24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хваленая Тойота

Сегодня заехал в зад Сенсу, за рулем которого девочка, в свою очередь, влупила 2111, даже не пытаясь тормозить. Поражает другое, уровень разрушений в Тойоте - бампера нет, капот помят, фары - менять. радиатор кондишена - мертвый. И это японское качество? Мне кажется, что моя бывшая "Аудюха" даже не заметила б этого происшествия. И все это на скорости 40 км. хрень полная ваша тойота... извините
Vlad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
834
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Декра?Та самая немецкая организация,которая признала немецкие авто лучшими?Смешно!А у меня есть встречное предложение:давайте создадим российский аналог Декра (назовем ее Рекра) и будем всем впаривать,что лучше ВАЗа нет ничего. АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД, я от вас всякого ожидал насчет Лексуса,но такого:" Мне он показался жёсткими неудобным бункером,Лексус - большой сарай"- это уже на грани больного мышления.Ну а весь ваш Драйв БМВ- это на евро гладких дорогах-драйв,а по нашим "дорогам"-это зубодробительный экстрим;а над сегоднешним качеством Мерса,ну разве что ленивый не потешался.123,124 кузов- вот это было качество,а сейчас-фуфло.А вот Лексус-идеальная подвеска,как-будто разработанная для наших дорог-очень комфортная,а про салон Лехи просто скажу три слова:стиль,красота и продуманность
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД, А У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВЫ НЕ ТОЛЬКО НЕ ЕЗДИЛИ НА GS,НО И ДАЖЕ НЕ СИДЕЛИ В НЕМ.ИНАЧЕ КАК МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ ВАШУ ФРАЗУ:"И когда я в одтелке салона вижу дешёвый камрюшный пластик, то у меня ощущение что явно не свойственно авто, косящему под премиум".ГДЕ ИМЕННО В САЛОНЕ GS ВЫ УЗРЕЛИ ДЕШЕВЫЙ КАМРЮШНЫЙ ПЛАСТИК?ПРО GS КОТОРОГО ГОДА ИДЕТ РЕЧЬ?А КАК ВАМ ЭТО:Владимир Кривошеев
Вот случай в тему.. Есть у меня племянник в Москве. При встрече рассказал забавную историю. Захотелось ему как-то купить БМВ-пятёрку- ну аж в ...загорелось. Без пробега, разумеется. Стал собирать отзывы друзей и знакомых - мнения сильно разнились. Тогда он вспомнил, что Бумерами торгует его институтский однокашкик. Созвонившись, заехал к нему, в салон, и попросил рассказать, как обстоят дела с качеством БМВ. Хозяин салона, ничего не говоря, подвёл моего племяша к окну, и показал на стоянку. , где находилось много всяких БМВ, и сказал; - "О качестве суди сам, Серёжа, если я продаю людям БМВ, а сам езжу почему-то на Лексусе." И кивнул на единственную "японку", затесавшуюся среди толпы "немцев
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД,есть Тойота в Декре,да еще на первой позиции(Раф-4с пробегом 100000-150000).Аты что написал?-" А архимеганаджёных тойоты и лексуса нет и близко",зачем народ обманывать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ДА,ДА,ДА ВСЕ ВОКРУГ БЕСТОЛКОВЫЕ, ОДИН ВЫ И дЕКРА САМЫЕ УМНЫЕ.А НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ НАЗВАТЬ ХОТЯ БЫ ЕЩЕ ОДИН РЕЙТИНГ,КРОМЕ ДЕКРА,В КОТОРОМ НЕМЦЫ РУЛЯТ?АХ,ДА,ЗАБЫЛ-ОСТАЛЬНЫХ ЯПЫ ПОДКУПИЛИ,ПО-МОЕМУ, ТАК ВЫ ЭТО ОБЪЯСНЯЛИ.ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ МНЕ ПОНЯТЕН...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД,у вас удивительно богатая фантазия: "как можно мешать в одну кучу мерс S-класса и ярис, когда деталей в мерсе S-класса больше, чем в ярисе-аурисе-королле-авенсисе-камри вместе взятых"????Ну,быть может в Мерсе два руля,шесть педалей,десять колес и восемь дверей?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я одного не пойму,зачем сравнивать МБ s-класса и ярис? По-моему, никто,никогда это не делал.Статистика ведется по всему модельному ряду определенной марки,после чего идет сравнение аналогичных моделей разных марок,модели разбиваются по классам и т.д. и т.п.Это общепринятая схема,и это, АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД,стыдно не знать.Нет ни одной организации,которой пришло-бы в голову сравнивать с-класс и ярис
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Американская компания J.D. Power and Associates опубликовала свой очередной рейтинг надежности автомобилей. На первом месте оказался Lexus, который признается экспертами самым надежным автопроизводителем вот уже 14 лет подряд. Названа и самая худшая марка.

Рейтинг J.D. Power and Associates составляется на основании количества крупных и мелких поломок, а также всевозможных претензий со стороны водителей (типа шума тормозов или запотевания стекол), которые появляются за три года эксплуатации. Именно поэтому в список J.D. Power and Associates не попадают новинки, которые появились на рынке совсем недавно.

Lexus стал первым. В среднем владельцы нашли в машинах этой марки 120 претензий на 100 машин. Эксперты J.D. Power and Associates особо подчеркивают, что Lexus опережает остальные марки с приличным отрывом. Для сравнения, идущий на втором месте Mercury имеет 151 жалобу, а Cadillac – 155 (далее Toyota с показателем 159 и Acura со 160 претензиями). Лучшим европейским брендом стал BMW (7 место). Jaguar занял 10-е место, Porsche - 11-е, Audi - 17-е, Mercedes-Benz 18-е, Mini – 26-е, Volvo – 30-e, а Volkswagen 33-е место.
Если же говорить о пятерке худших по версии J.D. Power and Associates, то сюда входят Saab (254 жалобы), Isuzu (274), Kia (278), Suzuki (302) и Land Rover (344 претензии на каждые 100 машин). Среднее же количество нареканий в целом по всем маркам составило 206. Это на 5% лучше, чем в прошлом году.

Место Марка Количество претензий на каждые 100 автомобилей
1 Lexus 120
2 Mercury 151
3 Cadillac 155
4 Toyota 159
5 Acura 160
6 Buick 163
7 BMW 164
8 Lincoln 165
9 Honda 177
10 Jaguar 178
11 Porsche 193
12 Mitsubishi 197
13 Hyundai 200
14 Ford 204
15 Infiniti 204
СсылкаПожаловаться
Михаил ЖиленкоВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Могу сказать одно ездил на брабусе полное дерьмо по сравнению с лексусом 570.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД, я что-то не понял.То вы заявляете :"ЛХ - тормознутый неповоротливый сарай!" ,потом призываете сранивать LX с МЛ/ГЛ/R ?Сами себе противоречите!Значит вы признаете, что МЛ/ГЛ/R - тормознутые неповоротливые сарайчики,иначе зачем их сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Иса Калканов
Zdrastvuite pozhaluista podskazhite stoit li stavit' vkladyshi na amortizatory,,,,tak kak mne nuzhno podnyat' kuzov mashiny ,ili kupit' amortizatory pobol'she!!!!mashina toyota camry 20-ka!zaranee spasibo!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Здравствуйте! Хотел с Вами посоветоваться по поводу машины.
Ауди А4 б/у 3 года или Гольф 6 с нуля?
СсылкаПожаловаться
tt777
Декра?Та самая немецкая организация,которая признала немецкие авто лучшими?Смешно!А у меня есть встречное предложение:давайте создадим российский аналог Декра (назовем ее Рекра) и будем всем впаривать,что лучше ВАЗа нет ничего. АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД, я от вас всякого ожидал насчет Лексуса,но такого:" Мне он показался жёсткими неудобным бункером,Лексус - большой сарай"- это уже на грани больного мышления.Ну а весь ваш Драйв БМВ- это на евро гладких дорогах-драйв,а по нашим "дорогам"-это зубодробительный экстрим;а над сегоднешним качеством Мерса,ну разве что ленивый не потешался.123,124 кузов- вот это было качество,а сейчас-фуфло.А вот Лексус-идеальная подвеска,как-будто разработанная для наших дорог-очень комфортная,а про салон Лехи просто скажу три слова:стиль,красота и продуманность
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария