11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гетц или Лачети?

На днях создавала тему о том, какой недорогой авто можно купить за 350 т.р. В нашем городе ничего за эти деньги не нашли. Китай не рассматривали. Сейчас выбор - Хундай Гетц или Шевроле Лачети. Обе 450 в комплектации, оба "корейцы", у Гетца + АКП, но по виду лучше Лачети, Хундай сборка Корея, Лачети - Калиниград. Мозг уже сносит! Пожалуйста, помогите определиться с выбором. Обещаю, что больше не буду беспокоить подобной темой. Всем заранее благодарна!
Пожаловаться
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Наталья
Наталья
В том же салоне, где и Лачетти, в комплектации она будет около 600 т.р. Это уже значительно дороже. Я из Нижнего, может, конечно, в Москве и дешевле, но здесь такие цены (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том же салоне, где и Лачетти, в комплектации она будет около 600 т.р. Это уже значительно дороже. Я из Нижнего, может, конечно, в Москве и дешевле, но здесь такие цены (((

...девченки повнимательнее с терминами...я советовал Астру G выпускалась до 04 года..вот оноа подешевле...а вы предлагаете Астру H- она конечно дороже (я счас яе юзаю с 08 года)..ну и все равно 600 за бу запредельно дорого...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
В том же салоне, где и Лачетти, в комплектации она будет около 600 т.р. Это уже значительно дороже. Я из Нижнего, может, конечно, в Москве и дешевле, но здесь такие цены (((

...девченки повнимательнее с терминами...я советовал Астру G выпускалась до 04 года..вот оноа подешевле...а вы предлагаете Астру H- она конечно дороже (я счас яе юзаю с 08 года)..ну и все равно 600 за бу запредельно дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том же салоне, где и Лачетти, в комплектации она будет около 600 т.р. Это уже значительно дороже. Я из Нижнего, может, конечно, в Москве и дешевле, но здесь такие цены (((...девченки повнимательнее с терминами...я советовал Астру G выпускалась до 04 года..вот оноа подешевле...а вы предлагаете Астру H- она конечно дороже (я счас яе юзаю с 08 года)..ну и все равно 600 за бу запредельно дорого...

Не, я про свою писала, пардон, не обратила внимание. Но по цене трехлетка прошла -450 т.р.! Дочь парктроники поставила. Удивилась, как моя блондинка лихо рулит и трясет ее от страсти к вождению! Нравится ездить. Сама не понимаю зачем 3-х дверка, когда по той же цене 5-ти! Говоят, у нее более спортивный вид! Смешно. Но со вкусами не поспоришь, даже собственной дочери!))
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Светлана
Светлана
В том же салоне, где и Лачетти, в комплектации она будет около 600 т.р. Это уже значительно дороже. Я из Нижнего, может, конечно, в Москве и дешевле, но здесь такие цены (((...девченки повнимательнее с терминами...я советовал Астру G выпускалась до 04 года..вот оноа подешевле...а вы предлагаете Астру H- она конечно дороже (я счас яе юзаю с 08 года)..ну и все равно 600 за бу запредельно дорого...

Не, я про свою писала, пардон, не обратила внимание. Но по цене трехлетка прошла -450 т.р.! Дочь парктроники поставила. Удивилась, как моя блондинка лихо рулит и трясет ее от страсти к вождению! Нравится ездить. Сама не понимаю зачем 3-х дверка, когда по той же цене 5-ти! Говоят, у нее более спортивный вид! Смешно. Но со вкусами не поспоришь, даже собственной дочери!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...дык она новая 670000р...специально для вас---GTC--гранд туризмо компакт...эдакий псевдо спортивный вариант..а ,спортивная Астра ОПС--240 лс...
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо, понятно. А чья она и полное название, если можно ))

Opel Astra GTC 3d акпп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, понятно. А чья она и полное название, если можно ))Opel Astra GTC 3d акпп

...это трехдверка самая маленькая из Астр..хотя дамы любят...жирный минус для дам обычно неуверенно маневрирующими задом-чрезвычайно ограниченный задний обзор..обычная пятидверка лишена этого недостатка..
СсылкаПожаловаться
Ludamila
У гетца с автоматом расход не маленький - 12 литров на 100 км по городу, на трассе литров 9. Правда,бензин 92. Машина у меня уже три года. Сейчас буду продавать (больше в принципе не нужна машина). Всем была довольна. Хотя при сильных морозах не рисковала -брала аккамулятор в дом.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ludamila
Ludamila
У гетца с автоматом расход не маленький - 12 литров на 100 км по городу, на трассе литров 9. Правда,бензин 92. Машина у меня уже три года. Сейчас буду продавать (больше в принципе не нужна машина). Всем была довольна. Хотя при сильных морозах не рисковала -брала аккамулятор в дом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. )
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Ludamila
Ludamila
У гетца с автоматом расход не маленький - 12 литров на 100 км по городу, на трассе литров 9. Правда,бензин 92. Машина у меня уже три года. Сейчас буду продавать (больше в принципе не нужна машина). Всем была довольна. Хотя при сильных морозах не рисковала -брала аккамулятор в дом.
СсылкаПожаловаться
У гетца с автоматом расход не маленький - 12 литров на 100 км по городу, на трассе литров 9. Правда,бензин 92. Машина у меня уже три года. Сейчас буду продавать (больше в принципе не нужна машина). Всем была довольна. Хотя при сильных морозах не рисковала -брала аккамулятор в дом.

...у астры по мануалу бензин любой 92-98...
СсылкаПожаловаться
МЮЛЛЕР
Гетц и только Гетц...без вариантов!!!!не сравнимо с Шевроле...даже близко...!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МЮЛЛЕР
МЮЛЛЕР
Гетц и только Гетц...без вариантов!!!!не сравнимо с Шевроле...даже близко...!
СсылкаПожаловаться
Понятно, спасибо. Ава - супер! ))
СсылкаПожаловаться
Vitaly Dmitriev
Какой нафиг Гетц?! Мне даже становится смешно, когда я вижу такие машины, купите лацети седан и будет вам счастье. А лучше взять бу VW пассат.
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Vitaly Dmitriev
Vitaly Dmitriev
Какой нафиг Гетц?! Мне даже становится смешно, когда я вижу такие машины, купите лацети седан и будет вам счастье. А лучше взять бу VW пассат.
СсылкаПожаловаться
Какой нафиг Гетц?! Мне даже становится смешно, когда я вижу такие машины, купите лацети седан и будет вам счастье. А лучше взять бу VW пассат.

...как то у вас все в кучу...фолькс это да..вопрсов нет...а лачетти просто смешно...
СсылкаПожаловаться
Александр Васюкович
камаз и будет вам счастье )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Александр Васюкович
Александр Васюкович
камаз и будет вам счастье )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
может на самолет подкопить? )))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВасюковичВ ответ на Наталья
Наталья
может на самолет подкопить? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гётц
СсылкаПожаловаться
Игорь Попов
У Лачетти под капотом движок от опеля. Есть опель-ремонт и опель-капут, так утверждают немцы.
СсылкаПожаловаться
Юлия БуздановаВ ответ на Игорь Попов
Игорь Попов
У Лачетти под капотом движок от опеля. Есть опель-ремонт и опель-капут, так утверждают немцы.
СсылкаПожаловаться
у меня опель корса, езжу три года никаких нареканий, это раньше поговаривали, что "хорошую машину опелем не назовут". С тех пор времена как-то изменились...
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Юлия Бузданова
Юлия Бузданова
у меня опель корса, езжу три года никаких нареканий, это раньше поговаривали, что "хорошую машину опелем не назовут". С тех пор времена как-то изменились...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня опель корса, езжу три года никаких нареканий, это раньше поговаривали, что "хорошую машину опелем не назовут". С тех пор времена как-то изменились...

...немцы никогда так не говорили...была другая пословица...да только оч мало людей знает ее истинный смысл...
СсылкаПожаловаться
Олег СологубВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
у меня опель корса, езжу три года никаких нареканий, это раньше поговаривали, что "хорошую машину опелем не назовут". С тех пор времена как-то изменились...

...немцы никогда так не говорили...была другая пословица...да только оч мало людей знает ее истинный смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проклятье такое было у немчуры - чтоб ты всю жизнь ездил на Опеле... смысл - престижность была меньше, хотя сами и говорили - ТэДрайундФирцищьЛюкс... Т-34люкс... :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на Игорь Попов
Игорь Попов
У Лачетти под капотом движок от опеля. Есть опель-ремонт и опель-капут, так утверждают немцы.
СсылкаПожаловаться
ns ты поездий на опеле, а потом пиши что-либо против него!!!!
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Игорь Попов
Игорь Попов
У Лачетти под капотом движок от опеля. Есть опель-ремонт и опель-капут, так утверждают немцы.
СсылкаПожаловаться
У Лачетти под капотом движок от опеля. Есть опель-ремонт и опель-капут, так утверждают немцы.

...кто вам такое сказал..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария