29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроника вакцинации...


Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
Диана МихайловаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
я очень боюсь делать прививку
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Боялась сказать, что вакцина кончилась))) охренеть)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
а в китае по 20 лямов в сутки колят... наверно ребята из снг помогают))
СсылкаПожаловаться
Роман
Минздрав Саратовской области рекомендовал не заниматься сексом после вакцинации
Минздрав Саратовской области заявил, что вакцинированным от коронавируса не рекомендуется заниматься сексом. Замминистра Денис Грайфер объяснил, что в целом не рекомендуются повышенные нагрузки, а секс — «это очень энергозатратное занятие».


«Мы предупреждаем людей, которые вакцинировались, о том, что повышенные нагрузки, в том числе занятие сексом, не рекомендованы после вакцинации»,— ответил господин Грайфер на вопрос о том, противопоказан ли секс вакцинированным. Он не сказал, в течение какого времени действует рекомендация.
Роспотребнадзор рекомендует в первые три дня отказаться от интенсивных физических нагрузок. Кроме того, ведомство рекомендует не употреблять алкоголь в этот период и отказаться от сауны.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Роман
Роман
Минздрав Саратовской области рекомендовал не заниматься сексом после вакцинации
Минздрав Саратовской области заявил, что вакцинированным от коронавируса не рекомендуется заниматься сексом. Замминистра Денис Грайфер объяснил, что в целом не рекомендуются повышенные нагрузки, а секс — «это очень энергозатратное занятие».


«Мы предупреждаем людей, которые вакцинировались, о том, что повышенные нагрузки, в том числе занятие сексом, не рекомендованы после вакцинации»,— ответил господин Грайфер на вопрос о том, противопоказан ли секс вакцинированным. Он не сказал, в течение какого времени действует рекомендация.
Роспотребнадзор рекомендует в первые три дня отказаться от интенсивных физических нагрузок. Кроме того, ведомство рекомендует не употреблять алкоголь в этот период и отказаться от сауны.
СсылкаПожаловаться
Саратовский Минздрав все же разрешил после прививки заниматься сексом
Глава Минздрава Саратовской области Олег Костин вынужден был разъяснять заявление своего заместителя Дениса Грайфера, который 8 июля посоветовал землякам воздержаться от секса после прививки от коронавируса.
"Секс - это очень энергозатратное занятие. Поэтому мы предупреждаем жителей, которые вакцинировались, что повышенные нагрузки, в том числе и секс, не рекомендованы после вакцинации", - процитировали слова Грайфера журналисты, например, из "МК". Он так ответил на вопрос, можно ли после прививки заниматься сексом.
Костин в пятницу рассказал, что накануне "весь вечер и всю ночь читал сообщения", как в региональной, так и в федеральной прессе по поводу высказывания своего заместителя.
"Уважаемые граждане, вы же понимаете, что это прозвучало от молодого, сильного отца двоих детей, который воспринимает все усиленно", - посмеиваясь, сказал министр.
Он призвал всех "иметь разум и не переусердствовать", "тогда все можно".
"Я думаю, что сниму ограничения после его высказывания в этом направлении со словами: "Можно, но осторожно", - пошутил Костин.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вчера родственница рассказала. Учительницу-пенсионерку, с которой они вместе работали, вместе с мужем увезли в Киров с ковидом... В мае оба прививались в нашей ЦРБ...((((((((((
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вчера родственница рассказала. Учительницу-пенсионерку, с которой они вместе работали, вместе с мужем увезли в Киров с ковидом... В мае оба прививались в нашей ЦРБ...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вчера родственница рассказала. Учительницу-пенсионерку, с которой они вместе работали, вместе с мужем увезли в Киров с ковидом... В мае оба прививались в нашей ЦРБ...((((((((((

ЛОЖЬ.... Не могут федеральные каналы врать.....(((((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вчера родственница рассказала. Учительницу-пенсионерку, с которой они вместе работали, вместе с мужем увезли в Киров с ковидом... В мае оба прививались в нашей ЦРБ...((((((((((

ЛОЖЬ.... Не могут федеральные каналы врать.....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Соловьев и Киселев врать не будут.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вчера родственница рассказала. Учительницу-пенсионерку, с которой они вместе работали, вместе с мужем увезли в Киров с ковидом... В мае оба прививались в нашей ЦРБ...((((((((((

ЛОЖЬ.... Не могут федеральные каналы врать.....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ложь то ? Официально заявлено ,что " вакцина" не предотвращает заражение ,а всего лишь делает протекание болезни более лёгким . Про 100% предотвращение прошлым летом говорилось , а срок годности слов власти где то месяца три.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Сложно такое комментировать
На ум только приходят гениальные строчки из БГ: Вот так и вся наша жизньто Секам, а то Пал, То во поле кранты, то в головах Спас. Вышел, чтоб идти к началу начал, Но выпил и упал — вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Странно как то: когда делал- ампулу при мне вскрыли, при мне наполнили шприц и вкололи. Как можно в открытую поменять на что-то, если там раскраска, подписи и прочая? Тем более в открытую подписать себе приговор? Да на сотн людей в день? Наверно в психушке снимали.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Странно как то: когда делал- ампулу при мне вскрыли, при мне наполнили шприц и вкололи. Как можно в открытую поменять на что-то, если там раскраска, подписи и прочая? Тем более в открытую подписать себе приговор? Да на сотн людей в день? Наверно в психушке снимали.
СсылкаПожаловаться
Может фейк? У нас тоже прямо перед уколом шприц наполняли, так ещё перед вторым уколом пришлось минут 15 подождать пока разморозится.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Может фейк? У нас тоже прямо перед уколом шприц наполняли, так ещё перед вторым уколом пришлось минут 15 подождать пока разморозится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас приходят по времени, так что все уже разморожено. Просто интересно: мне уже вечером после укола пришло письмо с Госуслуг о том, что я привился и предложили заполнять дневник о состоянии (там по дням), было письмо о том, что пора на вторую+ звонили наши и назначали время: как в таких условиях колоть левую- не понимаю. Причем подать на верх. что получил Х доз, а вколол Х+100? Верх идиотизма. Если я получу 100 предметов, а выдам 110, то автоматом лишние десять оплатят из моего кармана- в бухгалтерии считают правильно. А вот лохов разводить- можно и так.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас приходят по времени, так что все уже разморожено. Просто интересно: мне уже вечером после укола пришло письмо с Госуслуг о том, что я привился и предложили заполнять дневник о состоянии (там по дням), было письмо о том, что пора на вторую+ звонили наши и назначали время: как в таких условиях колоть левую- не понимаю. Причем подать на верх. что получил Х доз, а вколол Х+100? Верх идиотизма. Если я получу 100 предметов, а выдам 110, то автоматом лишние десять оплатят из моего кармана- в бухгалтерии считают правильно. А вот лохов разводить- можно и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и закрались сомнения, слишком уж палевно так делать. Тут или совсем с головой не дружит, или фейк.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Поэтому и закрались сомнения, слишком уж палевно так делать. Тут или совсем с головой не дружит, или фейк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже говорил: давно идет накат. Кстати: еще в школе учился, когда впервые узнал о том. что есть в мире течение против вакцинации. Много позже попадались статьи некоторых о том, что вакцинация влияет на продолжение рода, что влияет на иммунную систему человека, что.... А теперь все то же говорят, но только персонально о вакцине от ковида: система старая и периодически возникает вновь и вновь, а для некоторых- как в первый раз. Кстати: когда мелкую готовили к школе, то врач сказала, что появилось много молодежи. которая не делает прививок детям. Будет скучно- посмотри эпидситуацию в мире: оказывается холера гуляет по миру с 65 года, да и прочие типа кори тоже.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я уже говорил: давно идет накат. Кстати: еще в школе учился, когда впервые узнал о том. что есть в мире течение против вакцинации. Много позже попадались статьи некоторых о том, что вакцинация влияет на продолжение рода, что влияет на иммунную систему человека, что.... А теперь все то же говорят, но только персонально о вакцине от ковида: система старая и периодически возникает вновь и вновь, а для некоторых- как в первый раз. Кстати: когда мелкую готовили к школе, то врач сказала, что появилось много молодежи. которая не делает прививок детям. Будет скучно- посмотри эпидситуацию в мире: оказывается холера гуляет по миру с 65 года, да и прочие типа кори тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле опасных вирусов достаточно много в мире. Вот недавно в Монголии бубонную чуму обнаружили.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
На самом деле опасных вирусов достаточно много в мире. Вот недавно в Монголии бубонную чуму обнаружили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я как то залез (скучно было) и почитал: сколько и от чего гибнут ежегодно в мире- волосы дыбом на лысине встают. А ведь от большинства этих болезней можно привиться в детстве и течение болезни будет слабее, и вероятность смертельного исхода стремится к нулю- вот и результат идиотизма под названием: а как прививка влияет на человека и не идет ли она против бога?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я как то залез (скучно было) и почитал: сколько и от чего гибнут ежегодно в мире- волосы дыбом на лысине встают. А ведь от большинства этих болезней можно привиться в детстве и течение болезни будет слабее, и вероятность смертельного исхода стремится к нулю- вот и результат идиотизма под названием: а как прививка влияет на человека и не идет ли она против бога?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это не только с прививками. Как-то по ТВ сюжет был, женщина не давала разрешения дочери переливание крови сделать, им вера этого не позволяла, так девочка и умерла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария