29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроника вакцинации...


Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне нас рать на тебя и твое мнение, обиженый малолетка. Так что можешь засунуть его себе куда-нибудь, или подтереться им) да и памперс смени, или мамку свою попроси, а то воняшь ходишь)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
)))) Я эту байку слышал , только там фигурировал врач и дело было военном госпитоле.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь байка?
Жаль. А я смотрю и думаю — мало грозит. ))
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Андрей
Андрей
Товарищи, рассказывающие про родственниц и знакомых, которые заболели после прививок, будьте осторожны, теперь за ваше балабольство с вас могут и спросить. ))

СсылкаПожаловаться
Пока полицайские протоколы пишутся на мягкой бумажке, ими лишь подтираться удобно. Так что не надо страшилок по части "могут и спросить" .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на event horizon
event horizon
Пока полицайские протоколы пишутся на мягкой бумажке, ими лишь подтираться удобно. Так что не надо страшилок по части "могут и спросить" .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по твоим пристрастиям к фильмам, ты ещë малолетка, у тебя карты с деньгами нет, имущества тоже.
Поэтому да, лично ты можешь подтереться. ))
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Андрей
Андрей
Судя по твоим пристрастиям к фильмам, ты ещë малолетка, у тебя карты с деньгами нет, имущества тоже.
Поэтому да, лично ты можешь подтереться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не малолетка. Деньги есть, имущество тоже имеется. Только карточек пластиковых нет. Не нуждаюсь. А ты, как истинный покорный лошок, все капризы чинуш исполняешь ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на event horizon
event horizon
Далеко не малолетка. Деньги есть, имущество тоже имеется. Только карточек пластиковых нет. Не нуждаюсь. А ты, как истинный покорный лошок, все капризы чинуш исполняешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупый малолетка))) да ещё и обиженый)
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Андрей
Андрей
Судя по твоим пристрастиям к фильмам, ты ещë малолетка, у тебя карты с деньгами нет, имущества тоже.
Поэтому да, лично ты можешь подтереться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не малолетка. Деньги есть, имущество тоже имеется. Только карточек пластиковых нет. Не нуждаюсь. А ты, как истинный покорный лошок, все капризы чинуш исполняешь ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на event horizon
event horizon
Далеко не малолетка. Деньги есть, имущество тоже имеется. Только карточек пластиковых нет. Не нуждаюсь. А ты, как истинный покорный лошок, все капризы чинуш исполняешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь докажу, что ты малолетка исходя из твоих рассказов?!
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хочешь докажу, что ты малолетка исходя из твоих рассказов?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Докажи, что ты не лошок, который гнётся под любую прихоть чиновников. Невыполнимое задание.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на event horizon
event horizon
Докажи, что ты не лошок, который гнётся под любую прихоть чиновников. Невыполнимое задание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых ты не пенсионер - иначе бы без карты МИР ты не смог бы получать пенсию! Второе - СНИЛС! Третье водительские права! Или это не прихоть чиновников?! Или скажи мне, что этого у тебя нет?!))))
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во первых ты не пенсионер - иначе бы без карты МИР ты не смог бы получать пенсию! Второе - СНИЛС! Третье водительские права! Или это не прихоть чиновников?! Или скажи мне, что этого у тебя нет?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я получаю пенсию БЕЗ карточки "мир", ещё и работаю. Есть снилс и водительские права. На море отдыхаю почти ежедневно (по погоде). Причём на чистом, а не том, куда вы по лету всей своей грязной и потной бражкой ломитесь и где Веня-КонфециАнальный придумал трёхдневную вакцинацию для прибывших на отдых. Ну, и ? Рискни ещё поумничать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на event horizon
event horizon
Я получаю пенсию БЕЗ карточки "мир", ещё и работаю. Есть снилс и водительские права. На море отдыхаю почти ежедневно (по погоде). Причём на чистом, а не том, куда вы по лету всей своей грязной и потной бражкой ломитесь и где Веня-КонфециАнальный придумал трёхдневную вакцинацию для прибывших на отдых. Ну, и ? Рискни ещё поумничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ври!!! С 1 июля без карты МИР пенсию не перечисляют!
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не ври!!! С 1 июля без карты МИР пенсию не перечисляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ей-Богу, не вру, Юревич. К примеру, тебе чиновники указали путь в стойло в стиле : "пенсия начисляется только через карту "мир", ты и ведёшься, аки рыбка корюшка на крашеный кусочек поролона. Иных вариантов и возможностей ты не видишь и не знаешь, ибо совершенно не привык думать своей головой. Тебе диктуют, ты и ведёшься. Чувствуя собственную ущербность, агрессивно кидаешься на тех, кто живёт по-другому. Холопская психология , в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на event horizon
event horizon
Ей-Богу, не вру, Юревич. К примеру, тебе чиновники указали путь в стойло в стиле : "пенсия начисляется только через карту "мир", ты и ведёшься, аки рыбка корюшка на крашеный кусочек поролона. Иных вариантов и возможностей ты не видишь и не знаешь, ибо совершенно не привык думать своей головой. Тебе диктуют, ты и ведёшься. Чувствуя собственную ущербность, агрессивно кидаешься на тех, кто живёт по-другому. Холопская психология , в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да похрену мне твоя жизнь! Просто когда тебя возьмут за яйца - ты же запоешь по другому! Вот и вся твоя холопская психология!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да похрену мне твоя жизнь! Просто когда тебя возьмут за яйца - ты же запоешь по другому! Вот и вся твоя холопская психология!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может человек с Украины?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Может человек с Украины?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да все может быть... Слишком у него все просто в жизни!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на event horizon
event horizon
Ей-Богу, не вру, Юревич. К примеру, тебе чиновники указали путь в стойло в стиле : "пенсия начисляется только через карту "мир", ты и ведёшься, аки рыбка корюшка на крашеный кусочек поролона. Иных вариантов и возможностей ты не видишь и не знаешь, ибо совершенно не привык думать своей головой. Тебе диктуют, ты и ведёшься. Чувствуя собственную ущербность, агрессивно кидаешься на тех, кто живёт по-другому. Холопская психология , в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё и врунишка)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не ври!!! С 1 июля без карты МИР пенсию не перечисляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пис дешь... Как обычно к теще почтальенша на дом доставляет... И какие карты пенсам под 90
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Пис дешь... Как обычно к теще почтальенша на дом доставляет... И какие карты пенсам под 90
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю про почтальонов, знаю что бабки во время пенсии все собираются в Сбере и снимают пенсию! Дурдом!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю про почтальонов, знаю что бабки во время пенсии все собираются в Сбере и снимают пенсию! Дурдом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мои овчарки ( теща с тестем) уже больше года за калитку не выходят... Таперь молочник у них как яндэкс доставка.... Затрахали меня меня за этот год как бох черепаху.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария