29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
Татьяна Гоголева
http://autoreview.ru/archive/2007/15/cra...
вот посмотрите,там как раз сравнивают вазовское семейство...
СсылкаПожаловаться
КирюхА :)
Не советую приору. Хотя, в нашем ТАЗостроении - как повезет. У знакомого - приора, хэтчбек, покупал 2 года назад. Уже через полгода начала скрипеть полка багажника и обшивка задней двери. Примерно в то же время перегорела лампочка в фаре (мелочь, но для новой машины, мало, по-моему). Еще спустя пару месяцев перестал работать обдув лобового стекла. Решать вам) езжу на 5ти-летнем логане - менял только расходники и одну лампочку, которая перегорела год назад)
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на КирюхА :)
КирюхА :)
Не советую приору. Хотя, в нашем ТАЗостроении - как повезет. У знакомого - приора, хэтчбек, покупал 2 года назад. Уже через полгода начала скрипеть полка багажника и обшивка задней двери. Примерно в то же время перегорела лампочка в фаре (мелочь, но для новой машины, мало, по-моему). Еще спустя пару месяцев перестал работать обдув лобового стекла. Решать вам) езжу на 5ти-летнем логане - менял только расходники и одну лампочку, которая перегорела год назад)
СсылкаПожаловаться
Сгоревшая лампочка это страшный недостаток именно этой машины?))) У меня на второй день в поворотнике сгорела. Ну обратной дорогой заехал в первый же магазин, купил за копейки, за 2 мин поставил и дальше поехал)) и вот 1,5 года лампы не горят и эта китайская заменяная тоже работает. Принимается только обдув. Но логана все равно не хочу, он непрактичный из за нескладывающейся спинке сидений. В таком случае мне большой багажник его на фиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
Зуев Евгений
СсылкаПожаловаться
Gans
Приора нормальная машина, сам хотел такую в хэчбэке, но в салоне их небыло поэтому взял Chery M-11, машина отличная, но в отличие от той же Приоры маловат дорожный просвет, по проселкам или по зимним ухабам это не для нее, а вот Приоре по проходимости в самый раз, в отличие от двенадцатой модели на Приоре стоит новый более мощный двигатель с в два раза большим заявленным моторесурсом, чуть более жесткий кузов, не дорогая резина (у меня на Чери на 16), при нормальном уходе машина не подведет (если конечно в ней нет заведомо заводских дефектов). Б/у вариант лучше выбирать с кем то из особей мужского пола которые могут самостоятельно отличить жиклер от трамблера, да и вам после двенахи будет на что обратить внимание, но что-то гарантировать можно лишь загнав машину на знакомое СТО, по программе минимум первое что нужно сделать это сменить масло и проверить тормозуху с тосолом, обязательно поинтересоваться у хазяина когда менялся ремень ГРМ, кстати на масле не экономьте, менять желательно раньше срока, это условие номер раз для любой машины. Конечно у Приоры хватает и сторонников и противников, проехавшись на иномарке вы отчасти поймете последних:)), но если пока не фонтан с финансами думаю на первое время Приора покатит, а там даст бог подвернется что-то другое, никто всю жизнь на одной машине не ездит, б/у иномарки сыпятся так же как и остальные, только запчасти дорогие и не всегда в наличке, заманчивый вариант с кредитом, но в условиях нынешнего бардака играть в азартные игры с нашей банковской системой не отважился бы
СсылкаПожаловаться
дима гарин
Сотрудница mail.ru задает вопрос,еще пара сотрудников,создавая как бы живой интерес,отвечают ей...и понеслось,обсуждение темы которой-нет.
СсылкаПожаловаться
Олег Михайлович
Хочу Приору купить - хочешь, так купи и не парься...
СсылкаПожаловаться
Александр Дьяченко
По качеству продукция автоваза не на высоте. С Вашим бюджетом советую присмотреться к ДЭУ-НЕКСИЯ. Машинки недорогие, несмотря на сбоку в Узбекистане по отзывам весьма качественные, практически "неубиваемые".
СсылкаПожаловаться
алексей моисеевВ ответ на Александр Дьяченко
Александр Дьяченко
По качеству продукция автоваза не на высоте. С Вашим бюджетом советую присмотреться к ДЭУ-НЕКСИЯ. Машинки недорогие, несмотря на сбоку в Узбекистане по отзывам весьма качественные, практически "неубиваемые".
СсылкаПожаловаться
Видимо не внимательно читали " А мне хочется стильную машину!!!"про качество ни слова
СсылкаПожаловаться
Александр ДьяченкоВ ответ на алексей моисеев
алексей моисеев
Видимо не внимательно читали " А мне хочется стильную машину!!!"про качество ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо не внимательно читали " А мне хочется стильную машину!!!"про качество ни слова
А что стильного в Приоре?
СсылкаПожаловаться
алексей моисеевВ ответ на Александр Дьяченко
Александр Дьяченко
Видимо не внимательно читали " А мне хочется стильную машину!!!"про качество ни слова
А что стильного в Приоре?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни чего ведро ведром!Но "стильным"это не обьяснить
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Дьяченко
Александр Дьяченко
По качеству продукция автоваза не на высоте. С Вашим бюджетом советую присмотреться к ДЭУ-НЕКСИЯ. Машинки недорогие, несмотря на сбоку в Узбекистане по отзывам весьма качественные, практически "неубиваемые".
СсылкаПожаловаться
....советую присмотреться к ДЭУ-НЕКСИЯ. Машинки недорогие, несмотря на сбоку в Узбекистане по отзывам весьма качественные, практически "неубиваемые".

Только гораздо хуже приоры по всем параметрам и тестам.
СсылкаПожаловаться
Александр ДьяченкоВ ответ на Алекс
Алекс
....советую присмотреться к ДЭУ-НЕКСИЯ. Машинки недорогие, несмотря на сбоку в Узбекистане по отзывам весьма качественные, практически "неубиваемые".

Только гораздо хуже приоры по всем параметрам и тестам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....советую присмотреться к ДЭУ-НЕКСИЯ. Машинки недорогие, несмотря на сбоку в Узбекистане по отзывам весьма качественные, практически "неубиваемые".Только гораздо хуже приоры по всем параметрам и тестам.
Не сказал бы, что хуже. Сам владел ВАЗ-2110, у сестры Приора в кузове универсал. Ну а тесты пишут так, как им заплатили
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр Дьяченко
Александр Дьяченко
....советую присмотреться к ДЭУ-НЕКСИЯ. Машинки недорогие, несмотря на сбоку в Узбекистане по отзывам весьма качественные, практически "неубиваемые".Только гораздо хуже приоры по всем параметрам и тестам.
Не сказал бы, что хуже. Сам владел ВАЗ-2110, у сестры Приора в кузове универсал. Ну а тесты пишут так, как им заплатили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Не сказал бы, что хуже....

Аргументы в студию. Чем конкретно нексия лучше?
СсылкаПожаловаться
алексей моисеевВ ответ на Алекс
Алекс
....советую присмотреться к ДЭУ-НЕКСИЯ. Машинки недорогие, несмотря на сбоку в Узбекистане по отзывам весьма качественные, практически "неубиваемые".

Только гораздо хуже приоры по всем параметрам и тестам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ви таки патриот родного автопрома?А на чтом ви сами ездите?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на алексей моисеев
алексей моисеев
Ви таки патриот родного автопрома?А на чтом ви сами ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ви таки патриот родного автопрома?...

Не совсем так. Я реалист. И в догонку работник автосервиса. И поэтому знаю что новая нексия полные дрова. Уж лучше тогда ланос. Те же яйца только крепче...
СсылкаПожаловаться
Александр Дьяченко
По качеству продукция автоваза не на высоте. С Вашим бюджетом советую присмотреться к ДЭУ-НЕКСИЯ. Машинки недорогие, несмотря на сбоку в Узбекистане по отзывам весьма качественные, практически "неубиваемые".
СсылкаПожаловаться
Спасибо, не надо... мне хватило посидеть в ней и чуть проехать.
СсылкаПожаловаться
алексей моисеев
Если 12шка 05го с пробегом 210 была сказкой то бери приору и не парся а накопишь 400000 купишь автомобиль
СсылкаПожаловаться
МеханикВ ответ на алексей моисеев
алексей моисеев
Если 12шка 05го с пробегом 210 была сказкой то бери приору и не парся а накопишь 400000 купишь автомобиль
СсылкаПожаловаться
Алексей Моисеев. Неплохой юмор.
СсылкаПожаловаться
Наталья Семенова
МЫ СОБИРАЕМСЯ ПРОДАВАТЬ СВОЮ ЛАСТОЧКУ 2010года за 250тр комплектации норма,непродавали-бы ипотеку надо закрыть, надумаеш позвони по тел.8917 884 96 34
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария