29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроника вакцинации...


Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
ЮрьевичВ ответ на event horizon
event horizon
Я не говорю, что я самый крутой. По крайней мере, не простофиля, типа тебя, который, не зная собеседника, делает о нём лоховские выводы по собственному образу и подобию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну значит ты просто бомж - на тебе нет ни автомобиля ни недвижимости! И кто из нас простофиля?!))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну значит ты просто бомж - на тебе нет ни автомобиля ни недвижимости! И кто из нас простофиля?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
«Новое требование имеет отношение только к гражданам, получающим пенсии и иные социальные выплаты на счета банковских карт других платежных систем (MasterCard, Visa), – сообщили в ПФР. – Для тех, кому доставка выплат производится через отделения почтовой связи, иные организации, занимающиеся доставкой пенсий, на счета в кредитных организациях (на вклад, например), то есть без банковской карты, ничего не изменится – пенсии будут доставляться по той же схеме, что и раньше».
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
«Новое требование имеет отношение только к гражданам, получающим пенсии и иные социальные выплаты на счета банковских карт других платежных систем (MasterCard, Visa), – сообщили в ПФР. – Для тех, кому доставка выплат производится через отделения почтовой связи, иные организации, занимающиеся доставкой пенсий, на счета в кредитных организациях (на вклад, например), то есть без банковской карты, ничего не изменится – пенсии будут доставляться по той же схеме, что и раньше».
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно, пусть так! Но ентот товарищ утверждает, что не найдут его! Как не найдут - если он пенсию получает?! Значит удержат с пенсии! Так ведь?!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно, пусть так! Но ентот товарищ утверждает, что не найдут его! Как не найдут - если он пенсию получает?! Значит удержат с пенсии! Так ведь?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да выплаты пынсии блокируют.сам прибежит.Я воевал с приставами.когда они мою пенсионную карту заблокировали.Разблокировали со скандалом,жалобами в вышестоящие организации и через 3 месяца. Вот не было бы у меня денег в банке (стеклянной), на что бы я жил?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да выплаты пынсии блокируют.сам прибежит.Я воевал с приставами.когда они мою пенсионную карту заблокировали.Разблокировали со скандалом,жалобами в вышестоящие организации и через 3 месяца. Вот не было бы у меня денег в банке (стеклянной), на что бы я жил?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про то и речь, Саша! Ну малолеткам это еще не понять!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про то и речь, Саша! Ну малолеткам это еще не понять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Товарищ свято верит, что если у него нет карточки, с него не высчитают и вообще о нём ни кто ничего не узнает)))совсем не понимает, что к чему)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про то и речь, Саша! Ну малолеткам это еще не понять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вообще обратил внимание, что этот евент появляется в основном в темах о прививках, видать интерес определённый имеет)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А вообще обратил внимание, что этот евент появляется в основном в темах о прививках, видать интерес определённый имеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну видать нас тут осчастливил своим присутствием светило вирусологии не меньше доктора наук!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну видать нас тут осчастливил своим присутствием светило вирусологии не меньше доктора наук!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну да, не зря же он "точно знает", что лучше делать, или не делать прививки)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну да, не зря же он "точно знает", что лучше делать, или не делать прививки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я как погляжу у нас тут практически полфорума подобных специалистов стало!)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну да, не зря же он "точно знает", что лучше делать, или не делать прививки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а ты так ещё "точнее знаешь"......
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
а ты так ещё "точнее знаешь"......
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А ты не такой?)))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно, пусть так! Но ентот товарищ утверждает, что не найдут его! Как не найдут - если он пенсию получает?! Значит удержат с пенсии! Так ведь?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит удержат с пенсии! Так ведь?!

Не знаю
Я тоже пока не пенсионер(нахлобучили на 2 года с пенсионной реформой),но карту МИР тоже получать не собираюсь,и на госУслугах не регистрируюсь,И вообще стараюсь минимизировать контакты с госОрганами.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Значит удержат с пенсии! Так ведь?!

Не знаю
Я тоже пока не пенсионер(нахлобучили на 2 года с пенсионной реформой),но карту МИР тоже получать не собираюсь,и на госУслугах не регистрируюсь,И вообще стараюсь минимизировать контакты с госОрганами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У тебя будет выбор.если выплаты пенсий на почту перекроют, а все пойдет только через внутреннюю платежную систему России.т.е. карты Мир. и никуда тебе от этого не деться)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У тебя будет выбор.если выплаты пенсий на почту перекроют, а все пойдет только через внутреннюю платежную систему России.т.е. карты Мир. и никуда тебе от этого не деться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У тебя будет выбор.если выплаты пенсий на почту перекроют

Ну перекроют,буду думать
Пока я и без пенсии живу как то
Да и не факт что начислят хоть что то,может стажа не хватить,я в госструктурах не работал почти,либо на частников,либо на себя..доказать стаж будет сложно..Стукнет 67 приеду к тебе,там без стажа пенсию дают
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У тебя будет выбор.если выплаты пенсий на почту перекроют

Ну перекроют,буду думать
Пока я и без пенсии живу как то
Да и не факт что начислят хоть что то,может стажа не хватить,я в госструктурах не работал почти,либо на частников,либо на себя..доказать стаж будет сложно..Стукнет 67 приеду к тебе,там без стажа пенсию дают
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Правильное решение. Штука баксов в месяц тебе не помешает)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У тебя будет выбор.если выплаты пенсий на почту перекроют, а все пойдет только через внутреннюю платежную систему России.т.е. карты Мир. и никуда тебе от этого не деться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как я не ругался, как ногами не топал ни с пенсией, ни с зарплатой, хотя по закону о платежной системе я выбираю мне удобное, вот тебе, утрись.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как я не ругался, как ногами не топал ни с пенсией, ни с зарплатой, хотя по закону о платежной системе я выбираю мне удобное, вот тебе, утрись.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так было же объявлено.С 1 июля всем хрен по всей морде)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так было же объявлено.С 1 июля всем хрен по всей морде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это и раньше было, хотя по закону моё волеизъявление.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это и раньше было, хотя по закону моё волеизъявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так закон,что дышло.Куда повернул,туда и вышло)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария