3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хваленая Тойота

Сегодня заехал в зад Сенсу, за рулем которого девочка, в свою очередь, влупила 2111, даже не пытаясь тормозить. Поражает другое, уровень разрушений в Тойоте - бампера нет, капот помят, фары - менять. радиатор кондишена - мертвый. И это японское качество? Мне кажется, что моя бывшая "Аудюха" даже не заметила б этого происшествия. И все это на скорости 40 км. хрень полная ваша тойота... извините
Vlad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
834
Василь АхмеровВ ответ на Оля Ч
Оля Ч
Дауж,потихоньку начинаю разочаровываться в тойотах(((( Моей королле 2 года,пробег менее 25 000 км,и тут на днях замечаю цветение под капотом....вот и незнаю что делать теперь....(((
СсылкаПожаловаться
Дауж,потихоньку начинаю разочаровываться в тойотах(((( Моей королле 2 года,пробег менее 25 000 км,и тут на днях замечаю цветение под капотом....вот и незнаю что делать теперь....(((

1. обращаться в Тойота Центр к официальному диллеру. Гарантию никто не отменял. Водном центре не прокатит в -другой езжайте.
я сам в тойота -центре рабтаю. короллы, аурисы - днище голое, только швы мастикой замазаны, да за колесами по пятнышку антигравийки. но честное слово ни одной ржавой тойоты при целом лакокрасочном покрытии не видел (если не ободрано, сколы не в счет).
Гарантия отличная. меняли капот на RX 350. На ТО обнаружили сколы. сфотографировали. Тойота дала добро. через 2 недели клиент уже ездил с новым капотом. (На RX на нижню часть капота наклеена защитная пленка, на дефектном ее не было)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovarniiВ ответ на Илья Шахматов
Комментарий удален.Почему?
если ты по поводу моего бреда, то можно не тратить кучу денег но новую машинку, а взять тот же топ класс немного Б/У. просто найди вариант с нормальным пробегом, а не хватай что попало и сразу. Уверяю тебя, поищи месяцок-другой и найдешь очень даже неплохой вариант за весьма приемлемую цену. Конечно, в уезженном варианте все может стать Г..НОМ). Так мораль какая? Купи в хор состоянии и уезжай ее сам), потом продашь.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
РЕЙТИНГИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.

ЭТО ПЕРВАЯ СТРАНИЦА АВТОНОВОСТЕЙ САЙТА AUTO.MAIL.RU
Немецкая организация TUV -это её рейтинг. Почитайте второй абзац текста.
Автоновости
В мире| 2008-12-25 10:40:00
Определены самые ненадежные автомобили
Немецкая организация TUV опубликовала свой рейтинг надежности автомобилей, который является одним из самых авторитетных в мире. Еще бы, ведь он основан не на опросе владельцев. TUV называет лучшие и худшие автомобили после обработки огромного количества информации, ведь именно эта организация занимается в Германии техническим осмотром автомобилей.

Как обычно, в списке лучших обычно японские или немецкие модели: Toyota, Porsche, Mazda, Mercedes-Benz. Что касается худших, то и здесь из года в год одни и те же лица: французские, итальянские и американские автомобили. Разве что Kia Carnival удивила. Эта модель показала какую-то особую ненадежность.

2-3-летние автомобили (средний процент поломок – 5%)
1. Toyota Corolla Verso (2%)
2. Mazda2 (2.1%)
3. Porsche 911 (2,2%)
3. Ford Fusion (2.2%)
5. Mazda3 (2,7%)
5. Ford Fiesta (2.7%)
***
112. Renault Espace (10,1%)
112. Fiat Stilo (10.1%)
114. Peugeot 407 (11.2%)
115. Chrysler PT Cruiser (11,5%)
115. Seat Arosa (11.5%)
117. Kia Carnival (26.1%)

4-5-летние автомобили (средний процент поломок – 9,3%)
1. Porsche Boxster (3.6%)
2. Porsche 911 (3.6%)
3. Subaru Forester (3.7%)
4. Honda Jazz (3.9%)
5. Audi A8 (4.3%)
***
105. Renault Kangoo (17%)
106. Peugeot 106 (17.1%)
107. Chrysler PT Cruiser (18%)
108. Renault Laguna (19.3%)
109. Kia Carnival (29.3%)

6-7-летние автомобили (средний процент поломок - 14.0%)
1. Porsche 911 (4.5%)
2. Porsche Boxster (4.7%)
3. Subaru Forester (6.4%)
4. Toyota RAV4 (6.7%)
5. Mercedes SLK (6.8%)
***
90. Fiat Stilo/Bravo/Brava (21.1%)
91. Renault Kangoo (22.2%)
92. Chrysler PT Cruiser (23.9%)
93. Renault Laguna (24.5%)
94. Kia Carnival (36.1%)

8-9-летние автомобили (средний процент поломок - 18.3%)
1. Porsche Boxster (5.2%)
2. Porsche 911 (5.3%)
3. Toyota RAV4 (6.7%)
4. Mercedes SLK (8.3%)
5. Mazda Demio (8.4%)
***
83. Fiat Punto (24.9%)
84. Renault Twingo (25.5%)
85. Skoda Felicia (27.5%)
86. Ford Ka (28.7%)
87. Alfa Romeo 145/146 (30%)

10-11-летние автомобили (средний процент поломок - 23.3%)
1. Porsche 911 (5.6%)
2. Toyota RAV4 (9%)
3. Toyota Starlet (10%)
4. Mercedes SLK (11.7%)
5. BMW Z3 (15.2%)
***
64. Seat Leon/Toledo (30,3%)
64. Skoda Felicia (30.3%)
66. Alfa Romeo 145/146 (31.8%)
67. Renault Twingo (32.6%)
68. Ford Ka (33.1%)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
РЕЙТИНГИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.

ЭТО ПЕРВАЯ СТРАНИЦА АВТОНОВОСТЕЙ САЙТА AUTO.MAIL.RU
Немецкая организация TUV -это её рейтинг. Почитайте второй абзац текста.
Автоновости
В мире| 2008-12-25 10:40:00
Определены самые ненадежные автомобили
Немецкая организация TUV опубликовала свой рейтинг надежности автомобилей, который является одним из самых авторитетных в мире. Еще бы, ведь он основан не на опросе владельцев. TUV называет лучшие и худшие автомобили после обработки огромного количества информации, ведь именно эта организация занимается в Германии техническим осмотром автомобилей.

Как обычно, в списке лучших обычно японские или немецкие модели: Toyota, Porsche, Mazda, Mercedes-Benz. Что касается худших, то и здесь из года в год одни и те же лица: французские, итальянские и американские автомобили. Разве что Kia Carnival удивила. Эта модель показала какую-то особую ненадежность.

2-3-летние автомобили (средний процент поломок – 5%)
1. Toyota Corolla Verso (2%)
2. Mazda2 (2.1%)
3. Porsche 911 (2,2%)
3. Ford Fusion (2.2%)
5. Mazda3 (2,7%)
5. Ford Fiesta (2.7%)
***
112. Renault Espace (10,1%)
112. Fiat Stilo (10.1%)
114. Peugeot 407 (11.2%)
115. Chrysler PT Cruiser (11,5%)
115. Seat Arosa (11.5%)
117. Kia Carnival (26.1%)

4-5-летние автомобили (средний процент поломок – 9,3%)
1. Porsche Boxster (3.6%)
2. Porsche 911 (3.6%)
3. Subaru Forester (3.7%)
4. Honda Jazz (3.9%)
5. Audi A8 (4.3%)
***
105. Renault Kangoo (17%)
106. Peugeot 106 (17.1%)
107. Chrysler PT Cruiser (18%)
108. Renault Laguna (19.3%)
109. Kia Carnival (29.3%)

6-7-летние автомобили (средний процент поломок - 14.0%)
1. Porsche 911 (4.5%)
2. Porsche Boxster (4.7%)
3. Subaru Forester (6.4%)
4. Toyota RAV4 (6.7%)
5. Mercedes SLK (6.8%)
***
90. Fiat Stilo/Bravo/Brava (21.1%)
91. Renault Kangoo (22.2%)
92. Chrysler PT Cruiser (23.9%)
93. Renault Laguna (24.5%)
94. Kia Carnival (36.1%)

8-9-летние автомобили (средний процент поломок - 18.3%)
1. Porsche Boxster (5.2%)
2. Porsche 911 (5.3%)
3. Toyota RAV4 (6.7%)
4. Mercedes SLK (8.3%)
5. Mazda Demio (8.4%)
***
83. Fiat Punto (24.9%)
84. Renault Twingo (25.5%)
85. Skoda Felicia (27.5%)
86. Ford Ka (28.7%)
87. Alfa Romeo 145/146 (30%)

10-11-летние автомобили (средний процент поломок - 23.3%)
1. Porsche 911 (5.6%)
2. Toyota RAV4 (9%)
3. Toyota Starlet (10%)
4. Mercedes SLK (11.7%)
5. BMW Z3 (15.2%)
***
64. Seat Leon/Toledo (30,3%)
64. Skoda Felicia (30.3%)
66. Alfa Romeo 145/146 (31.8%)
67. Renault Twingo (32.6%)
68. Ford Ka (33.1%)
СсылкаПожаловаться
Да уж.. Рав с 3S-ом... Демия с B3... да старлетка... Умели же делать! Почему щас всё по другому???!Почему люди разучились летать???!

P.S. Там ещё в первой десятке стабильно болтается королла с 5A...
А камри не вошла, так как учитываются только машины тиражом больше 20 тыс. экз...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
РЕЙТИНГИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.

ЭТО ПЕРВАЯ СТРАНИЦА АВТОНОВОСТЕЙ САЙТА AUTO.MAIL.RU
Немецкая организация TUV -это её рейтинг. Почитайте второй абзац текста.
Автоновости
В мире| 2008-12-25 10:40:00
Определены самые ненадежные автомобили
Немецкая организация TUV опубликовала свой рейтинг надежности автомобилей, который является одним из самых авторитетных в мире. Еще бы, ведь он основан не на опросе владельцев. TUV называет лучшие и худшие автомобили после обработки огромного количества информации, ведь именно эта организация занимается в Германии техническим осмотром автомобилей.

Как обычно, в списке лучших обычно японские или немецкие модели: Toyota, Porsche, Mazda, Mercedes-Benz. Что касается худших, то и здесь из года в год одни и те же лица: французские, итальянские и американские автомобили. Разве что Kia Carnival удивила. Эта модель показала какую-то особую ненадежность.

2-3-летние автомобили (средний процент поломок – 5%)
1. Toyota Corolla Verso (2%)
2. Mazda2 (2.1%)
3. Porsche 911 (2,2%)
3. Ford Fusion (2.2%)
5. Mazda3 (2,7%)
5. Ford Fiesta (2.7%)
***
112. Renault Espace (10,1%)
112. Fiat Stilo (10.1%)
114. Peugeot 407 (11.2%)
115. Chrysler PT Cruiser (11,5%)
115. Seat Arosa (11.5%)
117. Kia Carnival (26.1%)

4-5-летние автомобили (средний процент поломок – 9,3%)
1. Porsche Boxster (3.6%)
2. Porsche 911 (3.6%)
3. Subaru Forester (3.7%)
4. Honda Jazz (3.9%)
5. Audi A8 (4.3%)
***
105. Renault Kangoo (17%)
106. Peugeot 106 (17.1%)
107. Chrysler PT Cruiser (18%)
108. Renault Laguna (19.3%)
109. Kia Carnival (29.3%)

6-7-летние автомобили (средний процент поломок - 14.0%)
1. Porsche 911 (4.5%)
2. Porsche Boxster (4.7%)
3. Subaru Forester (6.4%)
4. Toyota RAV4 (6.7%)
5. Mercedes SLK (6.8%)
***
90. Fiat Stilo/Bravo/Brava (21.1%)
91. Renault Kangoo (22.2%)
92. Chrysler PT Cruiser (23.9%)
93. Renault Laguna (24.5%)
94. Kia Carnival (36.1%)

8-9-летние автомобили (средний процент поломок - 18.3%)
1. Porsche Boxster (5.2%)
2. Porsche 911 (5.3%)
3. Toyota RAV4 (6.7%)
4. Mercedes SLK (8.3%)
5. Mazda Demio (8.4%)
***
83. Fiat Punto (24.9%)
84. Renault Twingo (25.5%)
85. Skoda Felicia (27.5%)
86. Ford Ka (28.7%)
87. Alfa Romeo 145/146 (30%)

10-11-летние автомобили (средний процент поломок - 23.3%)
1. Porsche 911 (5.6%)
2. Toyota RAV4 (9%)
3. Toyota Starlet (10%)
4. Mercedes SLK (11.7%)
5. BMW Z3 (15.2%)
***
64. Seat Leon/Toledo (30,3%)
64. Skoda Felicia (30.3%)
66. Alfa Romeo 145/146 (31.8%)
67. Renault Twingo (32.6%)
68. Ford Ka (33.1%)
СсылкаПожаловаться
И ещё... На фиесты и фьюжины можите не смотреть... В начале 2000-ых фокус тоже умудрился первый год своего выпуска попасть в лидеры TUV, что вылилось в небывалую гордость счастливых обладателей, но уже на следующий год фокус затерялся в середине списка и больше от туда не вылазил... Тоже самое наверняка ждёт и вышеобозначенных товарищей...
СсылкаПожаловаться
виктор каркоцкий
Ну не знаю как на волге ,а я в 2001 году въехал в НИВУ на своём Toyota-Tercel полторашка дизель. У меня примяло левое крыло и дверь ,а Ниву я распорол от переда до зада как консервным ножом.А о комфорте и не говорю.я на японцах езжу с 1999года и пересадить на что либо другое тем более руское меня даже под дулом пистолета не заставить.Хотя на русских машинах я проездил с 1990года.А насчёт наших надёжных и прочных так в них сейчас пластика больше чем в иномарках и через год она гремит как погремушка,потому как наши делали всё топором так и делают.У нас проводили тест новых жигулей и 10 летнего японца .Так жигули с завода в целлофане тест не прошли , а японец без проблем.
СсылкаПожаловаться
Виктория Кизирова
Купила новую Корролу в прошлом году, машина отличная. никаких нареканий нет и про те ужасы, что здесь пишут нет. плавали мы с ней и в глубоких лужах, в колдобинах прыгали, дороги что у вас, что у нас одинаково плохие))) папа мой случайно на ней вместо 3-ей 1-вую скорость включал и ничего, стерпела моя "япона мать"))) да в дождь ничего лишнего не включается)) умная машина и терпеливая)) только знай масло меняй когда надо, да мой по-чаще, чтоб сверкала))
СсылкаПожаловаться
Игорь Казаков
Первый раз (случайно) зашел на этот сайт – УДИВИТЕЛЬНО!!!
Такого количества храбрых людей, готовых отматюгать любого живущего за тысячу километров от них, я нигде не встречал. Это первое.
Второе: сколько здесь забавных аргументов! Например: тойота – дерьмо, потому что у меня сейчас новый вольво (200 км пробега), а до этого была тойота 1989 года выпуска, так она ломалась постоянно!
Или вот еще: дорогие машины – дрянь, потому что вы посмотрите, сколько у них запчасти стоят!!! Вот у меня восьмерка, так я ее за 20.000 руб. всю перебрал!!!
И еще шедевр напоследок: хотела купить тойоту, но мне один знакомый сказал, что это плохие машины, и я купила пежо, и сейчас очень рада, что не потратилась на дрянную тойоту!
У меня Прадо. Купил новую (леворульную – ха-ха, вот еще один повод поругаться), сделана в Японии. Езжу уже три года. Не ломается вообще. Даже лампочки ни одной еще не заменил. Ездит очень мягко (люблю комфорт). Конечно, тормозные колодки, к примеру, дороже, чем у более дешевых машин, но уж если вы покупаете машину определенной ценовой категории, то надо быть готовым к тому, что и запчасти у нее будут соответствующей цены. Все, что мне надо, в машине есть. Телевизора, правда, нет, но кажется, он не очень мне и нужен.
По поводу того, что могу обогнать всех и сделать всех и, типа, ауди у меня только в хвосте плетутся – это даже обсуждать не хочется. Кого-то могу обогнать, кого-то нет, многих, кстати, могу, если очень надо, ну и что? Уподобляться щенкам, которым папа только что купил подержанную тачку и они всех на дороге подрезают (во я какой – тоже, типа, участник дорожного движения!) не собираюсь.
И последнее: вполне допускаю, даже знаю наверняка, что есть машины, у которых внутри суперкомфорт – ну и флаг им в руки. Когда денег заработаю, тогда тоже куплю что-нибудь этакое. У меня, кстати, достаточно друзей и у них разные машины – у кого-то Lancer, у кого-то субару, у одного Cayenne Turbo – так вот, когда вместе собираемся, у всех есть что сказать плохого, всегда есть что в машине не нравится. Но никому не приходит в голову назвать другого недоумком, потому что у него всего лишь дэу. Тьфу. Рулите аккуратно.
Ну да ладно. Многое еще чего можно написать, но и так уже хватит. Всем пока.
СсылкаПожаловаться
КираВ ответ на Игорь Казаков
Игорь Казаков
Первый раз (случайно) зашел на этот сайт – УДИВИТЕЛЬНО!!!
Такого количества храбрых людей, готовых отматюгать любого живущего за тысячу километров от них, я нигде не встречал. Это первое.
Второе: сколько здесь забавных аргументов! Например: тойота – дерьмо, потому что у меня сейчас новый вольво (200 км пробега), а до этого была тойота 1989 года выпуска, так она ломалась постоянно!
Или вот еще: дорогие машины – дрянь, потому что вы посмотрите, сколько у них запчасти стоят!!! Вот у меня восьмерка, так я ее за 20.000 руб. всю перебрал!!!
И еще шедевр напоследок: хотела купить тойоту, но мне один знакомый сказал, что это плохие машины, и я купила пежо, и сейчас очень рада, что не потратилась на дрянную тойоту!
У меня Прадо. Купил новую (леворульную – ха-ха, вот еще один повод поругаться), сделана в Японии. Езжу уже три года. Не ломается вообще. Даже лампочки ни одной еще не заменил. Ездит очень мягко (люблю комфорт). Конечно, тормозные колодки, к примеру, дороже, чем у более дешевых машин, но уж если вы покупаете машину определенной ценовой категории, то надо быть готовым к тому, что и запчасти у нее будут соответствующей цены. Все, что мне надо, в машине есть. Телевизора, правда, нет, но кажется, он не очень мне и нужен.
По поводу того, что могу обогнать всех и сделать всех и, типа, ауди у меня только в хвосте плетутся – это даже обсуждать не хочется. Кого-то могу обогнать, кого-то нет, многих, кстати, могу, если очень надо, ну и что? Уподобляться щенкам, которым папа только что купил подержанную тачку и они всех на дороге подрезают (во я какой – тоже, типа, участник дорожного движения!) не собираюсь.
И последнее: вполне допускаю, даже знаю наверняка, что есть машины, у которых внутри суперкомфорт – ну и флаг им в руки. Когда денег заработаю, тогда тоже куплю что-нибудь этакое. У меня, кстати, достаточно друзей и у них разные машины – у кого-то Lancer, у кого-то субару, у одного Cayenne Turbo – так вот, когда вместе собираемся, у всех есть что сказать плохого, всегда есть что в машине не нравится. Но никому не приходит в голову назвать другого недоумком, потому что у него всего лишь дэу. Тьфу. Рулите аккуратно.
Ну да ладно. Многое еще чего можно написать, но и так уже хватит. Всем пока.
СсылкаПожаловаться
Я Вас очень поддерживаю. Правда очень неприятно читать данные коментарии. Я за то, что каждый ездит на том, что может себе позволить. У меня вот Тайота Королла 2004 года. У нее тоже есть недостатки, но я настолько ее люблю, что говорю о них тем, кто тоже хочет купить себе такую же ( для того, чтобы предупредить). А, в остальном, я считаю, что лучше моей малявочки нет ничего. Спасибо за статью. Возможно многие прочитают это и задумаются над своими глупыми высказываниями.
СсылкаПожаловаться
Gromozepa
Вот вы тут все про японцев,немцев,американцев....Война начнется один хрен все пешком потопаем,а может кому нибудь и самолет достанется,если повезет.Самолеты у нас военные самые лучшие в мире.ФАКТ...
СсылкаПожаловаться
павел Краснов
Тойота машина безусловно отличная купил RAV-4 в салоне в 2002 году эксплуатировал в районе крайнего севера 4 года никаких поломок ну вообще ничего только 1 лампа перегорела, по дури своей вьехал в задницу Ваз-шестерка себе поцарапал бампер спас кенгурин фирменный а пол шестерки нет хорошо сзади пассажиров не было а то бы покалечил всех короче ее списали и восстановлению не подлежала,СУДИТЕ САМИ. а сейчас езжу на Мазде В2500 уже 2 года и тьфу- тьфу никаких нареканий. А правый руль или левый ? какая разница если машина хорошая и водила не дурак Нас сталкивают в спор те кому это выгодно чтоб других проблем не замечали - Например раздолбаных дорог и поборов ЗАДУМАЕМСЯ БРАТЦЫ !!!
СсылкаПожаловаться
Коротков Станислав
Больному хоть по середине руль поставь, всё равно больным будет. Купил ведро с болтами пусть ездит.
СсылкаПожаловаться
илья житков
купил тойоту кароллу 2004г с пробегом 79т.км был очень рад ! проехал 6т.км !потек бензобак !!!у кого такое было ?
СсылкаПожаловаться
Василий
Да у нас народ эмоциональный!!!так и должно быть)каждый хвалит на чем ездит) согласен !Я тоже ездил на тазиках))и на японцах и европейцах все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!и не важно какой руль с лева или справа так как я знал людей которые за машинами не когда не следили не важно от куда она потом продавали лишбы скинуть ну и понятно что становится с машиной если масло в двигателе за 70т,км не меняли а ток подливали и то не понятно что и то так это пример японца! а спрашивал как так можно к машине относиться ?а че ей будет этой тоете !!потом мы покупаем такие машины !И делаем выводы)!Я не собираюсь ни кого призывать и делать рекламу ездите на чем хотите это ваш выбор но я езжу на Тойоте!!И правда очень по душе и уже за 15 лет было 5 штук и ни чего не скажу плохого)))Но повторю зто мое мнение!!)
СсылкаПожаловаться
b-realВ ответ на Василий
Василий
Да у нас народ эмоциональный!!!так и должно быть)каждый хвалит на чем ездит) согласен !Я тоже ездил на тазиках))и на японцах и европейцах все зависит от прокладки между рулем и сиденьем!и не важно какой руль с лева или справа так как я знал людей которые за машинами не когда не следили не важно от куда она потом продавали лишбы скинуть ну и понятно что становится с машиной если масло в двигателе за 70т,км не меняли а ток подливали и то не понятно что и то так это пример японца! а спрашивал как так можно к машине относиться ?а че ей будет этой тоете !!потом мы покупаем такие машины !И делаем выводы)!Я не собираюсь ни кого призывать и делать рекламу ездите на чем хотите это ваш выбор но я езжу на Тойоте!!И правда очень по душе и уже за 15 лет было 5 штук и ни чего не скажу плохого)))Но повторю зто мое мнение!!)
СсылкаПожаловаться
Согласен, ухаживать за машиной надо в любом случае, какая бы "ниубиенная" она ни была... Всё зависит от хозяина.
СсылкаПожаловаться
b-real
Проехал за 8 месяцев 5000 миль на канадской кэмри 2000 года, вообще ничего плохого не могу сказать, только хорошее, кроме того, что при перегревах пищали колодки, сменил на оригинал - ушло...
Купил целику 2005, возьмусь теперь и за неё... =)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаксВ ответ на Michael Michael
Комментарий удален.Почему?
????я ф шоке от прочитанного и увиденного.
СсылкаПожаловаться
Лизаветта.
Скажите пожалуйста, а какие Тойоты собираются не на просторах нашей Родины?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария