11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хваленая Тойота

Сегодня заехал в зад Сенсу, за рулем которого девочка, в свою очередь, влупила 2111, даже не пытаясь тормозить. Поражает другое, уровень разрушений в Тойоте - бампера нет, капот помят, фары - менять. радиатор кондишена - мертвый. И это японское качество? Мне кажется, что моя бывшая "Аудюха" даже не заметила б этого происшествия. И все это на скорости 40 км. хрень полная ваша тойота... извините
Vlad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
834
139404142
Александр СитниковВ ответ на Лизаветта.
Лизаветта.
Скажите пожалуйста, а какие Тойоты собираются не на просторах нашей Родины?
СсылкаПожаловаться
Привет всем!

Вот тут всё и по всем.
http://www.autoshpilka.ru/autoselection/...

Всем пока, пока, пока.
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Лизаветта.
Лизаветта.
Скажите пожалуйста, а какие Тойоты собираются не на просторах нашей Родины?
СсылкаПожаловаться
Первая буква в WIN коде говорит о стране производства авто. У меня напр.JTNV....это Япия.
СсылкаПожаловаться
роман тарасов
У меня кроун - 2003год = хочу свежей,и куплю только Кроун!!!!
СсылкаПожаловаться
Алла Харламова
В 2007 году купила Короллу праворукую (японка), проблем не знаю, Может все дело в прокладке между рулем и сидением)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Меньшиков
Я в 2007г. взял камри из салона. Не знаю, может быть это у меня первая машина такого класса да ещё и новая, но я пока что ничего плохого про неё сказать не могу. В 2008г. въехал взад мицубиське ланцер - там всё в хлам. а я ещё ездил на своих колёсах ожидая очереди в ремонт по каске. Так что всем советую.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гильманова
привет всем подскажите где можно скачать информацию по эксплуатацию тойоты аллекс 2001 год ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Юлия Гильманова
а
СсылкаПожаловаться
Алена Пиунова
недавно вынуждены была на авенсисе 2007 года снять аккумулятор, так как он разрядился. Затем, когда завела, то обороты вместо положенных 1500 оборотов крутили всего 1000, а при разогретом двигателе, на холостом ходу - всего 400. слышала, что после отключения батареи, происходит обнуление.
вопрос: как вернуть обратно прежние обороты холостого хода?
СсылкаПожаловаться
Алена Пиунова
недавно вынуждены была на авенсисе 2007 года снять аккумулятор, так как он разрядился. Затем, когда завела, то обороты вместо положенных 1500 оборотов крутили всего 1000, а при разогретом двигателе, на холостом ходу - всего 400. слышала, что после отключения батареи, происходит обнуление.
вопрос: как вернуть обратно прежние обороты холостого хода?
СсылкаПожаловаться
Михаил Постников
скажите пожалуйста какой именно провод идёт на спидометр?машина тайота камри 2.4 механика 2009г
СсылкаПожаловаться
Юрий Воеводин
Езжу на Prado с 2008 года. Брал новым. Покатался 1год и 4 месяца. Подошла зима. Постояла машина на открытой стоянке 1 месяц и аккумулятор "Panasonic" машину уже не завёл. Стоит и стрекочет при попытке запустить движок. Это у всех япошек так? Ответьте, кто сталкивался с этим. Короче пошёл за Газелью. Она по снабжению у меня, может слышали http://allceramica.ru/ - плитку возит. Так вот сел в Газель и привёз новый аккумулятор - с обратной полярностью (4500 рэ). Завелась. Поездил ещё три месяца. Опять постояла уже с новым аккумулятором 1 месяц и опять стоит, стрекочет. Может её сигнализации встроенные так выматывают? На этот раз пошёл пешком в ближайший Автомаг и купил кабеля прикуривателя. Сел уже в Ниву, подъехал, прикурил. И с тех пор у меня в Тоёте (Prado 120) "живут" проводочки, если кому "прикурить" - обращайтесь. Вот такая у меня Тоёта. М-да-а-а.
СсылкаПожаловаться
ирина Шваб
хочу машину посоветуйте какую взять
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ирина Шваб
ирина Шваб
хочу машину посоветуйте какую взять
СсылкаПожаловаться
Определяйтесь по сумме и Drom.ru Вам в помощь! Там найдете-год,цена,комплектация,тюнинг шмунинг,модель и тому подобное! Звоните,торгуйтесь,при осмотре не забывайте заглянуть под машину,т.е не ленитесь.На осмотр возьмите знакомого понимающего мало мало в авто.В прочем деньги ваши,вы же ее и будете потом восстанавливать,лампочки,порваные подкрылки,гнутые пороги под тюнингом не заметив. Думайте и о том,что авто в свое время продать придется. Советую TOYOTA!- Простота и надежность! А тут,что сверху наговорено,плюсы-минусы это понты "бывалых". Машину можно купить и новую,что потом и спать не будете в думках о потраченных рубликах? Удачи в покупке и на дороге!
СсылкаПожаловаться
Иван Дуров
тойоту бери, советую аурис. Вот у меня она год уже покупал новую, у официального дилера Тойота Измайлово , и сервис у них хороший http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
СсылкаПожаловаться
139404142
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария