21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Accent 1.5 , Renault Logan или Daewoo Nexia DOHC 1.6

Подскажите, что из новых вариантов лучше взять для города, шоссе и дачи (деревни) - где попадаются ямы, как бездорожье - земля с глиной
http://power-bat.ru/4666.JPG
http://power-bat.ru/46661.JPG
http://power-bat.ru/46662.JPG
, из ценовой категории этих моделей?
Знаю, что Нексия по подушкам и ABS уступает, но дешевле.
Клиренс у Акцента около 155, у Нексии около 160 и у Логана где-то 170 мм...
Опять за голову держусь...
Заранее всем поклон
Nuke
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
415
юрий коровинВ ответ на Дюха К
Дюха К
в принципе верно. Степвей подкупает более высоким клиренсом, да и если рассматривать аналогичный по опциям обычный сандерик, то получается тыс на 10 дешевле. В принципе, посмотрю ещё поло седан, во что обойдется не самая дешевая комплектация. Там у них в базе уже идёт кондюк, если мне память не изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у поло седана в базе нет кондюка . с кондюком поло стоит в районе 520тысяч
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Andrey
Andrey
Сандеро ведромобиль!!! Вы видео не видели как их собирают...
СсылкаПожаловаться
бля , а девятка прям крутая тачка , да? кстаи ланцер ни чем не лучше этих ведромобилей !
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ну смотря какой бюджет
А варианты все могу прокоментировать... Логан сандеро выглядит ужас и сделано в россии... Узбекский автопром то же все плохо... Одним словом не стоит переплачивать за новый который потом сыпаться будет и выглядит еще как козел...
СсылкаПожаловаться
fack
не то и не то накопите и купите машину
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на fack
fack
не то и не то накопите и купите машину
СсылкаПожаловаться
Машина это то, что позволяет не идти или бежать по любой погоде, а ехать в тепле и сухости.
Хотя вам, наверное, это не понять. Но ничего страшного, начнется какая-нибудь заваруха с америкосами или китайцами - поймете.
СсылкаПожаловаться
NukeВ ответ на fack
fack
не то и не то накопите и купите машину
СсылкаПожаловаться
Lady WinX? В 25 лет?!
СсылкаПожаловаться
fackВ ответ на Nuke
Nuke
Lady WinX? В 25 лет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТЫ ЧЕ ПОДРУГА БРЕДИШЬ?
СсылкаПожаловаться
NukeВ ответ на fack
fack
ТЫ ЧЕ ПОДРУГА БРЕДИШЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кстати друг...
СсылкаПожаловаться
Andrey
Я ездил на фокусе 2 и лачетти и др и выбрал лансер и доволен как слон...
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Andrey
Andrey
Я ездил на фокусе 2 и лачетти и др и выбрал лансер и доволен как слон...
СсылкаПожаловаться
и чем же ты интересно доволен ? что например в фокусе не так ?
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Andrey
Andrey
Я ездил на фокусе 2 и лачетти и др и выбрал лансер и доволен как слон...
СсылкаПожаловаться
Тогда акцент-он был древним лансером.
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Не вижу ничего критичного на выложенных вами фото. Там проедет любая из 3-х указанных машин.
Главное в общество колея-любителей не вступать (которые только по колее едут). Езжайте по "горбам" - и ровнее, и на брюхо не сядете.
Это и на асфальте полезно на большой скорости.
И кстати, заметьте - все хают чужие машины и хвалят свои. Одновременно на всех трех мало кто ездил, а значит информации доверять нельзя.
Про Логан не знаю, но Хюндай и Нексия не гниют. Хюндай прочнее, но и дороже.
Странно, что про Фиат Альбеа не спрашиваете. Ценовая категория та же. Машина с большим просветом, в салоне ничего не скрипит. Только жесткая очень после Нексии. Причем в прямом смысле - даже обшивка дверей. Локоть на кочках туда лучше не класть. И с движком 1,4 не берите - туповат.
СсылкаПожаловаться
Айрат ЗангировВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Не вижу ничего критичного на выложенных вами фото. Там проедет любая из 3-х указанных машин.
Главное в общество колея-любителей не вступать (которые только по колее едут). Езжайте по "горбам" - и ровнее, и на брюхо не сядете.
Это и на асфальте полезно на большой скорости.
И кстати, заметьте - все хают чужие машины и хвалят свои. Одновременно на всех трех мало кто ездил, а значит информации доверять нельзя.
Про Логан не знаю, но Хюндай и Нексия не гниют. Хюндай прочнее, но и дороже.
Странно, что про Фиат Альбеа не спрашиваете. Ценовая категория та же. Машина с большим просветом, в салоне ничего не скрипит. Только жесткая очень после Нексии. Причем в прямом смысле - даже обшивка дверей. Локоть на кочках туда лучше не класть. И с движком 1,4 не берите - туповат.
СсылкаПожаловаться
с другим движком у нас их не продают )))... а туповат для чего? если для стритсракераства, то да, а для повседневного пользования самое оно... все малообъемные движки крутить надо...
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Айрат Зангиров
Айрат Зангиров
с другим движком у нас их не продают )))... а туповат для чего? если для стритсракераства, то да, а для повседневного пользования самое оно... все малообъемные движки крутить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Нексия на 3000 - 4000 оборотах намного круче.
СсылкаПожаловаться
Айрат ЗангировВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Просто Нексия на 3000 - 4000 оборотах намного круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8кл. или 16кл.?
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Айрат Зангиров
Айрат Зангиров
8кл. или 16кл.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Нексия 16V. На Фиате меня возили несколько раз, причем на разных (100км туда и обратно). Правда все были 1,4л - разгоняется не очень, хотя топлива почти не ест, конечно. Тут уж кому что надо. И движок гудит скучно. Моя наоборот - радостно жужать начинает после 3000 об. И следовать за педалью газа, соответственно. Хоть разгон-обгон, хоть торможение двигателем. Не узбекская бы сборка, даже о замене не задумывался бы.
СсылкаПожаловаться
Дюха КВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
Не вижу ничего критичного на выложенных вами фото. Там проедет любая из 3-х указанных машин.
Главное в общество колея-любителей не вступать (которые только по колее едут). Езжайте по "горбам" - и ровнее, и на брюхо не сядете.
Это и на асфальте полезно на большой скорости.
И кстати, заметьте - все хают чужие машины и хвалят свои. Одновременно на всех трех мало кто ездил, а значит информации доверять нельзя.
Про Логан не знаю, но Хюндай и Нексия не гниют. Хюндай прочнее, но и дороже.
Странно, что про Фиат Альбеа не спрашиваете. Ценовая категория та же. Машина с большим просветом, в салоне ничего не скрипит. Только жесткая очень после Нексии. Причем в прямом смысле - даже обшивка дверей. Локоть на кочках туда лучше не класть. И с движком 1,4 не берите - туповат.
СсылкаПожаловаться
согласен, нужно посмотреть и на фиатец. Хоть они у нас и натворили делов лет 50 назад )))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Люди, покупающие Шкоду, думают, что покупают Фольксваген не переплачивая за бренд.
Люди, покупающие Фольксваген, думают что обманули систему и купили Ауди, не переаплачивая за бренд.
Люди, покупающие Форд....вообще не думают.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Andrey
Andrey
Люди, покупающие Шкоду, думают, что покупают Фольксваген не переплачивая за бренд.
Люди, покупающие Фольксваген, думают что обманули систему и купили Ауди, не переаплачивая за бренд.
Люди, покупающие Форд....вообще не думают.
СсылкаПожаловаться
да ты тут похоже самый умный , а процентов 80 в стране - дибилы ?
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
да ты тут похоже самый умный , а процентов 80 в стране - дибилы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты тут похоже самый умный , а процентов 80 в стране - дибилы ?
Ну 80% помоему ты погорячился...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария