14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
Игорь ЧебуздинВ ответ на Владимир Желудков
Владимир Желудков
То ли по кругу чем-то обос....Сравнивать нужно предметно. Два одинаковых Фокуса - один из Германии, другой Всеволжский. Дальше разницу объяснять? У меня была 2109 93г.в. В 2003 продал с пробегом 250т. , без кап ремонта, без коррозии. Потом были 2111, Opel, 2112, Fusion. Проблемы были только с Opelем. Это что, показатель хреновости Опеля?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НЕ ВЕРЮ. Еслиб не было у меня вазов. За 250 тысяч? НЕ ВЕРЮ. Ересь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖелудковВ ответ на Игорь Чебуздин
Игорь Чебуздин
НЕ ВЕРЮ. Еслиб не было у меня вазов. За 250 тысяч? НЕ ВЕРЮ. Ересь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы! подтверждающих фото не сохранилось, но могу добавить, что до этого была копейка 79 г.в. После 150 т, перебирал движок (только кольца поменял и клапана шлифанул), после этого ещё по Москве 220 т. Сегодня на такое редкая машина сподобится....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Игорь Чебуздин
Игорь Чебуздин
НЕ ВЕРЮ. Еслиб не было у меня вазов. За 250 тысяч? НЕ ВЕРЮ. Ересь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2111 с мотором 1,5 8-клапанная 320 тысяч прошла. Если бы масло не про...теряли и не стуканул мотор - и дальше бы ходила
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Игорь Чебуздин
Игорь Чебуздин
Машина должна ездить, а не давать прикурить. Скорость износа зависит от того, кто рулит: ездун, ездок или ездец. При Н О Р М А Л Ь Н О М уходе принципиальной разницы между машинами нет. Просто не допускать состояния рассыпания.

Это как понять, разницы между вазом и иномаркой нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По надежности - нет.
СсылкаПожаловаться
alexeyoff
Виктория, от всей души и чистого сердца желаю Вам и Вашим близким здоровья и мирного неба над головой! Не покупайте автохлам пожалуйста - ентого дерьма на колесиках и так много ездит по дорогам нашей необьятной! Я понимаю что есть немножко денег и хочеться их потратить , но в мире ведь столько всего прекрасного - да вконце-концов можно попутешествоать и получить багаж незабываемых ощущений и воспоминаний и т.д. Очень хочеться Вас отговорить от опрометчивой покупки! Со временем , подкопив , имея на руках нормальную сумму денег - возьмете новый автомобиль с учетом Ваших требований к авто. А может в дальнейшем оно и не понадобится вовсе... Не берите хлам - поберегите Ваши нервы и время!
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на alexeyoff
alexeyoff
Виктория, от всей души и чистого сердца желаю Вам и Вашим близким здоровья и мирного неба над головой! Не покупайте автохлам пожалуйста - ентого дерьма на колесиках и так много ездит по дорогам нашей необьятной! Я понимаю что есть немножко денег и хочеться их потратить , но в мире ведь столько всего прекрасного - да вконце-концов можно попутешествоать и получить багаж незабываемых ощущений и воспоминаний и т.д. Очень хочеться Вас отговорить от опрометчивой покупки! Со временем , подкопив , имея на руках нормальную сумму денег - возьмете новый автомобиль с учетом Ваших требований к авто. А может в дальнейшем оно и не понадобится вовсе... Не берите хлам - поберегите Ваши нервы и время!
СсылкаПожаловаться
Ой спасибо Вам большое. Вам и вашей семьи тоже всего самого лучшего. Спасибо вам за совет.
поняла одно что нужен мужик что бы я незаморачивалсь))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Манжулов
хотите что бы Ваша сексуальная жизнь была озарена новыми красками, то Лада Приора именно тот выбор
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на Игорь Манжулов
Игорь Манжулов
хотите что бы Ваша сексуальная жизнь была озарена новыми красками, то Лада Приора именно тот выбор
СсылкаПожаловаться
Ты не понимаешь кайфа в сексе с тазиком) Каждый день сюрпризы) А уж комфорт то куда выше чем скажем у форда Т 1915 года, вот куда наши нанотехнологии дошли)
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутский
Если покупать б у приору,первым делом нужно смотреть за состоянием двигателя,если рвало ремень грм, загибало клапана,движок как правило будет жрать масло как слон,на выхлоп на больших оборотах отчётливо видно это.Что бы не попасть на обрыв,с новья менял обводной ролик,ставил от 12-ой,периодически контроль помпы,пошла течь или шум-замена....Да и при покупке всё равно нужно поменять грм,ролики и помпу,промывка форсунок,чтобы спать спокойно...А так по ходовой всё хорошо,смотреть состояние стояк передних и задних,шрусов...Возможна замена сцепления и выжимного...А так машины 2007 года вполне качественная сборка,я проблем не испытывал,доволен машиной!
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутский
Если покупать б у приору,первым делом нужно смотреть за состоянием двигателя,если рвало ремень грм, загибало клапана,движок как правило будет жрать масло как слон,на выхлоп на больших оборотах отчётливо видно это.Что бы не попасть на обрыв,с новья менял обводной ролик,ставил от 12-ой,периодически контроль помпы,пошла течь или шум-замена....Да и при покупке всё равно нужно поменять грм,ролики и помпу,промывка форсунок,чтобы спать спокойно...А так по ходовой всё хорошо,смотреть состояние стояк передних и задних,шрусов...Возможна замена сцепления и выжимного...А так машины 2007 года вполне качественная сборка,я проблем не испытывал,доволен машиной!
СсылкаПожаловаться
С какого это перепугу 1.6 16 клопов загибает клапана при обрыве ГРМ????
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутскийВ ответ на alexsia
alexsia
С какого это перепугу 1.6 16 клопов загибает клапана при обрыве ГРМ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С того же,что у тебя на аватарке)))С какого это перепугу 1.6 16 клопов загибает клапана при обрыве ГРМ????
СсылкаПожаловаться
носатый тип benja
Хочешь сношаться ночью - выйди замуж , хочешь сношаться днём - купи Приору .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на носатый тип benja
носатый тип benja
Хочешь сношаться ночью - выйди замуж , хочешь сношаться днём - купи Приору .
СсылкаПожаловаться
Оба утверждения неверные:)))
Жена - родственница, а родственников не е..ут.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на носатый тип benja
носатый тип benja
Хочешь сношаться ночью - выйди замуж , хочешь сношаться днём - купи Приору .
СсылкаПожаловаться
Хочешь сношаться ночью - выйди замуж , хочешь сношаться днём - купи Приору .</iНу>

СсылкаПожаловаться
Владимир Желудков
То ли по кругу чем-то обос....Сравнивать нужно предметно. Два одинаковых Фокуса - один из Германии, другой Всеволжский. Дальше разницу объяснять? У меня была 2109 93г.в. В 2003 продал с пробегом 250т. , без кап ремонта, без коррозии. Потом были 2111, Opel, 2112, Fusion. Проблемы были только с Opelем. Это что, показатель хреновости Опеля?
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутскийВ ответ на Владимир Желудков
Владимир Желудков
То ли по кругу чем-то обос....Сравнивать нужно предметно. Два одинаковых Фокуса - один из Германии, другой Всеволжский. Дальше разницу объяснять? У меня была 2109 93г.в. В 2003 продал с пробегом 250т. , без кап ремонта, без коррозии. Потом были 2111, Opel, 2112, Fusion. Проблемы были только с Opelем. Это что, показатель хреновости Опеля?
СсылкаПожаловаться
Правильно Владимир говоришь!Точняк!У меня иномарки были,тоже ломались,тока зап части сходу не найдёшь,а цены на них уходят в космос!
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Владимир Желудков
Владимир Желудков
То ли по кругу чем-то обос....Сравнивать нужно предметно. Два одинаковых Фокуса - один из Германии, другой Всеволжский. Дальше разницу объяснять? У меня была 2109 93г.в. В 2003 продал с пробегом 250т. , без кап ремонта, без коррозии. Потом были 2111, Opel, 2112, Fusion. Проблемы были только с Opelем. Это что, показатель хреновости Опеля?
СсылкаПожаловаться
То ли по кругу чем-то обос....Сравнивать нужно предметно. Два одинаковых Фокуса - один из Германии, другой Всеволжский. Дальше разницу объяснять? У меня была 2109 93г.в. В 2003 продал с пробегом 250т. , без кап ремонта, без коррозии. Потом были 2111, Opel, 2112, Fusion. Проблемы были только с Opelем. Это что, показатель хреновости Опеля?
5+ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖелудковВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
То ли по кругу чем-то обос....Сравнивать нужно предметно. Два одинаковых Фокуса - один из Германии, другой Всеволжский. Дальше разницу объяснять? У меня была 2109 93г.в. В 2003 продал с пробегом 250т. , без кап ремонта, без коррозии. Потом были 2111, Opel, 2112, Fusion. Проблемы были только с Opelем. Это что, показатель хреновости Опеля?
5+ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, мой спич мог быть неправильно истолкован - он предназначен конкретному хаятелю всего Российского. А Вам лично совет: Присмотритесь к Калине. Она дольше на конвейере, лучше отработана, может быть просто надёжнее..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а на счёт мужика я давно советовал!! ты так популярна!! пора фотку сменить нас порадовать!!! а насчёт авто !! б у иномарка может доставить хлопот намного больше чем б у приора!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а на счёт мужика я давно советовал!! ты так популярна!! пора фотку сменить нас порадовать!!! а насчёт авто !! б у иномарка может доставить хлопот намного больше чем б у приора!!!!
СсылкаПожаловаться
Порадую))) а популярна я потому что "открыла ящик пандоры"))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария