24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроника вакцинации...


Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Мда .Расскажи инфекционистам, Что оспой продолжают болеть .потихоньку, легко .но продолжают.Они то утверждают , что вирус её только в лабораториях сохранился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно после прошествии долгих лет и ежегодной вакцинации и ковид через несколько десятилетий будет только в лаборатории.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В СССР победили вспышку чёрной оспы за 14 дней. За этот срок было вакцинировано все население Москвы и Моск области. Добровольно-принудительно. Никто не церемонился, как при нынешней гнилой демократии. Оспы теперь нет и в помине. Так что свои рабские замашки оставь для своей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агатова, Вы же знаете, как я к Вам отношусь. Ну нету в Россиии даже " гнилой демократии".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Агатова, Вы же знаете, как я к Вам отношусь. Ну нету в Россиии даже " гнилой демократии".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крайне рада этому. Нам никакая не подходит. Мы не хотим неграм наркоманам кланяться.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на event horizon
event horizon
Рабы и холопы думать не приучены. Ни к чему им это. Барин изволили сказать : "Колись!" , значицца им видней из высокого терема-то. Делать неча, надо колоться. Иначе на конюшне пороть будут, хаты лишат а и последние портки отымут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не доходит через голову,дойдет через задницу!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если не доходит через голову,дойдет через задницу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежели к порке на конюшне привыкшие, то да. Через задницу вам всё и вгоняют, не испрашивая вашего на то желания.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на event horizon
event horizon
Ежели к порке на конюшне привыкшие, то да. Через задницу вам всё и вгоняют, не испрашивая вашего на то желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты видно забыл.что государство-это аппарат принуждения? Или ты думаешь.что оно тебя в задницу целовать будет? Надеешься.что демократия-это вседозволенность???
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на event horizon
event horizon
Рабы и холопы думать не приучены. Ни к чему им это. Барин изволили сказать : "Колись!" , значицца им видней из высокого терема-то. Делать неча, надо колоться. Иначе на конюшне пороть будут, хаты лишат а и последние портки отымут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того, что бы думать, надо иметь знания. Для того, что бы получить знания, надо учиться. Вывод: для того, что бы правильно привиться, надо все население отправить в мед, причем на вирусолога. Что то мне это напоминает. Примерно, как сантехник объясняет физику-ядерщику устройство реактора. Маразм крепчает.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Для того, что бы думать, надо иметь знания. Для того, что бы получить знания, надо учиться. Вывод: для того, что бы правильно привиться, надо все население отправить в мед, причем на вирусолога. Что то мне это напоминает. Примерно, как сантехник объясняет физику-ядерщику устройство реактора. Маразм крепчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сантехник учится на физика,и урок отвечает....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван
Иван
это сантехник учится на физика,и урок отвечает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты, судя по всему, уже на вирусолога выучился, провел исследования вакцины и теперь всем советы раздаешь. И, кстати, про чип: и так все под колпаком и сами о себе все и везде сообщают- так чего бояться?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А ты, судя по всему, уже на вирусолога выучился, провел исследования вакцины и теперь всем советы раздаешь. И, кстати, про чип: и так все под колпаком и сами о себе все и везде сообщают- так чего бояться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее,я сантехник,на физика учусь....
я вижу истерию от власти с ковидом .и потому не доверяю....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван
Иван
нее,я сантехник,на физика учусь....
я вижу истерию от власти с ковидом .и потому не доверяю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да разве ж это истерия? Вон в средние века города закрывали полностью, дома с больными сжигали напрочь, даже не смотрели- есть кто живой или нет. А тут- всего то прививку сделать. Был у меня случай, когда один такой же умник отправил в карантин кучу народа: 2 этажа казармы лежали пластом в 2 яруса и это при том, что в лазарете мест не было. Мыслители блин....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да разве ж это истерия? Вон в средние века города закрывали полностью, дома с больными сжигали напрочь, даже не смотрели- есть кто живой или нет. А тут- всего то прививку сделать. Был у меня случай, когда один такой же умник отправил в карантин кучу народа: 2 этажа казармы лежали пластом в 2 яруса и это при том, что в лазарете мест не было. Мыслители блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да,только про эти казармы пластом только с твоих слов знаем....
а эта пандемия так удачно подоспела .и конституцию переписали.и кучу технологий слежения за народом обкатали....
а вот создать свою платёжную систему так и не добрались.хотя в 14г со всех утюгов кричали.да мы да мы.....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван
Иван
ну да,только про эти казармы пластом только с твоих слов знаем....
а эта пандемия так удачно подоспела .и конституцию переписали.и кучу технологий слежения за народом обкатали....
а вот создать свою платёжную систему так и не добрались.хотя в 14г со всех утюгов кричали.да мы да мы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще расскажи, что китайцы спецом придумали ковид, что бы мы Конституцию поменяли. И Мир у меня уже не на первой карте. Кстати: а у тебя акк на Гугле есть?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Еще расскажи, что китайцы спецом придумали ковид, что бы мы Конституцию поменяли. И Мир у меня уже не на первой карте. Кстати: а у тебя акк на Гугле есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лаборатории в Ухане финансируются разными странами...
у меня только 2 почты на мыле.большего мне и не требуется....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван
Иван
лаборатории в Ухане финансируются разными странами...
у меня только 2 почты на мыле.большего мне и не требуется....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут как то статейка была, что по тлф определили все маршруты патрулирования на НАТОвской базе. Так что при желании определить можно все и вся. Кстати и утюги есть со всякими приблудами, которые даже звук переправляют.... куда? Так что следить за народом- давно и по полной. Если только в глухой деревне и сидеть безвылазно. Хотя меня эти системы не напрягают: порядка больше.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут как то статейка была, что по тлф определили все маршруты патрулирования на НАТОвской базе. Так что при желании определить можно все и вся. Кстати и утюги есть со всякими приблудами, которые даже звук переправляют.... куда? Так что следить за народом- давно и по полной. Если только в глухой деревне и сидеть безвылазно. Хотя меня эти системы не напрягают: порядка больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы приняли правила этой "игры".но это не значит что нужно устраивать стриптиз своей жизни.....
лет 10 назад тут как то тётка жалилась-ей пришли на почту удалённые письма за 3 года.мне вернулись примерно за полгода.так что всё то что мы пишем хранится....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван
Иван
мы приняли правила этой "игры".но это не значит что нужно устраивать стриптиз своей жизни.....
лет 10 назад тут как то тётка жалилась-ей пришли на почту удалённые письма за 3 года.мне вернулись примерно за полгода.так что всё то что мы пишем хранится....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да еще древние говорили: что написано пером- не вырубишь топором. И стриптиз устраивает только сам человек. Верх идиотизма: совершать правонарушение, снимать на камеру и сразу выкладывать в общую сеть. Я понимаю: хочется показать свою крутость, а то, что заодно показывает и правонарушение- на это мозгов не хватает. Письма- сбой системы: ну хранятся они где- плевать: я ничего такого не пишу, вот меня и не волнует. Жизнь меняется, но мы ведь сами ее меняем: купи кнопочный тлф, не пиши о планах в инете и проблем нет. Так у нас иначе: рассказывал уже, что в начале пандемии дамочка слезно просила забрать ее из Италии- страшно в пустом городе. Привезли, посадили на карантин.... Знаешь- сколько она выложила фоток с посещением бутиков? А потом добавила видео с дискотеки- типа несильно целовалась (так изолировалась): это тотальный контроль или отсутствие мозгов и желание покрасоваться?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да еще древние говорили: что написано пером- не вырубишь топором. И стриптиз устраивает только сам человек. Верх идиотизма: совершать правонарушение, снимать на камеру и сразу выкладывать в общую сеть. Я понимаю: хочется показать свою крутость, а то, что заодно показывает и правонарушение- на это мозгов не хватает. Письма- сбой системы: ну хранятся они где- плевать: я ничего такого не пишу, вот меня и не волнует. Жизнь меняется, но мы ведь сами ее меняем: купи кнопочный тлф, не пиши о планах в инете и проблем нет. Так у нас иначе: рассказывал уже, что в начале пандемии дамочка слезно просила забрать ее из Италии- страшно в пустом городе. Привезли, посадили на карантин.... Знаешь- сколько она выложила фоток с посещением бутиков? А потом добавила видео с дискотеки- типа несильно целовалась (так изолировалась): это тотальный контроль или отсутствие мозгов и желание покрасоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это отсутствие извилин в мозгах...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Иван
Иван
это отсутствие извилин в мозгах...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А то, что камер понавтыкали: так для порядка это лучше, а моя личная жизнь- да кому она нужна?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А то, что камер понавтыкали: так для порядка это лучше, а моя личная жизнь- да кому она нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
камеры.да,дисциплинируют.а личная жизнь она лишь в пределах четырёх стен дома....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария