3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
Doctor Z
За эти деньги можно купить в отличном состоянии Mark II в сотом кузове =)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Doctor Z
Doctor Z
За эти деньги можно купить в отличном состоянии Mark II в сотом кузове =)
СсылкаПожаловаться
В смысле, что 99 кузовов уже сгнили, сотый напердолили
СсылкаПожаловаться
Den AvrusВ ответ на Doctor Z
Doctor Z
За эти деньги можно купить в отличном состоянии Mark II в сотом кузове =)
СсылкаПожаловаться
я бы выбрал 90 кузов 93 года, самое то
СсылкаПожаловаться
Doctor ZВ ответ на Den Avrus
Den Avrus
я бы выбрал 90 кузов 93 года, самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы выбрал 90 кузов 93 года, самое то

Да я сам на 90 кузове гоняю, только год 95 =)
СсылкаПожаловаться
Юрий ГирилюкВ ответ на Doctor Z
Doctor Z
За эти деньги можно купить в отличном состоянии Mark II в сотом кузове =)
СсылкаПожаловаться
не,ей приору надо...
СсылкаПожаловаться
Doctor ZВ ответ на Юрий Гирилюк
Юрий Гирилюк
не,ей приору надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,ей приору надо...

))) Каждому человеку достойное ведро)
СсылкаПожаловаться
mail
http://www.drom.ru/ Какое avito ? Дром 1 авто портал, там всё найдёте.
СсылкаПожаловаться
ООО ТАКТ
Владел таким автомобилем 2007 г/в с 2011 по 2012г. На момент покупки пробег был 70500км, на момент продажи- 106500. Из дорогого ремонта- только замена ГРМ + помпы + работа. И все. Остальное- только расходники.
У меня остались только положительные воспоминания...,хотя может это потому, что первые машины более качественно делали...?
СсылкаПожаловаться
Alex Star
Смешно и грустно читать заявления типа "ВАЗ-гавно!", от людей, которые на продукции Ваза, современнее подержанной "девятки" и не ездили. Приора - достаточно современный автомобиль, учитывая цену.
А Вам, Виктория, может лучше посмотреть на новую Гранту? И ценник приемлемый, и сервис с запчастями нормальный...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийПрокопенко
Вика. У меня приора 2007г. Авто хороший, двигатель приемистый, экономичный. Конечно есть свои нюансы, то там скрипнет, то тут. Берите не думая, хоть даже у меня ))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Девушка - сказочница и провокатор - зачем-то нужна ей тема....2112 не ходит 210000км - сиденье выпадет от гнилости(первое что пришло в голову).
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Игорь
Игорь
Девушка - сказочница и провокатор - зачем-то нужна ей тема....2112 не ходит 210000км - сиденье выпадет от гнилости(первое что пришло в голову).
СсылкаПожаловаться
2111 2001 года, прошла 320000, мотор кончился, кузов более-менее.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
2111 2001 года, прошла 320000, мотор кончился, кузов более-менее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чем ВАЗ хуже ино? Но, все равно, может тогда брать что-то в кредит? Удобства по больше. Я пытался как-то сесть в Калину(330000 руб) - оторвал что-то на панельке. Это мое мнение, не больше!
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Игорь
Игорь
Девушка - сказочница и провокатор - зачем-то нужна ей тема....2112 не ходит 210000км - сиденье выпадет от гнилости(первое что пришло в голову).
СсылкаПожаловаться
Игорь ну если это с вашей 2112 было так, а у меня не че красотка и еще бы ходила
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
Игорь ну если это с вашей 2112 было так, а у меня не че красотка и еще бы ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,нет. Не было у меня 2112, был 2141 - доволен я им был-отличная машина! Ну, не стал бы я брать подержанную ВАЗ, впрочем и ино подержанную тоже) Все зависит от эксплуатации - а это непредсказуемо!) Все машины свои я сам обкатывал и был в них уверен. Вика, решать Вам - это мое мнение.Я всегда боюсь ржавчины- видел немало, что бывает под краской. Первую свою машину 2140 я купил в 1980 году - есть ,все же, опыт)
Неужели 2007 год столько стоит? Есть рассрочка без процентов типа лацетти - отличная машина-самые отличные впечатления!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Игорь
Игорь
Девушка - сказочница и провокатор - зачем-то нужна ей тема....2112 не ходит 210000км - сиденье выпадет от гнилости(первое что пришло в голову).
СсылкаПожаловаться
Девушка - сказочница и провокатор - зачем-то нужна ей тема....2112 не ходит 210000км - сиденье выпадет от гнилости(первое что пришло в голову).
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Девушка - сказочница и провокатор - зачем-то нужна ей тема....2112 не ходит 210000км - сиденье выпадет от гнилости(первое что пришло в голову).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин Ребят я не чего не собираюсь доказывать, врать мне наверное смысла нет ( и я не врать не люблю)
СсылкаПожаловаться
Ваня
Лучше немного подкопить и взять хороший велосипед.
СсылкаПожаловаться
григорий волохов
Вот скажу как на духу, были у меня и 2106, и 2110 целых три штуки, и девятка и хонда, и митсуба, и ниссан а вот теперь купил тайоту, и все б/у советую зажми поясок и добавь денежек и купи или витц, или марч а Приару производства АвтоТаз забудь.
СсылкаПожаловаться
Doctor ZВ ответ на григорий волохов
григорий волохов
Вот скажу как на духу, были у меня и 2106, и 2110 целых три штуки, и девятка и хонда, и митсуба, и ниссан а вот теперь купил тайоту, и все б/у советую зажми поясок и добавь денежек и купи или витц, или марч а Приару производства АвтоТаз забудь.
СсылкаПожаловаться
Вот скажу как на духу, были у меня и 2106, и 2110 целых три штуки, и девятка и хонда, и митсуба, и ниссан а вот теперь купил тайоту, и все б/у советую зажми поясок и добавь денежек и купи или витц, или марч а Приару производства АвтоТаз забудь.

Че ты ей советуешь мыльницы какие-то)) Марк jz или Чайзер) Не обязательно комплектаюцию s или уж тем более V ) авантом обойдется)) Зато комфортно, быстро и никакого гемора с машиной в ближайшие лет 10, при условии своевременного обслужиания 9мало там, фильтры и бла бла бла) =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария