11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроника вакцинации...


Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Он добавил, что в марте делал прививку и, если бы не она, лежал бы «в реанимации под ИВЛ».

Ну если бы да кабы..
Он что Ванга,что бы видеть что да как будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам этот пример привел, молодая девушка в коме и пенсионер с гитарой.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Сам этот пример привел, молодая девушка в коме и пенсионер с гитарой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто после вакцинации?
Сам этот пример привел



Я лишь ответил на вопрос: "Кто после вакцинации? "
Видимо не только эти двое
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Сам этот пример привел, молодая девушка в коме и пенсионер с гитарой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот попробуй ответить на мой вопрос:А мне вот интересно,почему никто из участников дискуссии не обратил внимание на мягко говоря не славянскую внешность и национальность медсестры и врача в ролике И отсюда следует вопрос,А если бы на приём пришли её соотечественники,"вакцинировала" бы она их водой?



СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Одно радует . Скоро патриоты ) и америги тоже) на своей шкурке убедятся , кому можно верить , кому нет .А то им всё дождь мерещится . Сдохнет "максим "и ф уй с ним...Лучше надо в школе учится было
СсылкаПожаловаться
Да нет желания в рулетку играть с жизнью. Меньшов, вроде как адекватно ко всему относился - а по тупой дурости ушёл из жизни…
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на aleks
aleks
Да нет желания в рулетку играть с жизнью. Меньшов, вроде как адекватно ко всему относился - а по тупой дурости ушёл из жизни…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть ты гарантируешь,что если б он укололся то был бы жив ? Инициаторы шоу и то уже не гарантируют.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
то есть ты гарантируешь,что если б он укололся то был бы жив ? Инициаторы шоу и то уже не гарантируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не продаю семечки на Одесском Привозе…
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на aleks
aleks
Я не продаю семечки на Одесском Привозе…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но рекламируешь продавцов .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Но рекламируешь продавцов .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прежде всего думаю о тех, кто зависит от моей ежемесячной материальной помощи и что с ними будет дальше, если я попаду по тупой упёртость в госпиталь и тем более склею ласты….А реклама- это не мой бизнес, есть ситуация в мировом масштабе касающаяся каждого адекватно культурного человека. Быть дикарем на намного проще…
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Я прежде всего думаю о тех, кто зависит от моей ежемесячной материальной помощи и что с ними будет дальше, если я попаду по тупой упёртость в госпиталь и тем более склею ласты….А реклама- это не мой бизнес, есть ситуация в мировом масштабе касающаяся каждого адекватно культурного человека. Быть дикарем на намного проще…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И хотя на данный фрагмент времени нет необходимости носить маски и перчатки и тем более имея вакцину, я не исключаю вероятность сохранения своего здоровья- вопрос копеечный, откат очень плачевный
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на aleks
aleks
И хотя на данный фрагмент времени нет необходимости носить маски и перчатки и тем более имея вакцину, я не исключаю вероятность сохранения своего здоровья- вопрос копеечный, откат очень плачевный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это , на фотографии, типа, повод гордиться собой ? Как, например, грязная, засаленная медицинская маска на подбородке при входе в магазин ?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Но рекламируешь продавцов .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так для снятия напряжения в диалоге- у меня тут тоже есть давние приятели, они не сторонники вакцинации. Но и в мою берлогу им запрещено появляться, так решила моя женщина - малолетка конечно, но очень понимающая что значит жизнь и сохранённое здоровье…
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Так для снятия напряжения в диалоге- у меня тут тоже есть давние приятели, они не сторонники вакцинации. Но и в мою берлогу им запрещено появляться, так решила моя женщина - малолетка конечно, но очень понимающая что значит жизнь и сохранённое здоровье…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и молодец, не важно с какой стороны она к этому подходит, меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на aleks
aleks
Так для снятия напряжения в диалоге- у меня тут тоже есть давние приятели, они не сторонники вакцинации. Но и в мою берлогу им запрещено появляться, так решила моя женщина - малолетка конечно, но очень понимающая что значит жизнь и сохранённое здоровье…
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю как после вашей ,а после нашей ,заявляют можно и заболеть а уж переносить заразу -100%
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Не знаю как после вашей ,а после нашей ,заявляют можно и заболеть а уж переносить заразу -100%
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Николай, пойми же ты наконец, все вакцины от всех болезней действуют именно так. Так делают микробиологи испокон веков, это единственно возможный вариант для всех вакцин. Ожидания полной возможности не заболеть нереальны с научной точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Николай, пойми же ты наконец, все вакцины от всех болезней действуют именно так. Так делают микробиологи испокон веков, это единственно возможный вариант для всех вакцин. Ожидания полной возможности не заболеть нереальны с научной точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А куда же делась таже оспа , почему в узде бешенство , столбняк .? Ну если вакцины действуют серединка на половинку . До весны этого года и с ковидом также обещалось - полная не восприимчивость . Не получилось,бывает ,болезнь новая . Но зачем подгонять под это всю предыдущую историю вакцинации?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А куда же делась таже оспа , почему в узде бешенство , столбняк .? Ну если вакцины действуют серединка на половинку . До весны этого года и с ковидом также обещалось - полная не восприимчивость . Не получилось,бывает ,болезнь новая . Но зачем подгонять под это всю предыдущую историю вакцинации?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Николай, ты не в правильном направлении думаешь. Не середина наполовину, механизм действия вакцин долго объяснять. Не год!!!))) а просто так положено, так устроено, также как то, что дышишьты воздухом, а метаном не приспособлен. Вакцинация остановила оспу за счёт не передачи её друг другу и регулярной ежегодной вакцинации большинства людей. Только так можно, как ты правильно, выразился, держать болезнь в узде. Сами возбудители в природе существуют, но за счет того, что люди привиты, они не могут быть столь агрессивны и поражать массово.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А куда же делась таже оспа , почему в узде бешенство , столбняк .? Ну если вакцины действуют серединка на половинку . До весны этого года и с ковидом также обещалось - полная не восприимчивость . Не получилось,бывает ,болезнь новая . Но зачем подгонять под это всю предыдущую историю вакцинации?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кста, и бешенство единичные случаи, и чаще столбняк ныне встречаются. Они никуда не делись, и случаи сибирской язвы тоже. В местности где выявлен хоть один случай бешенства, ветврачей отправляют по дворам и хозяйства вакцинировать живность внепланово. Это очень опасно. И контролируется на государственной уровне.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Кста, и бешенство единичные случаи, и чаще столбняк ныне встречаются. Они никуда не делись, и случаи сибирской язвы тоже. В местности где выявлен хоть один случай бешенства, ветврачей отправляют по дворам и хозяйства вакцинировать живность внепланово. Это очень опасно. И контролируется на государственной уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я это прекрасно знаю . Как и то ,что после вакцинации вспышка сходит на нет . Чего даже уже и не обещают с ковидом .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я это прекрасно знаю . Как и то ,что после вакцинации вспышка сходит на нет . Чего даже уже и не обещают с ковидом .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это потому, что упрямцев с надуманными бреднями много, они не прививаются и тормозят весь общий процесс.
СсылкаПожаловаться
event horizonВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это потому, что упрямцев с надуманными бреднями много, они не прививаются и тормозят весь общий процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Песни из пуTVзора. "Упрямцы не приживаются". Здоровые и здравые люди не прививаются не понять чем и не понятно, ДЛЯ ЧЕГО прививаться.
Рабам, крепостным и холопам свистнули и понеслись вы на вакцинирование. Так кремлёвский Барин изволили пожелать, а ваше жалкое племя всё исполнит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария