20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
a_l_m_a_z
могу свою предложить - 8го года
СсылкаПожаловаться
Алексей М.
смешно ситать, что 2110, что приора - одно семейство по кузову.
зачем менять шило на мыло? денг лишних много? и что пробег в 210 тыс это разве много???
СсылкаПожаловаться
вася
мне 20, я пацан, хотел купить новую приору, посидел посмотрел и понял что зря. Купил за 300 getz 2007 года и уже накатал 20кк - поверьте наш автопром не стоит таких денег. Если хотите кататься по дорогам, а не по сервисам - getz идеальный выбор )
СсылкаПожаловаться
odnik@mail.ru
Если покупаете нашу машину то тока новую.перед продажей ни один чела их не бережет и за неделю могут запросто убить автомобиль(хорошая ино может и выдержит ) это сказывается не сразу а... постепенно ...постоянно и везде что то ломается. у самого приора 4х(с половиной) летняя,пробег 130 тык и еще пару лет намерен катать.поломками не досаждает но без них никак
СсылкаПожаловаться
KonstantinВ ответ на odnik@mail.ru
odnik@mail.ru
Если покупаете нашу машину то тока новую.перед продажей ни один чела их не бережет и за неделю могут запросто убить автомобиль(хорошая ино может и выдержит ) это сказывается не сразу а... постепенно ...постоянно и везде что то ломается. у самого приора 4х(с половиной) летняя,пробег 130 тык и еще пару лет намерен катать.поломками не досаждает но без них никак
СсылкаПожаловаться
Убить можно любой автомобиль, и не надо распространять слухи о надёжности иномарок
Я приору эксплуатировал по разным дорогам, разные стили езды и тд и могу с уверенностью сказать, что надёжность заложена очень хорошая
И хотя мне в ней далеко не всё нравилось она своих денег стоит ...просто человек так устроен что всегда тянется к лучшему
Поэтому приора для тех кто ценит то что имеет и довольствуется этим а не выискивает косяки
СсылкаПожаловаться
Sergey
Виктория, Высчитаете приору стильной машиной? У Вас дурной вкус.
СсылкаПожаловаться
KonstantinВ ответ на Sergey
Sergey
Виктория, Высчитаете приору стильной машиной? У Вас дурной вкус.
СсылкаПожаловаться
товарищ, о вкусах не спорят, а приора внешне лучше многих иномарок, хотя могли бы и получше сделать
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Sergey
Sergey
Виктория, Высчитаете приору стильной машиной? У Вас дурной вкус.
СсылкаПожаловаться
Виктория, Высчитаете приору стильной машиной? У Вас дурной вкус.
Сергей на вкус и цвет товарища нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Долгов
http://www.avtogermes.ru/sale/lada/grant... посмотри сколько стоит новая гранта, а то может стоить купить новую.
СсылкаПожаловаться
Владимир Коршунов
бери Шанс! Это по Вашим деньгам и лучше Приоры.
СсылкаПожаловаться
Владимир КоршуновВ ответ на Владимир Коршунов
Владимир Коршунов
бери Шанс! Это по Вашим деньгам и лучше Приоры.
СсылкаПожаловаться
Новый.
СсылкаПожаловаться
KonstantinВ ответ на Владимир Коршунов
Владимир Коршунов
Новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы товарищ насмешили, маломощный голый шанс с салоном из дешёвого пластика да ещё украинской сборки на запорожском заводе ))
СсылкаПожаловаться
Maiden
да я ж не спорю, что и лада может нормально ездить и не ломаться. конечно же, всё зависит от каждой отдельно взятой машины.

просто в моем случае Опель оказался надежней, несмотря на возраст. и подобных случаев, как ни прискорбно, всё-таки большинство. вообще у меня только один знакомый отъездил на Калине и доволен остался, до сих пор хорошо отзывается о ней. но всё равно на Мазду пересел.
СсылкаПожаловаться
Илья ЗноевВ ответ на Maiden
Maiden
да я ж не спорю, что и лада может нормально ездить и не ломаться. конечно же, всё зависит от каждой отдельно взятой машины.

просто в моем случае Опель оказался надежней, несмотря на возраст. и подобных случаев, как ни прискорбно, всё-таки большинство. вообще у меня только один знакомый отъездил на Калине и доволен остался, до сих пор хорошо отзывается о ней. но всё равно на Мазду пересел.
СсылкаПожаловаться
А это потому что у нас люд такой, привыкли людей мерить по машинам, на которых они ездят, тьфу, уроды моральные, к счастью не все, я тоже вероятно с десятки на КИЯ Церато пересяду, но это потому что он у нас тут "собирается" - а чё, "отечественная" машинка ))) А так по мне и приора хорошая машина, только она у нас тут дороже чем в росии, а церато наоборот дешевле, от этого и выбор такой, и мне нереально надоели уже акустические шумы десятки, в приоре их меньше на порядок, особенно в новой, но все равно, хочу как девчонки любят, новую, красивую и дорогую( ну по моим меркам ) )
СсылкаПожаловаться
MaidenВ ответ на Илья Зноев
Илья Зноев
А это потому что у нас люд такой, привыкли людей мерить по машинам, на которых они ездят, тьфу, уроды моральные, к счастью не все, я тоже вероятно с десятки на КИЯ Церато пересяду, но это потому что он у нас тут "собирается" - а чё, "отечественная" машинка ))) А так по мне и приора хорошая машина, только она у нас тут дороже чем в росии, а церато наоборот дешевле, от этого и выбор такой, и мне нереально надоели уже акустические шумы десятки, в приоре их меньше на порядок, особенно в новой, но все равно, хочу как девчонки любят, новую, красивую и дорогую( ну по моим меркам ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и верно, надо брать ту, что хочется:) машина в первую очередь должна нравится.
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧ
СКОЛЬКО ЖЕ НАИВНЫХ ДАЮТ ЗДЕСЬ КОМЕНТЫ И ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕГО-ПРАВИЛЬНО ! ДЛЯ ВАС СДЕЛАЛИ ИНЕТ,ЧТО БЫ ОТВЛЕКАТЬ ОТ СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ- НУ НАПРИМЕР : ОТ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ ХУЖЕ ВСЕХ ИМЕЯ РЕСУРСЫ БОЛЬШЕ ВСЕХ,А ТУТ ВАМ "ЛЮДИ В ТЕЛОГРЕЙКЕ" ДАЛИ ТЕМУ ПОЗУБОСКАЛИТЬ! дА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ДАЖЕ НОРМАЛЬНОГО КВАДРОЦИКЛА НЕ КУПИШЬ,ТОЛЬКО КИТАЙЦА"СТЕЛС"-НЕДОДЕЛКУ!!!
СсылкаПожаловаться
KonstantinВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
СКОЛЬКО ЖЕ НАИВНЫХ ДАЮТ ЗДЕСЬ КОМЕНТЫ И ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕГО-ПРАВИЛЬНО ! ДЛЯ ВАС СДЕЛАЛИ ИНЕТ,ЧТО БЫ ОТВЛЕКАТЬ ОТ СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ- НУ НАПРИМЕР : ОТ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ ХУЖЕ ВСЕХ ИМЕЯ РЕСУРСЫ БОЛЬШЕ ВСЕХ,А ТУТ ВАМ "ЛЮДИ В ТЕЛОГРЕЙКЕ" ДАЛИ ТЕМУ ПОЗУБОСКАЛИТЬ! дА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ДАЖЕ НОРМАЛЬНОГО КВАДРОЦИКЛА НЕ КУПИШЬ,ТОЛЬКО КИТАЙЦА"СТЕЛС"-НЕДОДЕЛКУ!!!
СсылкаПожаловаться
Да где они ресурсы-то? что-то я не вижу рядом огромных ресурсов ...хотя нет постойте ...вот же ...газовая труба по периметру дома идёт ...жёлтенькая такая .. не это ли те самые ресурсы? Все наши ресурсы, товарищ, в руках у кучки олигархов, которых власть крышует ...вы кстати из какого сословия будете? не из этой ли кучки раз для вас 230 тыщ не деньги?
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Konstantin
Konstantin
Да где они ресурсы-то? что-то я не вижу рядом огромных ресурсов ...хотя нет постойте ...вот же ...газовая труба по периметру дома идёт ...жёлтенькая такая .. не это ли те самые ресурсы? Все наши ресурсы, товарищ, в руках у кучки олигархов, которых власть крышует ...вы кстати из какого сословия будете? не из этой ли кучки раз для вас 230 тыщ не деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь, Константин..)))
Власть не крышует Олигархов... Олигархи определяют Власть и это норма во всём капиталистическом мире..)))
В США, например, национальную валюту печатает частная организация, принадлежащая Олигарху(Ротшильду)), ФРС - не госструктура)))
А Вы что хотели?)))
По другому может быть только при социализме!)))
СсылкаПожаловаться
KonstantinВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Вы ошибаетесь, Константин..)))
Власть не крышует Олигархов... Олигархи определяют Власть и это норма во всём капиталистическом мире..)))
В США, например, национальную валюту печатает частная организация, принадлежащая Олигарху(Ротшильду)), ФРС - не госструктура)))
А Вы что хотели?)))
По другому может быть только при социализме!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не в США и ситуация у нас совсем другая ...власть у нас перемелет любого олигарха и не подавится ...власть позволила олигархам иметь то что они приобрели в период хаоса ...просто это такая опора для власти ...олигархи держатся за то что им дали сохранить, а они в ответ поддерживают эту власть своим финансовым ресурсом и не раскрывают рот ...а те кто осмеливается раскрыть или вдруг решает что это именно он определяет власть, тех ждёт судьба Ходорковского ...слишком велико присутствие государства в экономике и просто в повседневной жизни ...так и тянет опять на революции, но это хреновые позывы в тупик
СсылкаПожаловаться
ПАЛЫЧВ ответ на Konstantin
Konstantin
Да где они ресурсы-то? что-то я не вижу рядом огромных ресурсов ...хотя нет постойте ...вот же ...газовая труба по периметру дома идёт ...жёлтенькая такая .. не это ли те самые ресурсы? Все наши ресурсы, товарищ, в руках у кучки олигархов, которых власть крышует ...вы кстати из какого сословия будете? не из этой ли кучки раз для вас 230 тыщ не деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за свою жизнь прошел огонь воду и мед трубы,и умел вкалывать в отличие от некоторых! А за наши с тобой ресурсы воевать надо ,а не трепаться! А если считаешь 230 т р большими деньгами-флаг тебе в руки,но как я уже писал-народ специально отвлекают глупыми статьями(под видом невинной девочки,желающей купить херню за такую же херню!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария