14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроника вакцинации...


Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Отпускник
ИДИОТИЗМ полный....
СсылкаПожаловаться
Роман
Жительницы Норвегии отметили увеличение груди после вакцины Pfizer
Жительницы Норвегии сообщили в социальных сетях о необычных побочных эффектах после применения вакцины от коронавируса Pfizer. Об этом пишет РИА «Новости».

По словам одной из девушек, Эммы, спустя две недели после инъекции у нее заметно увеличилась грудь. В комментариях с ней поделились аналогичными историями.

По словам врача Генриха Бакманна, это может быть вполне естественным последствием. Как утверждает специалист, после прививки временно увеличиваются лимфатические узлы. Из-за этого грудь и кажется больше.

«Примерно у десяти процентов женщин, прошедших вакцинацию, в подмышечных впадинах увеличиваются лимфатические узлы. Из-за этого грудь немного выдвинется вперед, и кажется, будто она стала больше», — подчеркнул специалист Норвежского агентства лекарственных средств Стейнар Мадсен.

Сотрудники норвежского представительства Pfizer отметили, что ранее подобных побочных эффектов у пациенток не отмечалось. При этом, создатели вакцины не исключают, что такие случаи могут происходить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Роман
Роман
Жительницы Норвегии отметили увеличение груди после вакцины Pfizer
Жительницы Норвегии сообщили в социальных сетях о необычных побочных эффектах после применения вакцины от коронавируса Pfizer. Об этом пишет РИА «Новости».

По словам одной из девушек, Эммы, спустя две недели после инъекции у нее заметно увеличилась грудь. В комментариях с ней поделились аналогичными историями.

По словам врача Генриха Бакманна, это может быть вполне естественным последствием. Как утверждает специалист, после прививки временно увеличиваются лимфатические узлы. Из-за этого грудь и кажется больше.

«Примерно у десяти процентов женщин, прошедших вакцинацию, в подмышечных впадинах увеличиваются лимфатические узлы. Из-за этого грудь немного выдвинется вперед, и кажется, будто она стала больше», — подчеркнул специалист Норвежского агентства лекарственных средств Стейнар Мадсен.

Сотрудники норвежского представительства Pfizer отметили, что ранее подобных побочных эффектов у пациенток не отмечалось. При этом, создатели вакцины не исключают, что такие случаи могут происходить.
СсылкаПожаловаться
Зайду в воду до сисей, распугаю карасей))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Зайду в воду до сисей, распугаю карасей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
????? Я думал ты писей рыбок пугаешь . А тут вон оно чО.)))))))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Короче дурныки колят НЕПРОВЕРЕННУЮ жижу и ещё ведут дневник наблюдения, как она действует на подопытных....((((((( Вот он жестокий капитализм...(((( ЛЮДИ ...... Вы чем думаете??????
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Отпускник
Отпускник
Короче дурныки колят НЕПРОВЕРЕННУЮ жижу и ещё ведут дневник наблюдения, как она действует на подопытных....((((((( Вот он жестокий капитализм...(((( ЛЮДИ ...... Вы чем думаете??????
СсылкаПожаловаться
Рабы и холопы думать не приучены. Ни к чему им это. Барин изволили сказать : "Колись!" , значицца им видней из высокого терема-то. Делать неча, надо колоться. Иначе на конюшне пороть будут, хаты лишат а и последние портки отымут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на event horizon
event horizon
Рабы и холопы думать не приучены. Ни к чему им это. Барин изволили сказать : "Колись!" , значицца им видней из высокого терема-то. Делать неча, надо колоться. Иначе на конюшне пороть будут, хаты лишат а и последние портки отымут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СССР победили вспышку чёрной оспы за 14 дней. За этот срок было вакцинировано все население Москвы и Моск области. Добровольно-принудительно. Никто не церемонился, как при нынешней гнилой демократии. Оспы теперь нет и в помине. Так что свои рабские замашки оставь для своей семьи.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В СССР победили вспышку чёрной оспы за 14 дней. За этот срок было вакцинировано все население Москвы и Моск области. Добровольно-принудительно. Никто не церемонился, как при нынешней гнилой демократии. Оспы теперь нет и в помине. Так что свои рабские замашки оставь для своей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь расскажи мне про лёгкое течение оспы ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А теперь расскажи мне про лёгкое течение оспы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элементарно, Ватсон. Также, как и все инфекционные заболевания, протекающие без острых состояний и осложнений.
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В СССР победили вспышку чёрной оспы за 14 дней. За этот срок было вакцинировано все население Москвы и Моск области. Добровольно-принудительно. Никто не церемонился, как при нынешней гнилой демократии. Оспы теперь нет и в помине. Так что свои рабские замашки оставь для своей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет рабских замашек, тётя. Я же не уколотый по воле Барина, как ты и тебе подобные.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на event horizon
event horizon
У меня нет рабских замашек, тётя. Я же не уколотый по воле Барина, как ты и тебе подобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прививаются не по воле какого-то, как ты решил, барина. Барей в 17 г извели. А для того, чтобы ты жил и работал .!!!! И даже, возможно, счастливо.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Прививаются не по воле какого-то, как ты решил, барина. Барей в 17 г извели. А для того, чтобы ты жил и работал .!!!! И даже, возможно, счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
баре нынче расплодились как тараканы.особливо в телевизоре говорят учат как жить надо....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
баре нынче расплодились как тараканы.особливо в телевизоре говорят учат как жить надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты то откуда знаешь про телевизор?! У тебя же его нет?!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты то откуда знаешь про телевизор?! У тебя же его нет?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он есть.но не включаю.....
хошь тебе задарю? а лучше купи....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
он есть.но не включаю.....
хошь тебе задарю? а лучше купи....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня целых и так два - один еще не распакованный до сих пор стоит! Так если не включаешь - откуда сведения кто и что говорит в телевизоре?!)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня целых и так два - один еще не распакованный до сих пор стоит! Так если не включаешь - откуда сведения кто и что говорит в телевизоре?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так туточки в курилке и узнаю...
кэпчик вон.оказывается от "дождя " и "эха" в экстазе....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
баре нынче расплодились как тараканы.особливо в телевизоре говорят учат как жить надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так капиталлизьм, барин, как вы и хотели!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так капиталлизьм, барин, как вы и хотели!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я точно не желал.
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Прививаются не по воле какого-то, как ты решил, барина. Барей в 17 г извели. А для того, чтобы ты жил и работал .!!!! И даже, возможно, счастливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слепо и глупо повторяешь пропаганду из пуTVзора.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В СССР победили вспышку чёрной оспы за 14 дней. За этот срок было вакцинировано все население Москвы и Моск области. Добровольно-принудительно. Никто не церемонился, как при нынешней гнилой демократии. Оспы теперь нет и в помине. Так что свои рабские замашки оставь для своей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда .Расскажи инфекционистам, Что оспой продолжают болеть .потихоньку, легко .но продолжают.Они то утверждают , что вирус её только в лабораториях сохранился.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария