24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
KonstantinВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
Я за свою жизнь прошел огонь воду и мед трубы,и умел вкалывать в отличие от некоторых! А за наши с тобой ресурсы воевать надо ,а не трепаться! А если считаешь 230 т р большими деньгами-флаг тебе в руки,но как я уже писал-народ специально отвлекают глупыми статьями(под видом невинной девочки,желающей купить херню за такую же херню!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любые деньги это деньги и их надо уважать, не все могут много заработать, а время революций прошло надеюсь ...революции для России вообще губительное дело ...всё в щепки разлетается и страна опять откатывается на десятилетия назад, работать надо, иметь своё мнение и не бояться его высказать и на выборы ходить надо и голосовать за нормальных людей, время всё расставит по местам
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ
СКОЛЬКО ЖЕ НАИВНЫХ ДАЮТ ЗДЕСЬ КОМЕНТЫ И ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЧЕГО-ПРАВИЛЬНО ! ДЛЯ ВАС СДЕЛАЛИ ИНЕТ,ЧТО БЫ ОТВЛЕКАТЬ ОТ СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ- НУ НАПРИМЕР : ОТ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ ХУЖЕ ВСЕХ ИМЕЯ РЕСУРСЫ БОЛЬШЕ ВСЕХ,А ТУТ ВАМ "ЛЮДИ В ТЕЛОГРЕЙКЕ" ДАЛИ ТЕМУ ПОЗУБОСКАЛИТЬ! дА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ДАЖЕ НОРМАЛЬНОГО КВАДРОЦИКЛА НЕ КУПИШЬ,ТОЛЬКО КИТАЙЦА"СТЕЛС"-НЕДОДЕЛКУ!!!
СсылкаПожаловаться
Да...
А хотите объясню "почему хуже всех" ?
Согласно уровню культуры и образования! ;)
СсылкаПожаловаться
KonstantinВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Да...
А хотите объясню "почему хуже всех" ?
Согласно уровню культуры и образования! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят у нас заниматься самобичеванием ...мол мы хуже всех, это ненужное и главное - вредное занятие
Мы живём во времена глобальных перемен, каких-то бессмысленных войн и передела сфер влияния
Такие времена всегда сопровождались упадком в образовании и культурных ценностей
Но в России не смотря ни на что много хороших добрых и умных людей, которые помнят свою историю и тянутся к знаниям
А дураков во все времена и везде хватало
СсылкаПожаловаться
Tulla
Ежу на шкоде (октавия), до был 2110, сравнение : небо и земля )))) вывод!
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Виктория, слушать сотни советчиков с диаметрально разными мнениями - занятие бестолковое...))))
Мне лично, Приора не нравится, но чью мечту Вы хотите осуществить - свою, мою, другого советчика? ;))
У всех машин есть плюсы и минусы, на всех всё равно не угодишь, да и в том ли Ваша цель, чтобы завести машину, которую большинство одобрит, но самой нравится не будет? Уж поверьте, что ни выбери, всегда найдутся те, кто будет вопить какое Г*** Вы купили, и приводить очень разумные аргументы! )))
Поэтому просто покупайте то, что Вам самой нравится, и наплюйте на все советы, в т.ч. и на мой! ))))))
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Виктория, слушать сотни советчиков с диаметрально разными мнениями - занятие бестолковое...))))
Мне лично, Приора не нравится, но чью мечту Вы хотите осуществить - свою, мою, другого советчика? ;))
У всех машин есть плюсы и минусы, на всех всё равно не угодишь, да и в том ли Ваша цель, чтобы завести машину, которую большинство одобрит, но самой нравится не будет? Уж поверьте, что ни выбери, всегда найдутся те, кто будет вопить какое Г*** Вы купили, и приводить очень разумные аргументы! )))
Поэтому просто покупайте то, что Вам самой нравится, и наплюйте на все советы, в т.ч. и на мой! ))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет Роман.
СсылкаПожаловаться
Руслан Рабаданов
У меня приора яне жалуюс.Возми не пожелееш
СсылкаПожаловаться
Александр Шаповаленко
Наши машины берут только те кто любит секс со своим авто. В японках если что то сломалось едем в сервис меняем и забываем.. не надо без повода лазить под капот. все равно бесполезно)) у меня королка 2000 года в 121 кузове на автомате, работает как часы)))) швейцарские))))))
СсылкаПожаловаться
Брет Питт
Возьмите Nissan March или mitsubishi colt была Приора 2011 года просто жесть эта машина сделана для любителей в ней что то делать и дорабатывать , если вы такая то берите :)
СсылкаПожаловаться
Ирина Вискова
ремонт головы с заменой загнутых клапанов и направляющих куда дороже стоимости замены ремня!
СсылкаПожаловаться
Левина Светлана
Н..да, это в каком же стиле, стильная Приора?
СсылкаПожаловаться
Илья ЗноевВ ответ на Левина Светлана
Левина Светлана
Н..да, это в каком же стиле, стильная Приора?
СсылкаПожаловаться
Да это дело вкуса, я когда приору первый раз увидел остался вообще недоволен сильно, прошло несколько лет и мне она стало более симпатична, а когда ей недавно передний бампер переделали на такой, как сейчас их делают, мне понравилось, хаа, а теперь не нравится, нравится больше старый вариант, ну как нравится - для меня дизайн приоры такой нейтральный, не вызывающий ни негативных эмоций ни восторга, но вполне приятный. По мне так дизайн тоёт королл более НЕ приятный, последняя правда получше, но все равно так себе, а до нее вообще страх...
СсылкаПожаловаться
Валентин Юсов
Ну конечно, по поводу стильности Приоры, вы загнули!!! Если конечно вы не уроженка республик Северного Кавказа )))
СсылкаПожаловаться
Илья Зноев
Я как-то наткнулся на мнение что приоры 2006-2007 годов сильно гремят, а потом пластик заменили и они стали гораздо лучше, сам не разбирался в этом вопросе, но все равно интересно было бы узнать это...
СсылкаПожаловаться
ИП ЗамалетдиновВ ответ на Илья Зноев
Илья Зноев
Я как-то наткнулся на мнение что приоры 2006-2007 годов сильно гремят, а потом пластик заменили и они стали гораздо лучше, сам не разбирался в этом вопросе, но все равно интересно было бы узнать это...
СсылкаПожаловаться
приора в 2006 году не выпускалась. Первая машина сошла с конвейера и поступила в дилерские центры в апреле 2007 года и стоила она тогда 282 000 рублей. выпускалась в комплектации НОРМА. В ней были установлены тогда подушка безопасности водителя, электроусилитель, атермальные стекла, задний стоп-сигнал, БК, двигатель 98,7 л.с 16 клапанный, велюровые сидения, полно размерное запаное колесо на штамп.диске, четыре литых диска с резиной Амтел, гарантия 50 000 км или 3 года. ( справка)
СсылкаПожаловаться
ИП ЗамалетдиновВ ответ на ИП Замалетдинов
ИП Замалетдинов
приора в 2006 году не выпускалась. Первая машина сошла с конвейера и поступила в дилерские центры в апреле 2007 года и стоила она тогда 282 000 рублей. выпускалась в комплектации НОРМА. В ней были установлены тогда подушка безопасности водителя, электроусилитель, атермальные стекла, задний стоп-сигнал, БК, двигатель 98,7 л.с 16 клапанный, велюровые сидения, полно размерное запаное колесо на штамп.диске, четыре литых диска с резиной Амтел, гарантия 50 000 км или 3 года. ( справка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпускалась только в кузове седан. -дополнение автора.
СсылкаПожаловаться
Илья ЗноевВ ответ на ИП Замалетдинов
ИП Замалетдинов
приора в 2006 году не выпускалась. Первая машина сошла с конвейера и поступила в дилерские центры в апреле 2007 года и стоила она тогда 282 000 рублей. выпускалась в комплектации НОРМА. В ней были установлены тогда подушка безопасности водителя, электроусилитель, атермальные стекла, задний стоп-сигнал, БК, двигатель 98,7 л.с 16 клапанный, велюровые сидения, полно размерное запаное колесо на штамп.диске, четыре литых диска с резиной Амтел, гарантия 50 000 км или 3 года. ( справка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит разговор было про 2007-2008 годы, что погремушки именно эти годы
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
Приора лучше по дизайну чем все остальные наши шушлайки, но это как дурнушка покажется красавицей в стане уродцев....А уж про стильность вообще убило....
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rusВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Приора лучше по дизайну чем все остальные наши шушлайки, но это как дурнушка покажется красавицей в стане уродцев....А уж про стильность вообще убило....
СсылкаПожаловаться
репект!
СсылкаПожаловаться
ИП Замалетдинов
Самый лучший автомобиль - это новый автомобиль, а во-вторых, самый лучший автомобиль - это тот на который у вас хватает денег, пусть даже в автокредит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария