24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где остановиться?

В какой момент остановиться

На выходных к нам приходили друзья - семейная пара. На стол подавала рыбу - семгу запеченную целиком . В принципе не костлявая рыба. Была шокирована тем как они ее ели . 


Жена брала кусочек для мужа и сидела ковырялась в нем, освобождая от самых маленьких костей( я даже не в курсе была что они там есть) , естественно, в это время она не ела и почти не разговаривала, сосредоточенно чистила рыбу ....... 


Он потом ел ........ сделал замечание, что не аккуратно выбрала. Точно также она выбирает из его тарелки лук. если он вдруг там есть . 


Спросила что всегда так - да , всегда. иначе Андрюша кушать не будет .......я в ответ пожала плечами ,  ну пусть умирает с голодухи тогда)) 


Стало почему то ужасно противно  ........... С другой стороны , я всегда по утрам собираю завтрак, завариваю свежий вкусный чай с травами, наливаю, подаю мужу , кладу ложечку сахара и !!! ))) размешиваю - все как он любит )

В свете тем о носках  , изменах и прочее , вопрос - до какой же степени приемлема забота  и где грань, за которой забота превращается в гротеск?







НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да .. вот тоже так думаю . но на самом деле , там все в бОльших маштабах - там не только муж, но и дети без мамы не могут ужин разогреть и поесть , и им она тоже рыбу чистит и лук выбирает (дома без лука готовят )
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
А по моему важно не то что делает жена, а как воспринимает муж. Если она этого делать не будет он скандал закатит? Или воспримет это как отсутствие привычной халявы и будет искать выхода из положения, без претензий.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
А по моему важно не то что делает жена, а как воспринимает муж. Если она этого делать не будет он скандал закатит? Или воспримет это как отсутствие привычной халявы и будет искать выхода из положения, без претензий.
СсылкаПожаловаться
сказали есть не будет , а у меня, к сожалению одно блюдо предусмотрено было - я работала в первой половине дня......... типа безвыходно ))
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Не думала о грани заботы. Я очень люблю заботиться (всегда перед глазами пример мамочки), но в то же время получаю невероятное удовольствие от слов мужа: "Хватит-теперь моя очередь "
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Не думала о грани заботы. Я очень люблю заботиться (всегда перед глазами пример мамочки), но в то же время получаю невероятное удовольствие от слов мужа: "Хватит-теперь моя очередь "
СсылкаПожаловаться
"Хватит-теперь моя очередь "
Это так сексуально))
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
"Хватит-теперь моя очередь "
Это так сексуально))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете? Я не улавливаю такой нотки в его голосе, но все равно всегда приятно слышать это
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Не думала о грани заботы. Я очень люблю заботиться (всегда перед глазами пример мамочки), но в то же время получаю невероятное удовольствие от слов мужа: "Хватит-теперь моя очередь "
СсылкаПожаловаться
и на людях? ....

ну и забота заботе рознь все таки - покупать носки.трусы... рубашки ... костюмы? Готовить завтрак-обед-ужин ... накрывать на стол .... в тарелочку положить ... от косточек очистить ... пожевать ? )))))
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на НАТА
НАТА
и на людях? ....

ну и забота заботе рознь все таки - покупать носки.трусы... рубашки ... костюмы? Готовить завтрак-обед-ужин ... накрывать на стол .... в тарелочку положить ... от косточек очистить ... пожевать ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет! На людях я так не могу...... и вероятно, я еще не достигла совершенства в заботе о ближнем....костюмы не выбираю, да и косточки "уничтожать" для меня это вершина совершенства - не доберусь
СсылкаПожаловаться
Весна
У нас тоже есть такая пара, только там он Всё это делает, но ещё в ротик ей кладёт, все плюются от них)))))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Весна
Весна
У нас тоже есть такая пара, только там он Всё это делает, но ещё в ротик ей кладёт, все плюются от них)))))
СсылкаПожаловаться
я в первый раз столкнулась - пребываю в шоке )
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
я в первый раз столкнулась - пребываю в шоке )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю...крепись))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Избаловала мужа.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Избаловала мужа.
СсылкаПожаловаться
вот точная характеристика . А , Вы,Тоня . как заботитесь о Володиньке?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на НАТА
НАТА
вот точная характеристика . А , Вы,Тоня . как заботитесь о Володиньке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха. Я деньги зарабатываю, а он пусть обо мне заботится. Лежит сутками перед телевизором, постоянно надо мозг выносить списком задач, что бы что-то сделал полезного.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ха. Я деньги зарабатываю, а он пусть обо мне заботится. Лежит сутками перед телевизором, постоянно надо мозг выносить списком задач, что бы что-то сделал полезного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня , лукавите Вы ) вот, помнится я читала . как Вы ему покупали .... не помню уже что, но что-то покупали - разве это не забота? И он о Вас тоже заботится - борщ или щи готовит - это из того. что я вспомнила . Жизнь такая штука, что все зависит от угла зрения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну я бы пошутила бы над ними вместе с ними да и всё. Комфортно им так живется - ради бога )
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Заноза
Заноза
Ну я бы пошутила бы над ними вместе с ними да и всё. Комфортно им так живется - ради бога )
СсылкаПожаловаться
Я не списывала, честное слово..Здрасте Вам..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария