3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроника вакцинации...


Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Капитан Очевидность (Кэп)
И это не только с прививками. Как-то по ТВ сюжет был, женщина не давала разрешения дочери переливание крови сделать, им вера этого не позволяла, так девочка и умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этих тоже немеряно, вот только показывают мало. А сколько и не знаем- просто даже не обращаются к врачу: типа бог дал- бог взял. Ну ладно это фанатики, но к ним типа прислушиваются и люди с нормальным образованием. Причем сами то ходят с прививками, нормально живут, а детей под нож кидают.
СсылкаПожаловаться
Максим ИгнатенкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я уже говорил: давно идет накат. Кстати: еще в школе учился, когда впервые узнал о том. что есть в мире течение против вакцинации. Много позже попадались статьи некоторых о том, что вакцинация влияет на продолжение рода, что влияет на иммунную систему человека, что.... А теперь все то же говорят, но только персонально о вакцине от ковида: система старая и периодически возникает вновь и вновь, а для некоторых- как в первый раз. Кстати: когда мелкую готовили к школе, то врач сказала, что появилось много молодежи. которая не делает прививок детям. Будет скучно- посмотри эпидситуацию в мире: оказывается холера гуляет по миру с 65 года, да и прочие типа кори тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так про этот ковид тоже чего только не сочиняют. Идет тотальное запугивание людей, чтоб отключилось критическое мышление. Вот берем и гуглим смертность от ковида - от 0,5 до 1,5 процента. Очень страшнооооооо
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Максим Игнатенко
Максим Игнатенко
Так про этот ковид тоже чего только не сочиняют. Идет тотальное запугивание людей, чтоб отключилось критическое мышление. Вот берем и гуглим смертность от ковида - от 0,5 до 1,5 процента. Очень страшнооооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык чего бояться: на 1 июля всего то 4 ляма по миру: надо же проредить население.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Дык чего бояться: на 1 июля всего то 4 ляма по миру: надо же проредить население.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не уточнил - умерших!)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты не уточнил - умерших!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жара..... Мозги потекли.... Мог и не заметить......
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Поэтому и закрались сомнения, слишком уж палевно так делать. Тут или совсем с головой не дружит, или фейк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или фейк.

Медсестру из Калужской области, которая вколола пациенту физраствор вместо отсутствовавшего второго компонента вакцины от коронавируса, уволят, сообщил губернатор региона Владислав Шапша в своем Телеграм-канале.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
или фейк.

Медсестру из Калужской области, которая вколола пациенту физраствор вместо отсутствовавшего второго компонента вакцины от коронавируса, уволят, сообщил губернатор региона Владислав Шапша в своем Телеграм-канале.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж говорю: идиотов у нас хватает: все сразу видно и мухлевать вполне проблематично.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я ж говорю: идиотов у нас хватает: все сразу видно и мухлевать вполне проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо сравнивать больницу при гарнизонном городе с глубинкой.У нас народ ломанулся а там вакцина кончилась поштучно выдают но в Аргентину 7 миллионов отослали и ещё в 67 стран.Идиоты.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Не надо сравнивать больницу при гарнизонном городе с глубинкой.У нас народ ломанулся а там вакцина кончилась поштучно выдают но в Аргентину 7 миллионов отослали и ещё в 67 стран.Идиоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слав, проблема не в том, что при гарнизонной- это просто гражданская поликлиника и у нее снабжение совсем иными путями идет. Я с семьей делал в гражданской, а моя подчиненная сейчас делала в военной- говорит- очередь. А я делал месяц назад и никакой очереди: поток расписан через 5 минут- вот народ и не толпится. У нас давно все идут по времени и порядка стало больше. А то, что вакцина кончилась- виноваты ваши врачи: надо своевременно заказывать. Кстати: мы не столько продаем вакцину, как продаем патент на ее производство, а это нам вообще не мешает.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас приходят по времени, так что все уже разморожено. Просто интересно: мне уже вечером после укола пришло письмо с Госуслуг о том, что я привился и предложили заполнять дневник о состоянии (там по дням), было письмо о том, что пора на вторую+ звонили наши и назначали время: как в таких условиях колоть левую- не понимаю. Причем подать на верх. что получил Х доз, а вколол Х+100? Верх идиотизма. Если я получу 100 предметов, а выдам 110, то автоматом лишние десять оплатят из моего кармана- в бухгалтерии считают правильно. А вот лохов разводить- можно и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас (когда с мужем ходили), прям при нас и размораживали, но мы с утра пришли, не успели разморозить
при нас вскрыли, все ввели, дневник я заполняла (но у меня и реакция пошла), уже и коды получили, сразу после выхода из кабинета при второй прививке
при нас мужик в очереди захотел ампулу себе взять (что при нем использовали), медсестра послала его (культурно)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
у нас (когда с мужем ходили), прям при нас и размораживали, но мы с утра пришли, не успели разморозить
при нас вскрыли, все ввели, дневник я заполняла (но у меня и реакция пошла), уже и коды получили, сразу после выхода из кабинета при второй прививке
при нас мужик в очереди захотел ампулу себе взять (что при нем использовали), медсестра послала его (культурно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То же самое: реакции почти не было (у дочки только). А коды- пришел домой и скачал с госуслуг. Так что сейчас распечатаю и поеду в Серпухов.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
То же самое: реакции почти не было (у дочки только). А коды- пришел домой и скачал с госуслуг. Так что сейчас распечатаю и поеду в Серпухов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня была реакция, 2 дня сильно штормило, собрала все симптомы, что указаны в буклете))))
хорошо еще, что буклет прочитала позже, иначе бы решила, что это психосоматика, какая-то побочка до чих пор держится((((
у остальных в семье такого не было, намного проще и легче
у мужа совсем ничего, как будто и не кололи, или наоборот, батарейки подключили, энергии до фига было
а я в семье считалась вроде самой здоровой, интересная реакция
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
у меня была реакция, 2 дня сильно штормило, собрала все симптомы, что указаны в буклете))))
хорошо еще, что буклет прочитала позже, иначе бы решила, что это психосоматика, какая-то побочка до чих пор держится((((
у остальных в семье такого не было, намного проще и легче
у мужа совсем ничего, как будто и не кололи, или наоборот, батарейки подключили, энергии до фига было
а я в семье считалась вроде самой здоровой, интересная реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня после первой вообше ничего не было, после второй немного тяжело на следующий день было, но не критично. У жены вообще ничего не было. Наверное это индивидуальные реакции, у уаждого по своему)
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У меня после первой вообше ничего не было, после второй немного тяжело на следующий день было, но не критично. У жены вообще ничего не было. Наверное это индивидуальные реакции, у уаждого по своему)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и есть, у каждого своя реакция
для меня просто странно, что я вроде самая здоровая, на фоне родителей, которым 70+, и мужа, у которого больше проблем со здоровьем, перенесла эту вакцину хуже всех
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
У меня после первой вообше ничего не было, после второй немного тяжело на следующий день было, но не критично. У жены вообще ничего не было. Наверное это индивидуальные реакции, у уаждого по своему)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
2милиллитра для тебя это как слону дробина, надо было как Моргунову тебе всандалить )
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
у меня была реакция, 2 дня сильно штормило, собрала все симптомы, что указаны в буклете))))
хорошо еще, что буклет прочитала позже, иначе бы решила, что это психосоматика, какая-то побочка до чих пор держится((((
у остальных в семье такого не было, намного проще и легче
у мужа совсем ничего, как будто и не кололи, или наоборот, батарейки подключили, энергии до фига было
а я в семье считалась вроде самой здоровой, интересная реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня дочку колбасило: скакало давление, но выпила 2 таблетки витаминок вечером (через 4-5 часов) и 1 утром- все сняло. У меня вечером были попытки скачков давления- 2 витаминки, а после второго укола 2 дня в месте укола (если руку в сторону подымать) ощущение укола в кость. А моя вообще не заметила. Но я в первый вечер ощущал, как в моем организме проходили какие то процессы: даже подумалось, что произошла полная поэтапная проверка организма с вытаскиванием всех болячек и проверкой их.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
То же самое: реакции почти не было (у дочки только). А коды- пришел домой и скачал с госуслуг. Так что сейчас распечатаю и поеду в Серпухов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В выходные еду в Серпухов на Оку с друзьми.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
В выходные еду в Серпухов на Оку с друзьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я,наверное, поеду во вторник на пару дней к друзьям. Да и мелкую пора к школе одевать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я,наверное, поеду во вторник на пару дней к друзьям. Да и мелкую пора к школе одевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я жил в Серпухове на физкультурной, город очень преобразился.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
Я жил в Серпухове на физкультурной, город очень преобразился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я один раз там был (если не ошибаюсь- на Октябрьской), но было это лет 10-12 назад. Посмотрим: заезжал через рынок, так проехать невозможно: пешеходы не дают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария