29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гетц или Лачети?

На днях создавала тему о том, какой недорогой авто можно купить за 350 т.р. В нашем городе ничего за эти деньги не нашли. Китай не рассматривали. Сейчас выбор - Хундай Гетц или Шевроле Лачети. Обе 450 в комплектации, оба "корейцы", у Гетца + АКП, но по виду лучше Лачети, Хундай сборка Корея, Лачети - Калиниград. Мозг уже сносит! Пожалуйста, помогите определиться с выбором. Обещаю, что больше не буду беспокоить подобной темой. Всем заранее благодарна!
Пожаловаться
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
325
1345678917
Яковлев ВалерийВ ответ на Наталья
Наталья
Поговаривают, что в морозы больше 30 не заводится, не знаете, это правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гетцу 7 лет, ни одной поломки и всегда заводиться.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Гетц. Всяко добротнее этой Лаччи. В конце концов корни Дэу дают знать. Качество очень не стабильно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Чего-то Лацетти-больше внушает доверия.Может я не прав ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Чего-то Лацетти-больше внушает доверия.Может я не прав ?
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью. На моей пробег 52, меняли переднюю стойку по гарантии (сам виноват), а на 49 сам задние заменил, и ноль проблем. В ремонте проста.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Zulfija Gabidullina (кутлиева)В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
ты лучше на велике покатайся, мальчик. дезинформацией не засоряй инет.
СсылкаПожаловаться
Zulfija Gabidullina (кутлиева)
ты лучше на велике покатайся, мальчик. дезинформацией не засоряй инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хабалка...
СсылкаПожаловаться
ruslan
Для начала надо определиться коробка автомат или механика.
Про Лачети Российской сборки сказать ничего не могу, но ездил 5 лет на лачети Корейской сборки и проблем с авто никаких небыло, бензин кушает 92-й также как и 95-й разницы нет (но свечи рекомендую менять чаще,чем указывает производитель). Внутри просторная, багажник большой:)
Про Гётц сказать ничего не могу:(
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на ruslan
ruslan
Для начала надо определиться коробка автомат или механика.
Про Лачети Российской сборки сказать ничего не могу, но ездил 5 лет на лачети Корейской сборки и проблем с авто никаких небыло, бензин кушает 92-й также как и 95-й разницы нет (но свечи рекомендую менять чаще,чем указывает производитель). Внутри просторная, багажник большой:)
Про Гётц сказать ничего не могу:(
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ruslan
ruslan
Для начала надо определиться коробка автомат или механика.
Про Лачети Российской сборки сказать ничего не могу, но ездил 5 лет на лачети Корейской сборки и проблем с авто никаких небыло, бензин кушает 92-й также как и 95-й разницы нет (но свечи рекомендую менять чаще,чем указывает производитель). Внутри просторная, багажник большой:)
Про Гётц сказать ничего не могу:(
СсылкаПожаловаться
А не подскажите какой расход топлива по небольшому городу, в основном без пробок?
СсылкаПожаловаться
ruslanВ ответ на Наталья
Наталья
А не подскажите какой расход топлива по небольшому городу, в основном без пробок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расход у Лачети, коробка механика,седан, в городе в районе 10 литров 92-го.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на ruslan
ruslan
Расход у Лачети, коробка механика,седан, в городе в районе 10 литров 92-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Наталья
Наталья
Понятно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, спасибо.

10 литров - это для мужчин отморозков. Можно плучить и 6 и 7
СсылкаПожаловаться
Zulfija Gabidullina (кутлиева)В ответ на Наталья
Наталья
А не подскажите какой расход топлива по небольшому городу, в основном без пробок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 л при спокойной, вальяжной езде. проверено. при агрессивной езде до 10 л доходит.
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Наталья
Наталья
А не подскажите какой расход топлива по небольшому городу, в основном без пробок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не подскажите какой расход топлива по небольшому городу, в основном без пробок?

Расход зависит от вас и пробок.
Если будете газ пол давить или в пробках стоять, то расход на обоих машинах можно догнать до 15 литров.
Если же спокойно ездить на механнике на большом джипе с мощным движком, то можно получить расход и на нем 10 литров, при обычном около 30.
СсылкаПожаловаться
aledjanova.creom@mail.ruВ ответ на Наталья
Наталья
А не подскажите какой расход топлива по небольшому городу, в основном без пробок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гетц расход около 6,8 в смешаном режиме (город в основном без пробок и трасса)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Наталья
Наталья
А не подскажите какой расход топлива по небольшому городу, в основном без пробок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если по городу и в основном без пробок то где то 7.5-8 литров не более
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Наталья
Наталья
А не подскажите какой расход топлива по небольшому городу, в основном без пробок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 9-10 литров по городу, движение относительно плотное, пробки по утрам и вечерам но не особо большие. Живу в Томске, 500 тыс населения - город небольшой. На трассе 5.5. Но у меня механика
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Светлана Маслова
Светлана Маслова
У меня 9-10 литров по городу, движение относительно плотное, пробки по утрам и вечерам но не особо большие. Живу в Томске, 500 тыс населения - город небольшой. На трассе 5.5. Но у меня механика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я про Гетц
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
Здравствуйте Наталья, вам нужно сначала определиться чего вы хотите от машины. если тихо ездить по городу за покупками на маленькой машинке то это гетц, если вам нужен автомобиль С класса для всей семьи то это лачетти. Если по мне дак гетц уже давно устарел, скучный он какой то, а вот лачетти ещё бодрячком. У моей подруги лачетти седан 1.6 109л.с. МТ 08го года качество сборки нареканий не вызывает, не пойму о чём тут говорили. Этим летом ездили с ней из тюмени в тольятти (это 1400км) из минусов пожалй только шум арок колёс. Выбирать конечно же вам удачи:))))
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария