21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
Михаил Фофанов
Если и брать нашу машинку то Калину, но с двигателем 1.6 8 клапанным, простота залог надежности, нафиг не нужны все эти 16 клопов в обычной эксплуатации. Калина по салону однозначно ложит Приору на обе лопатки, сам пересел с 12ки на Калину, по салону разница очень ощутимая.
А по надежности мне инженер по гарантии в автосалоне ВАЗовском говорил что У Приор гарантийных обращений ровно в 2 раза больше чем у Калин, статистика блин.
СсылкаПожаловаться
есть в калине свои плюсы надежнее судя статистике ,теплее ,больше для городской езды и салон просторнее - это ,да!,приора динамика и комфорт наверное при езде по трассе,прыгает на кочках меньше...
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
приора!!!,а у калины нет формы.вот если бы её расширили немного тогда бы да согласился с вами ,а 1.6 :8кл.овощь-была 2114 и сыпалась ой мама не горюй,жаль что с гарантии слетел во-время то-1 не сделал,а калина та же херь,только кузов другой.
СсылкаПожаловаться
Михаил ФофановВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
приора!!!,а у калины нет формы.вот если бы её расширили немного тогда бы да согласился с вами ,а 1.6 :8кл.овощь-была 2114 и сыпалась ой мама не горюй,жаль что с гарантии слетел во-время то-1 не сделал,а калина та же херь,только кузов другой.
СсылкаПожаловаться
а вы эксплутировали Калину и Приору (или10е семейство)?
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Михаил Фофанов
Михаил Фофанов
а вы эксплутировали Калину и Приору (или10е семейство)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на приоре сейчас езжу,никаких проблем,а калина не нужна,т.к.та же 9,2114.Только салон лучше и дизайн.
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Михаил Фофанов
Михаил Фофанов
а вы эксплутировали Калину и Приору (или10е семейство)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы эксплутировали Калину и Приору (или10е семейство)?
2012 проще говоря двенашку
СсылкаПожаловаться
Александр
калину или гранту лучше
СсылкаПожаловаться
Антон Бонд
любая даже самая хорошая машина после 3-5 лет эксплуатации начинает потихоньку сыпатья.а 230 т рублей это не такие уж большие деньги.вряд ли за такую стоимость купитшь что то лучше.
СсылкаПожаловаться
Den AvrusВ ответ на Антон Бонд
Антон Бонд
любая даже самая хорошая машина после 3-5 лет эксплуатации начинает потихоньку сыпатья.а 230 т рублей это не такие уж большие деньги.вряд ли за такую стоимость купитшь что то лучше.
СсылкаПожаловаться
приус после 15 лет только лучше начинает ехать. фантазер вы, однако.
СсылкаПожаловаться
Олег Киршин
Уважаемая найдите себе мазду 323 фамали от99года и до 2003 года машина супер можно найти от 200тыщ до300 только брать сдвижком1,5 чтоб не гнуло клапана при обрыве ремня по салону трасформер ездили в сочи спали прямо в ней ехали севера без проблем кузов оцинковка я доволен замены пока не вижу ей!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Посмотрите на сайте Major-Expert.ru я сам там покупал. посмотрите
СсылкаПожаловаться
Илья Синюгин
После наших машин на наши лучше не садиться. лучше подкопить или кредит взять, но только не наш авто пром
СсылкаПожаловаться
-Kot-
Я с Приоры Сарая Люксовой только пересел. 2 года и 65000 пробега, никаких проблем не испытывал, за 2 года поменял только стеклоподъемник 1 раз, аккумулятор 1 раз (сам виноват, высадил зимой в ноль, пока на таможне тусовался), таблетка генератора 1 раз, лампы ближнего света 2 раза. И все!!! Свечи, фильтра, масло не в счет. Что до порядка цен, так я свою выставил за 250000. она 11.2010, может не там выставлял?!..Если не в салонах искать, думаю, что вполне уложитесь в расчетные деньги, особенно, если к комплектации придираться не будете. А по стильности, Приора гораздо стильнее Логана и 30ти летних иномарок (не имею ввиду классику, если она не ржавое ведро на квадратных колесах)...
СсылкаПожаловаться
SerP
главное, чтобы черри амулет не взяли - вот это реально "иномарка" ни о чем. по все параметрам безопасности
СсылкаПожаловаться
-Kot-В ответ на SerP
SerP
главное, чтобы черри амулет не взяли - вот это реально "иномарка" ни о чем. по все параметрам безопасности
СсылкаПожаловаться
+ 100 к карме...
СсылкаПожаловаться
Олег Со
Было две десятки не жалуюсь !!!Так что бери
СсылкаПожаловаться
Юлия Ваничкина
А мне муж год назад киа согенто купил за 8500 евро-340руб 2007 кожа автомат камера зад вида есп тод и др полный фарш. Как новая один владелец был пробег 110 тк. Так я за год почти только два раза колеса подкачивала и муж 2 раза масло поменял.Очень мне нравится эта машина , рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Юлия Ваничкина
Юлия Ваничкина
А мне муж год назад киа согенто купил за 8500 евро-340руб 2007 кожа автомат камера зад вида есп тод и др полный фарш. Как новая один владелец был пробег 110 тк. Так я за год почти только два раза колеса подкачивала и муж 2 раза масло поменял.Очень мне нравится эта машина , рекомендую.
СсылкаПожаловаться
был бы у меня такой муж, я бы наверное тоже не жаловалась)))
СсылкаПожаловаться
Yuri TishkevichВ ответ на Виктория Сотникова
Виктория Сотникова
был бы у меня такой муж, я бы наверное тоже не жаловалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория - своим сообщением вы открыли ящик Андорры))) Дискуссии, споры - а все упирается в банальное раздражение очередными реверансами ВАЗа, который несмотря на столь мощную поддержку вашего государства все равно не может предложить рынку надежный, качественный и современный автомобиль. Не переводите Вы зря деньги, поднакопите чуточку и купите поддержанную иномарку - я вам гарантирую - у вас проблем намного будет меньше, чем с новым Вазом. Есть анекдот на тему - приехали по приглашению Автоваза ведущие мировые дизайнеры и инженеры на завод.. Сидели там ночами, через неделю выходят два супер инженера покурить - один другому - "Ну проклятое это место, проклятое!"
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Yuri Tishkevich
Yuri Tishkevich
Виктория - своим сообщением вы открыли ящик Андорры))) Дискуссии, споры - а все упирается в банальное раздражение очередными реверансами ВАЗа, который несмотря на столь мощную поддержку вашего государства все равно не может предложить рынку надежный, качественный и современный автомобиль. Не переводите Вы зря деньги, поднакопите чуточку и купите поддержанную иномарку - я вам гарантирую - у вас проблем намного будет меньше, чем с новым Вазом. Есть анекдот на тему - приехали по приглашению Автоваза ведущие мировые дизайнеры и инженеры на завод.. Сидели там ночами, через неделю выходят два супер инженера покурить - один другому - "Ну проклятое это место, проклятое!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам же объяснили -230тыс.р.какую нормальную иномарку за эти деньги купишь и потом столько же в ремонт вложишь.? Вон у тестя фольц с движком 1год уже стоит ,поставил,не заводится .надо именно такой как по тех.талону.Попал на стольник ,сколько моя -2107стоит,а у меня уже 90тыс.пробега и ещё в 3 раза больше движок пройдет!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Ваничкина
СОРЕНТО ИЗВ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария