29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроника вакцинации...


Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
17891011121318
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
А знаешь сколько лабазов у нас где русским по белому на кассе написано, что *по картам не обслуживаем* или *скидки при расчете картой не действуют*.... Так, что клали тут на весь это *мир * большой и толстый.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну у нас даже в уличных лотках, хотя бы онлайн перевод всегда принимают)
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на 008
008
А знаешь сколько лабазов у нас где русским по белому на кассе написано, что *по картам не обслуживаем* или *скидки при расчете картой не действуют*.... Так, что клали тут на весь это *мир * большой и толстый.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знает он. Сидя на цепи за барским частоколом, Мира не видит.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на event horizon
event horizon
Далеко не малолетка. Деньги есть, имущество тоже имеется. Только карточек пластиковых нет. Не нуждаюсь. А ты, как истинный покорный лошок, все капризы чинуш исполняешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не малолетка? Далеко не малолетка? Уже куришь не за школой?
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Андрей
Андрей
Не малолетка? Далеко не малолетка? Уже куришь не за школой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нечего возразить по существу, потому и вопросики лоховские, типа "уже не куришь за школой" .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на event horizon
event horizon
Нечего возразить по существу, потому и вопросики лоховские, типа "уже не куришь за школой" .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего возражать тому, у которого ещё соображалка ещё не сформировалась?
Другой бы сказал о полицейском беспределе, рассказы про заболевших родственниц — всë правда.
А что говоришь ты? Не пугай, протоколом подотрусь. ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на event horizon
event horizon
Нечего возразить по существу, потому и вопросики лоховские, типа "уже не куришь за школой" .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, я забыл совсем, ты же у нас зондированый)))
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Андрей
Андрей
Товарищи, рассказывающие про родственниц и знакомых, которые заболели после прививок, будьте осторожны, теперь за ваше балабольство с вас могут и спросить. ))

СсылкаПожаловаться
Пока полицайские протоколы пишутся на мягкой бумажке, ими лишь подтираться удобно. Так что не надо страшилок по части "могут и спросить" .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на event horizon
event horizon
Пока полицайские протоколы пишутся на мягкой бумажке, ими лишь подтираться удобно. Так что не надо страшилок по части "могут и спросить" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну подотрись! А я посмотрю! Только потом не ной, что произвол в стране и у тебя заблокировали все карты или пришли судебные приставы!))
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну подотрись! А я посмотрю! Только потом не ной, что произвол в стране и у тебя заблокировали все карты или пришли судебные приставы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет карт, Юревич. "Only cash" , как в старых американских фильмах эпохи VHS. Соответственно, никакие приставы ничего не заблокируют. Ныть по части этого нравов этого государства, основанного на б*****ве, лжи и лицемерии, бессмысленно и бесперспективно. Проще жить своей жизнью и по своим правилам.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на event horizon
event horizon
У меня нет карт, Юревич. "Only cash" , как в старых американских фильмах эпохи VHS. Соответственно, никакие приставы ничего не заблокируют. Ныть по части этого нравов этого государства, основанного на б*****ве, лжи и лицемерии, бессмысленно и бесперспективно. Проще жить своей жизнью и по своим правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Нет карт - судебные приставы наложат арест на имущество! Ты думаешь государство не найдет как с тебя взыскать?!)))
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Нет карт - судебные приставы наложат арест на имущество! Ты думаешь государство не найдет как с тебя взыскать?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не найдёт. По себе других не судите. Если привыкли гнуться - гнитесь. Колитесь разной жижей по призывами из пуTVзора, потом и ошейники себе нацепите. По крайней мере, тявкать в унисон с кремлёвцами уже научились.
СсылкаПожаловаться
Максим ИгнатенкоВ ответ на event horizon
event horizon
Нет, не найдёт. По себе других не судите. Если привыкли гнуться - гнитесь. Колитесь разной жижей по призывами из пуTVзора, потом и ошейники себе нацепите. По крайней мере, тявкать в унисон с кремлёвцами уже научились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рабов большинство. Критическое мышление отсутствует напрочь. Они бы для начала хотя бы погуглили смертность от этого ковида - от 0,5 до 1,5 процента. Страшнооооооооооо. И при этом тут какой-то владленыч сравнивает это с чумой. Занавес.
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Максим Игнатенко
Максим Игнатенко
Рабов большинство. Критическое мышление отсутствует напрочь. Они бы для начала хотя бы погуглили смертность от этого ковида - от 0,5 до 1,5 процента. Страшнооооооооооо. И при этом тут какой-то владленыч сравнивает это с чумой. Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Факт. Психология крепостных и холопов.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на event horizon
event horizon
Факт. Психология крепостных и холопов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А куда от этого деться, особенно бюджетникам. Хочешь не хочешь, не вой так молчи.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А куда от этого деться, особенно бюджетникам. Хочешь не хочешь, не вой так молчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы. Многие предпочитают быть у корыта и выполнять любые прихоти чиновников. Знаю врачей и коммунальщиков, которые воспротивились и ушли в частные лавочки. Это три-четыре человека, как говорится, " их можно посчитать по пальцам одной руки" .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на event horizon
event horizon
Вы правы. Многие предпочитают быть у корыта и выполнять любые прихоти чиновников. Знаю врачей и коммунальщиков, которые воспротивились и ушли в частные лавочки. Это три-четыре человека, как говорится, " их можно посчитать по пальцам одной руки" .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мы знаем другое, здешний форумчанин, по профессии врач. Много лет занимался бизнесом, ресторатор, владелец магазинов и кафе, свернул и продал свой бизнес. Он сказал-я врач, а люди умирают и ушёл в медицину обратно сначала в красную зону, а потом лечить ДЕТЕЙ.У КАЖДОГО СВОЙ КУМИР... У КОГО-ТО БЕС,, А У КОГО-ТО ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А мы знаем другое, здешний форумчанин, по профессии врач. Много лет занимался бизнесом, ресторатор, владелец магазинов и кафе, свернул и продал свой бизнес. Он сказал-я врач, а люди умирают и ушёл в медицину обратно сначала в красную зону, а потом лечить ДЕТЕЙ.У КАЖДОГО СВОЙ КУМИР... У КОГО-ТО БЕС,, А У КОГО-ТО ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Игорь Волга.!!! Восхищаюсь!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на event horizon
event horizon
Факт. Психология крепостных и холопов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сказал чел, который при виде ментов кучу в штаны наваливает)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на event horizon
event horizon
Нет, не найдёт. По себе других не судите. Если привыкли гнуться - гнитесь. Колитесь разной жижей по призывами из пуTVзора, потом и ошейники себе нацепите. По крайней мере, тявкать в унисон с кремлёвцами уже научились.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот потому и малолетка ты, что нихрена о жизни не знаешь и веришь, что ты самый крутой! Это как раз и говорит о том, что ты малолетка!
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот потому и малолетка ты, что нихрена о жизни не знаешь и веришь, что ты самый крутой! Это как раз и говорит о том, что ты малолетка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не говорю, что я самый крутой. По крайней мере, не простофиля, типа тебя, который, не зная собеседника, делает о нём лоховские выводы по собственному образу и подобию.
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария