3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
kineskop@BK.RUВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ясно, Вероника? Митсубиси - говно, магистер сказал. Поэтому нужно брать ипонца в кредит. Вон тут кто-то на ипонца нарадоваться не мог, всего-то 4 раза за 60000 км ступичные подшипники менял. Это же мелочи сущие. Зато мотор отличный. Так что берите ипонца, благо недорогой, тыщ за 800 можно хороший взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, Виктория.
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ясно, Вероника? Митсубиси - говно, магистер сказал. Поэтому нужно брать ипонца в кредит. Вон тут кто-то на ипонца нарадоваться не мог, всего-то 4 раза за 60000 км ступичные подшипники менял. Это же мелочи сущие. Зато мотор отличный. Так что берите ипонца, благо недорогой, тыщ за 800 можно хороший взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну совсем копейки стоит)))
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Вячеслав Варенов
Вячеслав Варенов
я ездил на двенахе с 16клапанником а также еще примерно на 130-140 разных машин от дэу матиз до джип чероки сейчас езжу на тойота ярис 2010г.могу официально заявить ваз гавно. и это официально не голословно . по оброзованию магистр технических наук по направлению транспортная техника. купить лучше в кредит но японца иездить долго и счастливо но не мицубиси. удачи в приобретении.
СсылкаПожаловаться
вместо тойоты она 3 приоры возьмет!!!!
СсылкаПожаловаться
иван Бринкен
Ездил на очень разных машинах (от автобуса аналогичного автобусу из "Место встречи изменить нельзя" и трактора до Мерседесов - как легковых так и грузовых). Часто меня отговаривали покупать какую-то машину. Например, первая была ВАЗ-2108, потом 2110, потом фокус и так далее. Всегда найдутся люди испытывающие патологическую ненависть к какой-то марке (не обязательно ВАЗу). На самом деле любая машина может радовать владельца, главное не ожидать от неё того, чего она в принципе дать не может, и ухаживать за машиной. Убиться можно и в машине с любым количеством средств безопасности - есть пример жены Малафеева на Бентли. Я сам попадал в лобовую аварию на ВАЗ-2110 (в молодости по глупости) и ремень меня спас, даже при отсутствии подушки. Двигатель в салон не влетел, чем наверное изрядно удивил ВАЗоненавистников. Теперь у меня Ситроен Гранд С4 Пикассо, и опять же многие знакомые ругают французские машины. Но я езжу уже на втором и очень рад. Вообще наверное глупо всем навязывать свою точку зрения на выбор машины - это всё равно что говорить - зачем тебе такая жена, она же дура и некрасивая. Но вкусы то у всех разные. Так что ВАЗ тоже нормальная машина. У меня ха 4 года эксплуатации 2110 особых проблем не было, в основном только устранял течи тосола то в одном, то в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Морок Морочкин
Ответ ответов:

СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Морок Морочкин
Морок Морочкин
Ответ ответов:

СсылкаПожаловаться
Петросян очередной
СсылкаПожаловаться
Морок МорочкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Петросян очередной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петросян очередной
Петросян - тот клоун который всерьёз задумывается о покупке приоры. А вы товарищ, шли бы в туалет протроллиться ;)
СсылкаПожаловаться
Морок Морочкин
Петросян очередной
Петросян - тот клоун который всерьёз задумывается о покупке приоры. А вы товарищ, шли бы в туалет протроллиться ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я думаю все поняли кто тут троль)
СсылкаПожаловаться
Морок Морочкин
Ответ ответов:

СсылкаПожаловаться
у такого лучше и не брать он неадекватен), либо разводит,возможно убитая вхлам она и даже 150 не стоит! либо вообще машины нет у дятла этого...
СсылкаПожаловаться
Виктория СотниковаВ ответ на Морок Морочкин
Морок Морочкин
Ответ ответов:

СсылкаПожаловаться
И вы верите?? Это же прикол
СсылкаПожаловаться
мясгаз
Берите что нравится,только с честным и богобоязненным автоспециалистом,который не всупит в сделку с продавцом....счас это на каждом шагу встречается(так сказать,бизнес такой)
СсылкаПожаловаться
and_jr
Может и глупость , но может стоит присмотреться к гранте ? Там более менее новые разработки те и безопасность будет выше и надёжность лучше вроде и дизайн с морды нормальный , и на гарантии все , а потом поднакопить и взять иномарку.
СсылкаПожаловаться
q qВ ответ на and_jr
and_jr
Может и глупость , но может стоит присмотреться к гранте ? Там более менее новые разработки те и безопасность будет выше и надёжность лучше вроде и дизайн с морды нормальный , и на гарантии все , а потом поднакопить и взять иномарку.
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю но гранта в более-менее нормальной комплектации от 292 стоит ,надо ещё ей 70 тыщ набрать(
СсылкаПожаловаться
and_jrВ ответ на q q
q q
я тоже так считаю но гранта в более-менее нормальной комплектации от 292 стоит ,надо ещё ей 70 тыщ набрать(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поискать по знакомым , по родственникам , в наше время я думаю можно найти такие деньги .Вообщем удачи в поисках но я бы остановился на гранте.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Короче, приоры ругают только те индивидуумы, которые на них ни разу не ездили. Что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
q qВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Короче, приоры ругают только те индивидуумы, которые на них ни разу не ездили. Что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
в пределах до 370 лучше приоры из новых,да и из б/у врядли машину взять можно...
СсылкаПожаловаться
q qВ ответ на q q
q q
в пределах до 370 лучше приоры из новых,да и из б/у врядли машину взять можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот дороже 400 ,всетаки за нее уже перебор...
СсылкаПожаловаться
Лаура РусаковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Короче, приоры ругают только те индивидуумы, которые на них ни разу не ездили. Что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
Короче, приоры ругают только те индивидуумы, которые на них ни разу не ездили. Что и требовалось доказать.

И слава богу что не ездили, знакомый купил новьё,через 3 мес электроника полетела.
СсылкаПожаловаться
Den AvrusВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Короче, приоры ругают только те индивидуумы, которые на них ни разу не ездили. Что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
их рекомендуют те, кто кроме ваза не ездил ни на чем.
СсылкаПожаловаться
Михаил Фофанов
Если и брать нашу машинку то Калину, но с двигателем 1.6 8 клапанным, простота залог надежности, нафиг не нужны все эти 16 клопов в обычной эксплуатации. Калина по салону однозначно ложит Приору на обе лопатки, сам пересел с 12ки на Калину, по салону разница очень ощутимая.
А по надежности мне инженер по гарантии в автосалоне ВАЗовском говорил что У Приор гарантийных обращений ровно в 2 раза больше чем у Калин, статистика блин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария