11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Accent 1.5 , Renault Logan или Daewoo Nexia DOHC 1.6

Подскажите, что из новых вариантов лучше взять для города, шоссе и дачи (деревни) - где попадаются ямы, как бездорожье - земля с глиной
http://power-bat.ru/4666.JPG
http://power-bat.ru/46661.JPG
http://power-bat.ru/46662.JPG
, из ценовой категории этих моделей?
Знаю, что Нексия по подушкам и ABS уступает, но дешевле.
Клиренс у Акцента около 155, у Нексии около 160 и у Логана где-то 170 мм...
Опять за голову держусь...
Заранее всем поклон
Nuke
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
415
andrei andrei
сандеро однозначно
СсылкаПожаловаться
NukeВ ответ на andrei andrei
andrei andrei
сандеро однозначно
СсылкаПожаловаться
Год ждать!
СсылкаПожаловаться
КОТВ ответ на Nuke
Nuke
Год ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год ждать!

Ну-у-у, если у тебя есть деньги на сандеру - бери тогда фиат Альбиу!!! Не надо ждать.
СсылкаПожаловаться
Дюха КВ ответ на Nuke
Nuke
Год ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол года ждать Stepway, на обычные сандерики очередь меньше по крайней мере в нашем городе. знакомая работает в салоне офиц. дилера рено. инфа проверена.
СсылкаПожаловаться
ParaislaВ ответ на Nuke
Nuke
Год ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шкоду не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
NukeВ ответ на Paraisla
Paraisla
а шкоду не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы готовы предложить?
СсылкаПожаловаться
Andrey
Не стоит брать не один из перечисленных все это помойки...
СсылкаПожаловаться
NukeВ ответ на Andrey
Andrey
Не стоит брать не один из перечисленных все это помойки...
СсылкаПожаловаться
А что тогда стоит, по подробней
СсылкаПожаловаться
Andrey
Сандеро ведромобиль!!! Вы видео не видели как их собирают...
СсылкаПожаловаться
Айрат ЗангировВ ответ на Andrey
Andrey
Сандеро ведромобиль!!! Вы видео не видели как их собирают...
СсылкаПожаловаться
Сандеро ведромобиль!!! Вы видео не видели как их собирают...

ну, если вы только по видео судите о качестве сборки авто, тогда плохо дело )))
щас пойду на конвейер, в руки возьму кувалду и че-нить "типа забью" в автомобиль... все пипец, все авто помойки...
тогда по такому принципу, например, и форды (не всеволжские причем) тоже можно к помоечным отнести...
З.Ы. и я не с рено, если что ))))
СсылкаПожаловаться
Айрат Зангиров
Сандеро ведромобиль!!! Вы видео не видели как их собирают...

ну, если вы только по видео судите о качестве сборки авто, тогда плохо дело )))
щас пойду на конвейер, в руки возьму кувалду и че-нить "типа забью" в автомобиль... все пипец, все авто помойки...
тогда по такому принципу, например, и форды (не всеволжские причем) тоже можно к помоечным отнести...
З.Ы. и я не с рено, если что ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сандеро ведромобиль!!! Вы видео не видели как их собирают...ну, если вы только по видео судите о качестве сборки авто, тогда плохо дело )))щас пойду на конвейер, в руки возьму кувалду и че-нить "типа забью" в автомобиль... все пипец, все авто помойки... тогда по такому принципу, например, и форды (не всеволжские причем) тоже можно к помоечным отнести... З.Ы. и я не с рено, если что ))))

Да я на нем даже проехал и понял ну его в топку... Реально ужастное качество сборки и ощущения просто радости , что он не мой...
СсылкаПожаловаться
Айрат ЗангировВ ответ на Andrey
Andrey
Сандеро ведромобиль!!! Вы видео не видели как их собирают...ну, если вы только по видео судите о качестве сборки авто, тогда плохо дело )))щас пойду на конвейер, в руки возьму кувалду и че-нить "типа забью" в автомобиль... все пипец, все авто помойки... тогда по такому принципу, например, и форды (не всеволжские причем) тоже можно к помоечным отнести... З.Ы. и я не с рено, если что ))))

Да я на нем даже проехал и понял ну его в топку... Реально ужастное качество сборки и ощущения просто радости , что он не мой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, если смотреть с колокольни лансера (кстати 9 или 10?), то да "...в топку".
Позвольте поинтересоваться, в чем выражалось ужасное качество сборки?
СсылкаПожаловаться
Айрат Зангиров
конечно, если смотреть с колокольни лансера (кстати 9 или 10?), то да "...в топку".
Позвольте поинтересоваться, в чем выражалось ужасное качество сборки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно просто сравнить зазоры и все поймешь... И качество материалов оставляет желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
Дюха КВ ответ на Andrey
Andrey
Нужно просто сравнить зазоры и все поймешь... И качество материалов оставляет желать лучшего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а что вы хотите от авто за 300-400 т.р. ??можно ещё с кайеном сравнить, тогда и ваш лансер можно в ведромобили записать
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Дюха К
Дюха К
ну а что вы хотите от авто за 300-400 т.р. ??можно ещё с кайеном сравнить, тогда и ваш лансер можно в ведромобили записать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек в своем роде прав. Так можно про все бюджетники сказать. Это все ЧЕРТОВСКИ КОМПРОМИСНЫЕ авто, их компромисная сущность быстро себя проявит в процессе эксплуатации. Потому при наличии финансов надо начинать с фокусов, астр и подобных в максимальных комплектациях, ну а если денег в обрез - надо брать... самый практичный вариант. Но вряд ли голый, к примеру, Логан за цену люксовой Калины подходит под это определение. Что это за иномарка, которая нихрена не умеет? 21 век на дворе, АБС, 2 подушки, элеткрозеркала - это сейчас стандарт, какой смысл покупать машину без этого?
Для тебя, я думаю, это особенно важно должно быть. После 14-й наверняка ж хочется получить по максимуму. Я понмиаю, твоя текущая машина тебя давно уже не устраивает, вот и кажется что любое ино будет в разы лучше. Так и есть, сосбтвенно. НО тут дело в том что просто 14-я слишком уж устарела. Давно уже и у АвтоВАЗа ест модели, превосходящие самару в комфорте и ездовых качествах. Сходил бы ты, посмотрел Калину в салоне. Про кривую сборку и криво закрученные саморезы - это бред сивой кобылы. Сборка салона очень качественная, не уступит никому из бюджетников.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ОвощнойВ ответ на Дюха К
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну и что ж тут хорошего? В принципе, степвей выглядит выигрышнее обычного сандеро, это да, но салон... это же тот же Логан, а значит тихий ужас. Дизайн из серии "простота хуже воровства". Плюс все те просчеты в эргономике что свойственны Логану.
Кроме того, пока что нет возможености выбирать комлектацию. текущая с мотором 1,6 84 л.с. Жрать будет как 1,6, а тянуть хуже 1,4.

Может, я придираюсь к мелочам но мое правило такое "больше денег - больше придирчивого внимания к деталям".
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Ну и что ж тут хорошего? В принципе, степвей выглядит выигрышнее обычного сандеро, это да, но салон... это же тот же Логан, а значит тихий ужас. Дизайн из серии "простота хуже воровства". Плюс все те просчеты в эргономике что свойственны Логану.
Кроме того, пока что нет возможености выбирать комлектацию. текущая с мотором 1,6 84 л.с. Жрать будет как 1,6, а тянуть хуже 1,4.

Может, я придираюсь к мелочам но мое правило такое "больше денег - больше придирчивого внимания к деталям".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в принципе верно. Степвей подкупает более высоким клиренсом, да и если рассматривать аналогичный по опциям обычный сандерик, то получается тыс на 10 дешевле. В принципе, посмотрю ещё поло седан, во что обойдется не самая дешевая комплектация. Там у них в базе уже идёт кондюк, если мне память не изменяет
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Дюха К
Дюха К
в принципе верно. Степвей подкупает более высоким клиренсом, да и если рассматривать аналогичный по опциям обычный сандерик, то получается тыс на 10 дешевле. В принципе, посмотрю ещё поло седан, во что обойдется не самая дешевая комплектация. Там у них в базе уже идёт кондюк, если мне память не изменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Большой клиренс это вещь. Я частенько паркуюсь впритык к бордюру, до удара колесом. Бампера-то высоко) Но вообще клиренс конечно не панацея. На проселке есть некоторые преимущества, но в реальной луже отсутствие полного проивода и тяги на низах сделают свое черное дело и придется бежать за трактором.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Большой клиренс это вещь. Я частенько паркуюсь впритык к бордюру, до удара колесом. Бампера-то высоко) Но вообще клиренс конечно не панацея. На проселке есть некоторые преимущества, но в реальной луже отсутствие полного проивода и тяги на низах сделают свое черное дело и придется бежать за трактором.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну всё таки это машина не для бездорожья, для этих целей лучше брать реальный внедорожник. а степвей так,чисто по разбитым и заснеженным дворам ползать. Иногда падает взгляд на уаз патриот спорт. но дорого.. да и бензина жрёт немеряно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария