3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Accent 1.5 , Renault Logan или Daewoo Nexia DOHC 1.6

Подскажите, что из новых вариантов лучше взять для города, шоссе и дачи (деревни) - где попадаются ямы, как бездорожье - земля с глиной
http://power-bat.ru/4666.JPG
http://power-bat.ru/46661.JPG
http://power-bat.ru/46662.JPG
, из ценовой категории этих моделей?
Знаю, что Нексия по подушкам и ABS уступает, но дешевле.
Клиренс у Акцента около 155, у Нексии около 160 и у Логана где-то 170 мм...
Опять за голову держусь...
Заранее всем поклон
Nuke
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
415
Игорь ИвановВ ответ на Когтястый
Когтястый
рено - самый выход даже в слабой комплектации. но с 1,6 двигателем - не какие дороги не страшны!По сравнению с остальными - клиренс и ходовая + надежность и недорогое обслуживание!2 года откатался - сказка а не машина после нашего автотаза!

Не понял про 1.6 и дороги. В вечернем учился? Или формулу проходимости забыл? Дача так дача при чем рено. Да здравстуют румыны. От рено двигун 1.6 в16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В церковно-приходском! ты сам на чем катаешься? нексия - таджик фильм? а вообще по моему по русски написано.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я живу в россии , думаю и ты не иностранец.
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
я живу в россии , думаю и ты не иностранец.
СсылкаПожаловаться
Что-то с лифчиком у тебя не так. Мышцы что-ли провисают? А может ты мужского пола?
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Что-то с лифчиком у тебя не так. Мышцы что-ли провисают? А может ты мужского пола?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чё , наезд ?
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Это чё , наезд ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что тут наезжать? Главное в таком виде во вторник нигде не лазить, мало ли что.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Да что тут наезжать? Главное в таком виде во вторник нигде не лазить, мало ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у тебя только в день десантника храбрость проявляется ?
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
А у тебя только в день десантника храбрость проявляется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то я тебя в первый раз вижу. А до дня десантника ещё 3 дня. Но от драки бежать не привык как-то.
Люлей раздавал и получал - всяко бывало. Хочешь поучавствовать - приезжай!
тел. для связи 89122540108
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Вообще-то я тебя в первый раз вижу. А до дня десантника ещё 3 дня. Но от драки бежать не привык как-то.
Люлей раздавал и получал - всяко бывало. Хочешь поучавствовать - приезжай!
тел. для связи 89122540108
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В первый раз видишь , а че быкуешь ? ты меня своей пилоткой не напугал , иди перед школьниками пантуйся , писать на форуме кого я перебил не собираюсь , не для этого форум создан !
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
В первый раз видишь , а че быкуешь ? ты меня своей пилоткой не напугал , иди перед школьниками пантуйся , писать на форуме кого я перебил не собираюсь , не для этого форум создан !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я номер не зря выложил, хочешь так свяжемся.
Да и вообще, хочешь аватар непонятный выложить - готовься к проблемам.
Я не всегда побеждаю, приезжай, рожу мне набъешь.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Я номер не зря выложил, хочешь так свяжемся.
Да и вообще, хочешь аватар непонятный выложить - готовься к проблемам.
Я не всегда побеждаю, приезжай, рожу мне набъешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за приглашение , мне и здесь есть кому морду набить , наглецов везде хватает ! А ты не пей так больше , или за базаром следи !
СсылкаПожаловаться
юрий майкоВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Спасибо за приглашение , мне и здесь есть кому морду набить , наглецов везде хватает ! А ты не пей так больше , или за базаром следи !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во ! Вас поперло парни ! Чего из-за ерунды -то собачиться ? Ведь ясно же что одето для прикола.
СсылкаПожаловаться
роман николаев
если вы пенс то логан однозначно. есть вариант другой как-бы не хаяли но это шеви нива с двс от хонда у соеда такая одна в районе машинка огонь не бумер х6 конечно. 5й год рыжиков нет. расход 9 л трасса. но лес дача и тд без проблем у меня лолган 1.6 чипованный живу в поселке дороги г...но на фото это цветочки стиральную доску видали + щебень с кулак вообщем максиум 30 т/км у логана и подвеска в хлам и не верю что кто-то не смог убить логан на бездорожье. москва питер другое дело ровный асфальт 200т\км подвеска ходит. друзья не хвалю тазик но за 4 ре\года убить не смог была нива 213 я. Я рыбак. грибник. живу в еб...во без дорог у шеви нивы подвеска таже тока модернизированная по бездорожью 80 км\ч и не бросает по трассе 130 приемлемо а 100 просто сказка и сиденья сложишь пол дачи увезешь а в логане х...
СсылкаПожаловаться
Дюха КВ ответ на роман николаев
роман николаев
если вы пенс то логан однозначно. есть вариант другой как-бы не хаяли но это шеви нива с двс от хонда у соеда такая одна в районе машинка огонь не бумер х6 конечно. 5й год рыжиков нет. расход 9 л трасса. но лес дача и тд без проблем у меня лолган 1.6 чипованный живу в поселке дороги г...но на фото это цветочки стиральную доску видали + щебень с кулак вообщем максиум 30 т/км у логана и подвеска в хлам и не верю что кто-то не смог убить логан на бездорожье. москва питер другое дело ровный асфальт 200т\км подвеска ходит. друзья не хвалю тазик но за 4 ре\года убить не смог была нива 213 я. Я рыбак. грибник. живу в еб...во без дорог у шеви нивы подвеска таже тока модернизированная по бездорожью 80 км\ч и не бросает по трассе 130 приемлемо а 100 просто сказка и сиденья сложишь пол дачи увезешь а в логане х...
СсылкаПожаловаться
не вопрос, Нива отличная машина. Но расход велИк. у логана расход даже меньше 9 л. но это в городе и по пробкам. по трассе литров 5-6. А вообще да, для рыбалки-охоты отличная машина. Тогда можно ещё и Патриот спорт смотреть. ) у того точно проблем с проходимостью не будет )))
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Дюха К
Дюха К
не вопрос, Нива отличная машина. Но расход велИк. у логана расход даже меньше 9 л. но это в городе и по пробкам. по трассе литров 5-6. А вообще да, для рыбалки-охоты отличная машина. Тогда можно ещё и Патриот спорт смотреть. ) у того точно проблем с проходимостью не будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вопрос, Нива отличная машина. Но расход велИк. у логана расход даже меньше 9 л. но это в городе и по пробкам. по трассе литров 5-6. А вообще да, для рыбалки-охоты отличная машина. Тогда можно ещё и Патриот спорт смотреть. ) у того точно проблем с проходимостью не будет )))

А если с кондеем так больше 10л. А уаз вешь зимой провалился в яму , а он без натуги раз и вытащил, хотя 2100 кг. Машина. Зауважал. А мы тойотовской говной балуемся. Ну уаз вещь, если брезентовый и с редекторными мостами. Танк.
СсылкаПожаловаться
Дюха КВ ответ на Когтястый
Когтястый
не вопрос, Нива отличная машина. Но расход велИк. у логана расход даже меньше 9 л. но это в городе и по пробкам. по трассе литров 5-6. А вообще да, для рыбалки-охоты отличная машина. Тогда можно ещё и Патриот спорт смотреть. ) у того точно проблем с проходимостью не будет )))

А если с кондеем так больше 10л. А уаз вешь зимой провалился в яму , а он без натуги раз и вытащил, хотя 2100 кг. Машина. Зауважал. А мы тойотовской говной балуемся. Ну уаз вещь, если брезентовый и с редекторными мостами. Танк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
469 ? Да, его можно сравнивать только с ГАЗ 69 и с обычной Нивой )))) простой и надежный, как автомат калашникова )))
СсылкаПожаловаться
Руслан ХазовВ ответ на Дюха К
Дюха К
не вопрос, Нива отличная машина. Но расход велИк. у логана расход даже меньше 9 л. но это в городе и по пробкам. по трассе литров 5-6. А вообще да, для рыбалки-охоты отличная машина. Тогда можно ещё и Патриот спорт смотреть. ) у того точно проблем с проходимостью не будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вопрос, Нива отличная машина. Но расход велИк. у логана расход даже меньше 9 л. но это в городе и по пробкам. по трассе литров 5-6. А вообще да, для рыбалки-охоты отличная машина. Тогда можно ещё и Патриот спорт смотреть. ) у того точно проблем с проходимостью не будет ))) 9л по трассе двиг 1.4л скорость 120-130км/ч
СсылкаПожаловаться
Николай Шебеко
-Уважаемый . решите для себя :-
1,-сколько пассажиров вы планируете возить(если 2,и более однозначно -логан)-Салон у Нексии тесный как в 9-ке -хоть она и выше классом
2,-Большой багажник Логана-Относительная правда- из за петель крышки четыре колеса 14 диаметра туда не влезают(ну если не вынуть запаску)-в Нексии по обЪему багажник еще меньше....
3.-Внешние данные--тоже на "любителя" и там и там по моему не "АЙС"-хотя я выбрал Логан
4- и Последнее ...не слушайте никого, выбирайте то, что ляжет на "сердце "-косяки могут быть и там и там(достаточно почитать форумы).-- как сказал старик Генри Форд:"Новый автомобиль- лучший автомобиль !!"- (не ручаюсь за дословность- но по смыслу верно!!!!)
5.-З.Ы.: не люблю споры о том, какое Эконом- авто лучше,- установите конкретные задачи и выберете оптимальный вариант или Логан или Нексию или Авео,--ТОТ Что устроит именно ВАС !!!--- УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Николай Шебеко
Николай Шебеко
-Уважаемый . решите для себя :-
1,-сколько пассажиров вы планируете возить(если 2,и более однозначно -логан)-Салон у Нексии тесный как в 9-ке -хоть она и выше классом
2,-Большой багажник Логана-Относительная правда- из за петель крышки четыре колеса 14 диаметра туда не влезают(ну если не вынуть запаску)-в Нексии по обЪему багажник еще меньше....
3.-Внешние данные--тоже на "любителя" и там и там по моему не "АЙС"-хотя я выбрал Логан
4- и Последнее ...не слушайте никого, выбирайте то, что ляжет на "сердце "-косяки могут быть и там и там(достаточно почитать форумы).-- как сказал старик Генри Форд:"Новый автомобиль- лучший автомобиль !!"- (не ручаюсь за дословность- но по смыслу верно!!!!)
5.-З.Ы.: не люблю споры о том, какое Эконом- авто лучше,- установите конкретные задачи и выберете оптимальный вариант или Логан или Нексию или Авео,--ТОТ Что устроит именно ВАС !!!--- УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
На счет багажника Нексии не согласен - мои 4 колеса в сборе (185х60 R14) влазят туда без проблем.
Попробуйте не пихать колеса под петли. Они и в Логан, наверняка, влезут прекрасно.
И запаска при чём тут? Она же вообще внизу, под поликом багажника. Никак не мешает.
СсылкаПожаловаться
Николай Шебеко
--К стати на иЖевском заводе возобновили производство Спектры-- очень достойное авто- как вариант !!!
СсылкаПожаловаться
роман николаев
да совсем вылетело из головы сандеро степвей клиренс 185 см правда коробка г..но может кому то и нравится( 2- 40 км\ч 3- 60 км\ч 4- 80 км\ч ) дальше двигло на взлет в салоне музыки не слышно 5 я до упора в городе вы часто ездите на 5 той. был гольф 2- 72 кобылы тягался с более 100сил легко. на рено ...без комментариев
кусаю локти что купил выставил на продажу 2 ве недели никто не звонил делайте вывод авео нексия акцент даже и не думайте статистика говорит за себя в семье должно быть две машины для дачи и для души или одна но дорогая. шкода ети 4х4 один из вариантов. тема бесконечная . где живете куда ездите как часто и скока денег на это все. всем спок ночи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария