21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Приору купить!!! А стоит ли???

Есть деньги правда не большие, всего 230 тыс руб, хочу Приору, хватает на б/у 2007 года. До этого была ВАЗ 2112 2005 года, я была довольна машиной, души в ней не чаяла, и не продавала если бы не огромный пробег в 210000 км.Так вот на счет Приоры, очень хочется. нравиться она мне!!! Почитала отзывы 50/50 кому верить и не знаю,сомнения гложут. Понимаю что наш авто пром и все такое. Понимаю что за эти деньги можно купить иномарку б/у, но полюбому она будет стрёмная!! А мне хочется стильную машину!!!!ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????
Виктория Сотникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1502
АлексВ ответ на Наталья Семенова
Наталья Семенова
МЫ СОБИРАЕМСЯ ПРОДАВАТЬ СВОЮ ЛАСТОЧКУ 2010года за 250тр комплектации норма,непродавали-бы ипотеку надо закрыть, надумаеш позвони по тел.8917 884 96 34
СсылкаПожаловаться
продавцам ласточек - советую делать это в других местах.На форуме это не разрешается.
СсылкаПожаловаться
Александр Пономарев
Виктория,надумала, бери приору.Не слушай никого.Сейчас и новые иномарки сыплются.А хламьё праворульное вообще с наших дорог убрать надо!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Пономарев
Виктория,надумала, бери приору.Не слушай никого.Сейчас и новые иномарки сыплются.А хламьё праворульное вообще с наших дорог убрать надо!!!
СсылкаПожаловаться
Сыплются от дорог и от неумения ездить =) А вот про хлам праворульный Вы очень сильно ошибаетесь. =) Имею 2 Японки и забот не знаю.
СсылкаПожаловаться
фарида вайнбергер
у нашего друга 2года Приора,не нравится хочет продавать,говорит стала сыпаться,но не умеют наши ещё машины делать,что сделаешь
СсылкаПожаловаться
Эдуард ЗахарченкоВ ответ на фарида вайнбергер
фарида вайнбергер
у нашего друга 2года Приора,не нравится хочет продавать,говорит стала сыпаться,но не умеют наши ещё машины делать,что сделаешь
СсылкаПожаловаться
Сыпаться и Мерседес может начать через год,заправка керосином ,перевозка кирпичей,больше скорость-меньше ям.
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
приору я бы и за 100 тысяч даже не взял бы. стыдно просто. это не автомобиль а насмешка. 2110, который начали проектировать еще в 1985 году
СсылкаПожаловаться
Эдуард ЗахарченкоВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
приору я бы и за 100 тысяч даже не взял бы. стыдно просто. это не автомобиль а насмешка. 2110, который начали проектировать еще в 1985 году
СсылкаПожаловаться
А что бы Вы посоветовали за 230 тс?Ино-унитаз 94-98г так то да купить машину и поставить ее как памятник возле дома(пока деньги на ремонт копятся)
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Эдуард Захарченко
Эдуард Захарченко
А что бы Вы посоветовали за 230 тс?Ино-унитаз 94-98г так то да купить машину и поставить ее как памятник возле дома(пока деньги на ремонт копятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че мешает не быть бараном и купить ИСПРАВНУЮ за такие деньги??? в чем проблема-то? диагностика стоит в Москве полная до 1000 рублей. У грабителей-дилеров 2500 максимум. я ездил два года на хонде сивик 2000 года выпуска, за два года по подвеске ничего не менял, потому что она неубиваемая, а ведь один раз влетел в бордюр колесом так, что рычаг погнуло. Но машина продолжала рулиться и ехать как новая. итого = ноль расходов на ремонт, если не считать форс-мажорных обстоятельств по моей вине.
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутскийВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
а че мешает не быть бараном и купить ИСПРАВНУЮ за такие деньги??? в чем проблема-то? диагностика стоит в Москве полная до 1000 рублей. У грабителей-дилеров 2500 максимум. я ездил два года на хонде сивик 2000 года выпуска, за два года по подвеске ничего не менял, потому что она неубиваемая, а ведь один раз влетел в бордюр колесом так, что рычаг погнуло. Но машина продолжала рулиться и ехать как новая. итого = ноль расходов на ремонт, если не считать форс-мажорных обстоятельств по моей вине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че мешает не быть бараном и купить ИСПРАВНУЮ за такие деньги??? в чем проблема-то? диагностика стоит в Москве полная до 1000 рублей. У грабителей-дилеров 2500 максимум. я ездил два года на хонде сивик 2000 года выпуска, за два года по подвеске ничего не менял, потому что она неубиваемая, а ведь один раз влетел в бордюр колесом так, что рычаг погнуло. Но машина продолжала рулиться и ехать как новая. итого = ноль расходов на ремонт, если не считать форс-мажорных обстоятельств по моей вине.

ну-ну рычаг погнулся,а она продолжала рулиться и ехать как новая!!!!Сказки самоубийцы....))))
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на вячеслав сургутский
вячеслав сургутский
а че мешает не быть бараном и купить ИСПРАВНУЮ за такие деньги??? в чем проблема-то? диагностика стоит в Москве полная до 1000 рублей. У грабителей-дилеров 2500 максимум. я ездил два года на хонде сивик 2000 года выпуска, за два года по подвеске ничего не менял, потому что она неубиваемая, а ведь один раз влетел в бордюр колесом так, что рычаг погнуло. Но машина продолжала рулиться и ехать как новая. итого = ноль расходов на ремонт, если не считать форс-мажорных обстоятельств по моей вине.

ну-ну рычаг погнулся,а она продолжала рулиться и ехать как новая!!!!Сказки самоубийцы....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие сказки, постучало немного и перестало! с хондами это нормальное явление, не знаешь и не ездил - не говори, а то сам будешь тогда сказочником
СсылкаПожаловаться
вячеслав сургутскийВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
какие сказки, постучало немного и перестало! с хондами это нормальное явление, не знаешь и не ездил - не говори, а то сам будешь тогда сказочником
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие сказки, постучало немного и перестало! с хондами это нормальное явление, не знаешь и не ездил - не говори, а то сам будешь тогда сказочником

Тогда не загнуло рычаг,а точнее сказать повело его немного,иначе ты бы не ехал по дороге и не рулилась бы как новая...(и то можно поспорить,что как минимум при этом был увод авто в сторону при движении)Когда пишешь такие вещи,изучи хоть механику любого авто,это касается и хонд,в них нет ни чего более совершеннее,чем в любом автомобиле и любом производителе...Не преувеличивай,хвастать нечем тут,кроме как обгадить чтонибудь отечественное, как русофоб....
СсылкаПожаловаться
данил ивановВ ответ на Эдуард Захарченко
Эдуард Захарченко
А что бы Вы посоветовали за 230 тс?Ино-унитаз 94-98г так то да купить машину и поставить ее как памятник возле дома(пока деньги на ремонт копятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хендай акцент можно купить,дэу нексию года 2006...
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
Кстати, лично Автору - Виктория, с чего вы взяли что за 230 тысяч иномарка будет стремной??? естественно, я не говорю про мутизы и хундаи акценты всякие... а так же про пежо которые за 4 года в хлам превращаются. 230 - можно взять практически любого б.у. японца сегмента C в состоянии, не потребующем вложений как минимум год. да даже тот же страшный Акцент будет надежнее и симпатичнее Приоры.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ЗахарченкоВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
Кстати, лично Автору - Виктория, с чего вы взяли что за 230 тысяч иномарка будет стремной??? естественно, я не говорю про мутизы и хундаи акценты всякие... а так же про пежо которые за 4 года в хлам превращаются. 230 - можно взять практически любого б.у. японца сегмента C в состоянии, не потребующем вложений как минимум год. да даже тот же страшный Акцент будет надежнее и симпатичнее Приоры.
СсылкаПожаловаться
Вы только подскажите ТСу каких вложений потребует тот же японец или Хундаец,Нексиевец за 230 тс через год.Я уверен что в плане вложений,Приорка то для бюджета будет поэкономней.
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Эдуард Захарченко
Эдуард Захарченко
Вы только подскажите ТСу каких вложений потребует тот же японец или Хундаец,Нексиевец за 230 тс через год.Я уверен что в плане вложений,Приорка то для бюджета будет поэкономней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну за хендай или нексию не скажу, не фанат таких тележек, но японец (которого предыдущий владелец не ушатывал целенаправленно, а хотя бы следил за расходниками, которые весьма недороги) определенно будет надежнее любых других машин, при прочих равных. В семье 10 лет была вторая Хонда, 1994 года, она до сих пор прекрасно бегает с родной автоматической коробкой и мотором, электрикой и подвеской. пробег уже за 300000 . Цена расходников компенсируется их многолетней службой. один раз поменял и 5-7 лет спокойно ездишь. ни разу за 10 лет не сломалась. лампочки и резинки не в счет. А на приоре или любой другой подделке разориться можно вмиг - то одно полетит, то третье. В детстве прошли через все эти Тазики, когда ребята водить учились и мучались.
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
ну за хендай или нексию не скажу, не фанат таких тележек, но японец (которого предыдущий владелец не ушатывал целенаправленно, а хотя бы следил за расходниками, которые весьма недороги) определенно будет надежнее любых других машин, при прочих равных. В семье 10 лет была вторая Хонда, 1994 года, она до сих пор прекрасно бегает с родной автоматической коробкой и мотором, электрикой и подвеской. пробег уже за 300000 . Цена расходников компенсируется их многолетней службой. один раз поменял и 5-7 лет спокойно ездишь. ни разу за 10 лет не сломалась. лампочки и резинки не в счет. А на приоре или любой другой подделке разориться можно вмиг - то одно полетит, то третье. В детстве прошли через все эти Тазики, когда ребята водить учились и мучались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько таких сказок из инета услышал... Хоть бы одно подтверждение в реале!))))
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на В Б
В Б
сколько таких сказок из инета услышал... Хоть бы одно подтверждение в реале!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду кормить сказками ,просто подойди и спроси любого владельца Хонды сивик 92-2002 года, ломается ли она и как себе за долгие года вела, и все станет понятно! если ты такой неверующий
СсылкаПожаловаться
Алексей Алексеев
Приора хетч в люксе, пробег 62 тысячи,в эксплуатации более трех лет. До сих пор не жалею .что взял Приору ,а не какую-нибудь "нашеИномарку" или китаийца. считаю.что вполне достойный авто в своей ценовой категории.
СсылкаПожаловаться
Рашид Насыров
Покупай мужикам в автосервисах тоже надо денег зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Рашид Насыров
А на счет ценовой категории спросите любого слесаря-красная цена 150т.руб. Наши машины задуманы очень даже неплохо по характеристикам для наших дорог не было-бы им равных если бы не нулевое качество запасных частей из которых они собраны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария