3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
Игорь Бруновский
если больше денег взять неоткуда , а ездить нужно то бери
СсылкаПожаловаться
вадим миронов
бери не парься,кстати в дагестане приора пользуется огромным спросом-это факт!
СсылкаПожаловаться
Илья Долгов
Возьми лучше калину, за эти деньги она будет по новее. И на мои взгляд она лучше приоры и по комфорту, и по шумоизоляций. Единственная проблемма найти в хорошем состояний.
СсылкаПожаловаться
Nikolas Bobkov
СсылкаПожаловаться
Devil with soul of an angel
Если 2112 радовала, то приора пойдёт. Но я бы не стал брать. Рено Симбол, Логан, Киа Спектра, Хюндай Акцент и ещё много бюджетных и не очень авто в хорошем состоянии. При желании что-то приличное можно выбрать. Другое дело - устроит ли Вас то, что у них и обслуживание подороже и в случае чего запчасти.
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на Devil with soul of an angel
Devil with soul of an angel
Если 2112 радовала, то приора пойдёт. Но я бы не стал брать. Рено Симбол, Логан, Киа Спектра, Хюндай Акцент и ещё много бюджетных и не очень авто в хорошем состоянии. При желании что-то приличное можно выбрать. Другое дело - устроит ли Вас то, что у них и обслуживание подороже и в случае чего запчасти.
СсылкаПожаловаться
Все машины, что перечислили достаточно спорные. У каждой есть существенные недостатки, которые могут оказаться критичными, а для кого-то мелочью.
СсылкаПожаловаться
Devil with soul of an angelВ ответ на В Б
В Б
Все машины, что перечислили достаточно спорные. У каждой есть существенные недостатки, которые могут оказаться критичными, а для кого-то мелочью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё достаточно иномарок я не перечислил. За 230 выбрать что-то приличное можно при желании. Может, не очень новое, но можно. Приора прям без недостатков можно подумать... По мне так лучше даже Логан, чем Приора. Из недостатков по сути только внешность и не очень с эргономикой. Но это по-моему мелочь. Девушке вот стиля хочется. Не знаю только в каком месте у Приоры стиль.
СсылкаПожаловаться
Евгений Каробкин
не надо
СсылкаПожаловаться
Александр Кондауров
А я-то, парни, думал, что я старею в свои почти 40- волосы редеют , морщины и всё такое, а вы и в возрасте моей мамы молоды. Дай Бог в Ваши годы иметь такой же жизненный настрой. А на счёт темы- первой и самой любимой( и ненавистной тоже) была папина копейка 78 года, после неё несколько правых рулей( живу на ДВ), сейчас "Форд Мондео", но как бы ни грызла ностальгия по годам юным, на нашу рашу не пересяду никогда, тьфу 3 р..
СсылкаПожаловаться
Ольга Кудина
Нормальный автомобиль,берите,не задумываясь.Я купила 2008 год за 240 тыс с пробегом 14000,прежние хозяева-знакомые.Заводится в 20 град. мороз,много не кушает.Этих денег стоит.У мужа,кстати,фокус 3,ну да,круто,зато не припаркуешься нигде и не проедешь-низко,что-нить обязательно зацепишь,а мне на работу и по своим подругам вполне и приора годится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
можно смело брать 10-15 летнего япошку с правым рулём! За такие деньги тойта королла или кариб будет реальная: с автоматом. абс. кондиционером и электропакетом. Движки 5а-фе, 4а-фе или 7 а-фе.( соотв 1,5; 1,6; 1,8 литра) неубиваемы и не имеют конструктивных недостатков. Пробег даже в 300 тысяч - ерунда.Лишбы не убитую взять! Из нашего, даже нового автопрома ничего рядом даже близко не стоит! К сожалению из немцев за такие деньги можно наткнуться только случайно и то на старушку. типа Ауди 80 или 100 года 1992 в лучшем случае! Япошкам и немцам альтернативы нет!
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на Сергей Макаров
Сергей Макаров
можно смело брать 10-15 летнего япошку с правым рулём! За такие деньги тойта королла или кариб будет реальная: с автоматом. абс. кондиционером и электропакетом. Движки 5а-фе, 4а-фе или 7 а-фе.( соотв 1,5; 1,6; 1,8 литра) неубиваемы и не имеют конструктивных недостатков. Пробег даже в 300 тысяч - ерунда.Лишбы не убитую взять! Из нашего, даже нового автопрома ничего рядом даже близко не стоит! К сожалению из немцев за такие деньги можно наткнуться только случайно и то на старушку. типа Ауди 80 или 100 года 1992 в лучшем случае! Япошкам и немцам альтернативы нет!
СсылкаПожаловаться
свят свят свят...
СсылкаПожаловаться
Рушан.
Виктория я на 1 странице оставил тебе сообщение, прочти.
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Рушан.
Рушан.
Виктория я на 1 странице оставил тебе сообщение, прочти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Рушан, прочла!
СсылкаПожаловаться
вячеслав щербинин
я когда на иномарке первый раз прокатился, на тормаза нажал чуть в лобовик не вылетел
СсылкаПожаловаться
вячеслав щербинин
возьми акцент
СсылкаПожаловаться
Kirill
Работаю на Приоре, нормальная машина. Правда считаю всякие датчики света и дождя лишними в ней и кондиционер тоже. А так хорошая и резвая (для жигулей). Функцию поездок по городу выполняет на 100%. Наши машины почему ещё так часто ломаются, их не берегут. Ямая, ухабы, загрузка салона... в иномарке перед ямкой затормозят многие, больше 4х не посадят в машину (легковая) и т.д. А наши яма не яма все одно.

И конечно плюс что з/ч везде. Правда опять таки, разбил зеркало на рабочей, с подогревом и регулировкой 2000 обошлось, для зеркала жигулей дороговато. По этому лучше берите без этих лишних заморочек.
СсылкаПожаловаться
костя
БЕРИТЕ ДЕНЬГИ И КУПИТЕ ЛЮБУЮ БУ ИНОМАРКУ ! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ВАМ НЕ НРАВИТСЯ С ВИДУ ИЛИ В САЛОНЕ ОНА БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ ПО ХОДОВОЙ ШУМУ В САЛОНЕ И УДОБСТВУ ЧЕМ ПРИОРА ! САМ ПРОДАЛ ПРИОРУ И НЕ ПОЖАЛЕЛ ! ЖЕЛАЮ УСПЕХА!
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на костя
костя
БЕРИТЕ ДЕНЬГИ И КУПИТЕ ЛЮБУЮ БУ ИНОМАРКУ ! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ВАМ НЕ НРАВИТСЯ С ВИДУ ИЛИ В САЛОНЕ ОНА БУДЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ ПО ХОДОВОЙ ШУМУ В САЛОНЕ И УДОБСТВУ ЧЕМ ПРИОРА ! САМ ПРОДАЛ ПРИОРУ И НЕ ПОЖАЛЕЛ ! ЖЕЛАЮ УСПЕХА!
СсылкаПожаловаться
Я бы послушал Вас, если писали нормальными буквами. А такие говорят о наличии баааальших ПОНТОВ в голове
СсылкаПожаловаться
Илья Долгов
Наверно Виктория машину уже купила! Молчит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария