20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроника вакцинации...


Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Значит удержат с пенсии! Так ведь?!

Не знаю
Я тоже пока не пенсионер(нахлобучили на 2 года с пенсионной реформой),но карту МИР тоже получать не собираюсь,и на госУслугах не регистрируюсь,И вообще стараюсь минимизировать контакты с госОрганами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не получай и ходи на почту с бабками толкаться! Заодно и новости с завалинки узнаешь...))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не получай и ходи на почту с бабками толкаться! Заодно и новости с завалинки узнаешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Было бы что получать,а дальше я разберусь
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Было бы что получать,а дальше я разберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уезжай скорее из мордора! А то здесь так все замучено!))
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уезжай скорее из мордора! А то здесь так все замучено!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У вас замучено. Только территория страны намного больше, чем ты себе можешь вообразить. Так что мне нет необходимости уезжать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно, пусть так! Но ентот товарищ утверждает, что не найдут его! Как не найдут - если он пенсию получает?! Значит удержат с пенсии! Так ведь?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Олег Юрьевич!!! Ну что вы к нему прицепились, есть такое, как у меня, никаких долгов и вычетов. Никому и ничего не должен, но коммуналка, гаражи, огороды отдай. ГСМ ещё ого как.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Олег Юрьевич!!! Ну что вы к нему прицепились, есть такое, как у меня, никаких долгов и вычетов. Никому и ничего не должен, но коммуналка, гаражи, огороды отдай. ГСМ ещё ого как.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Виталий, ну ты прочитал что он говорит - подтерусь протоколом! Да хрен он подтерется - выплатит как миленький! Только проблем себе наживет больше!)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Виталий, ну ты прочитал что он говорит - подтерусь протоколом! Да хрен он подтерется - выплатит как миленький! Только проблем себе наживет больше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но ведь он тоже прав, можно проигнорировать, но что то. Вот мне влупили 1500 штрафа, ни за что, но проще промолчать, подумав да суньте себе в задницу. Но где то можно плюнуть на эти протоколы. Миллиционер, или полицейский задержал какого то гастарбайтера, а меня просит как свидетеля, а я в грубой форме послал, некогда мне, как он ногами топал, думал догонит и палкой вдоль спины, нет проглотил.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Но ведь он тоже прав, можно проигнорировать, но что то. Вот мне влупили 1500 штрафа, ни за что, но проще промолчать, подумав да суньте себе в задницу. Но где то можно плюнуть на эти протоколы. Миллиционер, или полицейский задержал какого то гастарбайтера, а меня просит как свидетеля, а я в грубой форме послал, некогда мне, как он ногами топал, думал догонит и палкой вдоль спины, нет проглотил.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще один трудный... Ну проигнорируй штраф! Только потом расскажешь, как ты побегал потом и умолял возьмите у меня штраф!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Еще один трудный... Ну проигнорируй штраф! Только потом расскажешь, как ты побегал потом и умолял возьмите у меня штраф!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не заплатил, с 50% скидкой, я и говорю, что то можно проигнорировать, а что то никак, да будешь бегать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не заплатил, с 50% скидкой, я и говорю, что то можно проигнорировать, а что то никак, да будешь бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Виталий, переведи на русский! Ни хрена не понял! Придется Веру вызывать для перевода!))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Виталий, переведи на русский! Ни хрена не понял! Придется Веру вызывать для перевода!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы правы, я заплатил, никуда не деться, но где то просто могу послать.
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Еще один трудный... Ну проигнорируй штраф! Только потом расскажешь, как ты побегал потом и умолял возьмите у меня штраф!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты по себе людей судишь. Не все едят помои из хозяйской миски, лают на цепи, ощериваясь на Мир за барским забором, покорно гнутся перед Барином. Сидишь ты на карточках, будь счастлив, покуда кремлёвцы твои жалкие копейки с карточек не "обнулили". Начнёшь лебеду кушать да одуванчики у забора.
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Еще один трудный... Ну проигнорируй штраф! Только потом расскажешь, как ты побегал потом и умолял возьмите у меня штраф!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он не "трудный" , а разумный и себя уважает. Рассуждает грамотно. Рабу и крепостному трудно это уяснить. Проще бегать на цепи, вдоль забора, да тявкать за хозяйскую шлёмку с порцией помоев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
В большинстве случаев с ними надо погрубее, но быть правым.
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В большинстве случаев с ними надо погрубее, но быть правым.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ладно, пусть так! Но ентот товарищ утверждает, что не найдут его! Как не найдут - если он пенсию получает?! Значит удержат с пенсии! Так ведь?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нихто его искать не будет( ты же не ищешь кусок г), понадобится сам прибежит и пятки будет просить (шоб лизнуть). кста вот с такими высказываниями обычно самые шо ни на есть задолизы(кэп тут даже не детсадовец).
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
нихто его искать не будет( ты же не ищешь кусок г), понадобится сам прибежит и пятки будет просить (шоб лизнуть). кста вот с такими высказываниями обычно самые шо ни на есть задолизы(кэп тут даже не детсадовец).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот тут соглашусь с тобой!)
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну значит ты просто бомж - на тебе нет ни автомобиля ни недвижимости! И кто из нас простофиля?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Снова делаешь выводы о людях, исходя из собственной цепной сущности. За счёт недвижимости могу жить и не заниматься работой - в твоём привычном понимании. Автомобиль японский, тебе, Юревич, такой даже в грёзах не обломится.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на event horizon
event horizon
Я не говорю, что я самый крутой. По крайней мере, не простофиля, типа тебя, который, не зная собеседника, делает о нём лоховские выводы по собственному образу и подобию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты хоть попроси своих хозяев, или как вы их там называете, ну тех по чьей указки ты тут пишешь, что бы они тебе все нюансы объяснили. А то глупо и некрасиво у тебя выходит, всё враньё наружу)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария