3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хроника вакцинации...


Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так закон,что дышло.Куда повернул,туда и вышло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет не поворачивают, просто посылают, а потом взяли и предложили уволиться, медкомиссию уже не потянуть.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Значит удержат с пенсии! Так ведь?!

Не знаю
Я тоже пока не пенсионер(нахлобучили на 2 года с пенсионной реформой),но карту МИР тоже получать не собираюсь,и на госУслугах не регистрируюсь,И вообще стараюсь минимизировать контакты с госОрганами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И про госуслуги.Вот надо будет тебе паспорт, права,еще что-то и упрется все в то,что придется делать личный кабинет
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И про госуслуги.Вот надо будет тебе паспорт, права,еще что-то и упрется все в то,что придется делать личный кабинет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот надо будет тебе паспорт, права,еще что-то и упрется все в то,что придется делать личный кабинет


Пока обходился,и права и паспорт и загран паспорт и пр. как то без госУслуг получал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Вот надо будет тебе паспорт, права,еще что-то и упрется все в то,что придется делать личный кабинет


Пока обходился,и права и паспорт и загран паспорт и пр. как то без госУслуг получал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Мне вот справку о составе семьи понадобилась, машину перерегистрировать - без Госуслуг - фиг там! Так что как бы ты не выкобенивался - а жизнь заставит!))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Мне вот справку о составе семьи понадобилась, машину перерегистрировать - без Госуслуг - фиг там! Так что как бы ты не выкобенивался - а жизнь заставит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
машину перерегистрировать - без Госуслуг - фиг там! Так что как бы ты не выкобенивался - а жизнь заставит!))


Чё за бред,уж сколько я машин в своей жизни перерегистрировал,тебе и не сосчитать,Последнюю машину регистрировал на подростка своего,Без всяких госУслуг,просто приехали в МРЭО,и всё как обычно(единственно квитанции без 30% скидки оплачивали,но я переживу
)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
машину перерегистрировать - без Госуслуг - фиг там! Так что как бы ты не выкобенивался - а жизнь заставит!))


Чё за бред,уж сколько я машин в своей жизни перерегистрировал,тебе и не сосчитать,Последнюю машину регистрировал на подростка своего,Без всяких госУслуг,просто приехали в МРЭО,и всё как обычно(единственно квитанции без 30% скидки оплачивали,но я переживу
)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну я не знаю как у вас, но что в Ноябрьске, что здесь без Госуслуг никуда! Да, можно ждать живой очереди, но сколько простоишь - день - два?!))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я не знаю как у вас, но что в Ноябрьске, что здесь без Госуслуг никуда! Да, можно ждать живой очереди, но сколько простоишь - день - два?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня тем есть как мы Авео подростка регистрировали,около часа-полутора ушло
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
У меня тем есть как мы Авео подростка регистрировали,около часа-полутора ушло
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Честно как то не верится что без Госуслуг ты так быстро зарегистрировался по живой очереди...)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно как то не верится что без Госуслуг ты так быстро зарегистрировался по живой очереди...)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
.Едем с подростком в МРЭО.Приехали сегодня в 14:00,подали документы тётеньке в окошко,она рспечатала заявление,сказала заплатить 500руб за новое Свид.о Регистрации и 350 руб.за внесение изменений в ПТС,На первом этаже оплатил в автомате(удобно),Отнёс тётке,и поехали за МРЭО на площадку осмотра,там ещё полчасика подождали,пришёл инспектор с обеда,посмотрел машину,сделал свои отметки на заявлении,и поехали назад в МРЭО в другое окно сдавать документы,там другой инспектор,немного покапризничал,что мол случай нетипичный,несовершеннолетний и всё такое..Но я сказал сакрментальное Что не запрещено,То Разрешено
Инспектор,взял все доки и пошёл косультироваться с начальником,Прошло минуть 15 и вернувшийся инспектор,сказал ну да...Через час в третьем окне мы забрали свои документы,Где в особых отметках ПТС было указанно что собственник несовершеннолетний.Всё. https://auto.mail.ru/forum/topic/otchjot...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
.Едем с подростком в МРЭО.Приехали сегодня в 14:00,подали документы тётеньке в окошко,она рспечатала заявление,сказала заплатить 500руб за новое Свид.о Регистрации и 350 руб.за внесение изменений в ПТС,На первом этаже оплатил в автомате(удобно),Отнёс тётке,и поехали за МРЭО на площадку осмотра,там ещё полчасика подождали,пришёл инспектор с обеда,посмотрел машину,сделал свои отметки на заявлении,и поехали назад в МРЭО в другое окно сдавать документы,там другой инспектор,немного покапризничал,что мол случай нетипичный,несовершеннолетний и всё такое..Но я сказал сакрментальное Что не запрещено,То Разрешено
Инспектор,взял все доки и пошёл косультироваться с начальником,Прошло минуть 15 и вернувшийся инспектор,сказал ну да...Через час в третьем окне мы забрали свои документы,Где в особых отметках ПТС было указанно что собственник несовершеннолетний.Всё. https://auto.mail.ru/forum/topic/otchjot...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И не было никого по времени Госуслуг?! Не может быть! В моей даже деревне сначала вызывают по времени на Госуслугах, только потом все остальные!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И не было никого по времени Госуслуг?! Не может быть! В моей даже деревне сначала вызывают по времени на Госуслугах, только потом все остальные!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
В моей даже деревне сначала вызывают по времени на Госуслугах, только потом все остальные!


Это Питер
В МРЭО два окна приёма,одно для госУслужливых
,другое для обычных,типа меня
Да и МРЭО по городу много,Есть даже "коммерческие" с кондиционерами,чай-кофем,и длинноногими блондинками
Но за отдельную плату
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В моей даже деревне сначала вызывают по времени на Госуслугах, только потом все остальные!


Это Питер
В МРЭО два окна приёма,одно для госУслужливых
,другое для обычных,типа меня
Да и МРЭО по городу много,Есть даже "коммерческие" с кондиционерами,чай-кофем,и длинноногими блондинками
Но за отдельную плату
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А, тогда сдаюсь!))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А, тогда сдаюсь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И ВУ менял в прошлом году,летом,записался в МФЦ по телефону(пандемия
) приехал сдал старое ВУ и мед.справку,заплатил в автомате,сфоткали там же.Через пару дней забрал новое ВУ.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И ВУ менял в прошлом году,летом,записался в МФЦ по телефону(пандемия
) приехал сдал старое ВУ и мед.справку,заплатил в автомате,сфоткали там же.Через пару дней забрал новое ВУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Честно - это для меня новость! Я тоже в прошлом году менял права, но в ГИБДД - но только через Госуслуги!))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно - это для меня новость! Я тоже в прошлом году менял права, но в ГИБДД - но только через Госуслуги!))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я тоже в прошлом году менял права, но в ГИБДД - но только через Госуслуги!))

Можно было и в ГИБДД,но из-за пандемии туда вход был строго ограничен(как раз разгар был прошлым летом),Да и мне в МФЦ ближе как то.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Я тоже в прошлом году менял права, но в ГИБДД - но только через Госуслуги!))

Можно было и в ГИБДД,но из-за пандемии туда вход был строго ограничен(как раз разгар был прошлым летом),Да и мне в МФЦ ближе как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А я в феврале менял - успел до пандемии...)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно - это для меня новость! Я тоже в прошлом году менял права, но в ГИБДД - но только через Госуслуги!))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В 18 или 19 году тож в МФЦ менял права... Весьма удобно. Только дороже на 5-6 сотен, чем в ГИБДД. Вроде как даже какое-то временное выдают разрешение на водительство, на период от изъятия старых до получения нового удостоверения.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И про госуслуги.Вот надо будет тебе паспорт, права,еще что-то и упрется все в то,что придется делать личный кабинет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кста о неприятно - пенсия заработанная в России, не переводится в зарубежные страны…
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Кста о неприятно - пенсия заработанная в России, не переводится в зарубежные страны…
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С 01.01.2015 года российские пенсии выплачиваются только на территории России.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С 01.01.2015 года российские пенсии выплачиваются только на территории России.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Поэтому уже забыл о пенсии из России. …!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария