Оля ФроловаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ничего плохого, октавия вообще супер, только дороговато, Yeti кстати тоже неоправдано дорого, если 4х4. Тогда уж лучше Тигуан... Но это всё за лимон тянет, а там есть выбор и это отдельная тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не это дорого!шкода минималка 699 + это + то так к 800 и подберется!Все таки соул посмотрю....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оля Фролова
Оля Фролова
Не это дорого!шкода минималка 699 + это + то так к 800 и подберется!Все таки соул посмотрю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это с передним приводом только... Рено Дастер должен появиться по гуманным, как говорят, ценам, но только в следующем году, а Вам маршрутки надоели...
СсылкаПожаловаться
Оля ФроловаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
И это с передним приводом только... Рено Дастер должен появиться по гуманным, как говорят, ценам, но только в следующем году, а Вам маршрутки надоели...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я мотаюсь между домом школой садиком и кружками детей и своей работой,и поэтому вторая машина в семье необходима....Маршрутки вечно битком да и с двумя детьми и портфелями и папками,как цыганский табор короче)))))Летом как не заметно было что мою машину продали,а с началом учебного года я поняла все + личного авто..
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оля Фролова
Оля Фролова
Я мотаюсь между домом школой садиком и кружками детей и своей работой,и поэтому вторая машина в семье необходима....Маршрутки вечно битком да и с двумя детьми и портфелями и папками,как цыганский табор короче)))))Летом как не заметно было что мою машину продали,а с началом учебного года я поняла все + личного авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знакомо, у меня жена тоже больше моего накатывает по городу. Так что удачного Вам выбора.
СсылкаПожаловаться
Оля ФроловаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Знакомо, у меня жена тоже больше моего накатывает по городу. Так что удачного Вам выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,как приобретем что нить отпишусь....))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оля Фролова
Оля Фролова
Спасибо,как приобретем что нить отпишусь....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи в выборе и покупке!
СсылкаПожаловаться
Оля Фролова
Иетти смотрю,вроде нраится, а рамстер это чей?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Оля Фролова
Оля Фролова
Иетти смотрю,вроде нраится, а рамстер это чей?
СсылкаПожаловаться
Их же, шкода...
СсылкаПожаловаться
борода
а к велосипеду не приглядывались,просвет проходимость,экономия
СсылкаПожаловаться
Оля ФроловаВ ответ на борода
борода
а к велосипеду не приглядывались,просвет проходимость,экономия
СсылкаПожаловаться
Велосипед!!!!Просто обожаю,но зимой никакой самый верченный велосипед не поможет!!!))))
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Пора и автомат попробывать,я думау что мнение человека изменится о ручке.
СсылкаПожаловаться
Оля ФроловаВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Пора и автомат попробывать,я думау что мнение человека изменится о ручке.
СсылкаПожаловаться
Согласна!Только вот как то не покупаются нами автоматы,все механника.Все говорят,кто поездил на автомате тот на механнику не захочет пересаживаться,а я не ездила и не тянет как то....Когда короллу покупали нас отговорили от автомата,сказали что глючит,а потом другая королла... и как то опять механника и вот опять выбираем механнику...
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария