11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где остановиться?

В какой момент остановиться

На выходных к нам приходили друзья - семейная пара. На стол подавала рыбу - семгу запеченную целиком . В принципе не костлявая рыба. Была шокирована тем как они ее ели . 


Жена брала кусочек для мужа и сидела ковырялась в нем, освобождая от самых маленьких костей( я даже не в курсе была что они там есть) , естественно, в это время она не ела и почти не разговаривала, сосредоточенно чистила рыбу ....... 


Он потом ел ........ сделал замечание, что не аккуратно выбрала. Точно также она выбирает из его тарелки лук. если он вдруг там есть . 


Спросила что всегда так - да , всегда. иначе Андрюша кушать не будет .......я в ответ пожала плечами ,  ну пусть умирает с голодухи тогда)) 


Стало почему то ужасно противно  ........... С другой стороны , я всегда по утрам собираю завтрак, завариваю свежий вкусный чай с травами, наливаю, подаю мужу , кладу ложечку сахара и !!! ))) размешиваю - все как он любит )

В свете тем о носках  , изменах и прочее , вопрос - до какой же степени приемлема забота  и где грань, за которой забота превращается в гротеск?







НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
1345678912
Виктор КосарчукВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне всегда жена утром завтрак готовит . Я не прошу , а она готовит. К чему бы это ??)))
СсылкаПожаловаться
К дождю, наверное.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
К дождю, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опередили)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вообще ни разу не ел нормальной жареной семги. Вкусная соленая или копченая. Уха с ней тоже ничего себе так. А вот жареную сколько не пробовал и кто бы как не хвалил ее - отрава...((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вообще ни разу не ел нормальной жареной семги. Вкусная соленая или копченая. Уха с ней тоже ничего себе так. А вот жареную сколько не пробовал и кто бы как не хвалил ее - отрава...((
СсылкаПожаловаться
Подорожала она у нас в два раза и "крашеная" она. .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Подорожала она у нас в два раза и "крашеная" она. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тушкой была еще недавно по 100 грн, сейчас 400...((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас тушкой была еще недавно по 100 грн, сейчас 400...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был килограмм 400 руб. , сейчас 820 рублей. Может сейчас и больше.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
был килограмм 400 руб. , сейчас 820 рублей. Может сейчас и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо что я рыбу не люблю !
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
был килограмм 400 руб. , сейчас 820 рублей. Может сейчас и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все-равно дешевле, чем у нас. Морская рыба стала дороже мяса. Да и речная подтягивается, тоже вдвое подорожала за год.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Все-равно дешевле, чем у нас. Морская рыба стала дороже мяса. Да и речная подтягивается, тоже вдвое подорожала за год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне вот интересно , а как можно за газ 17000 рублей за 1000 куб. платить , тут 4850 , кажется дорого.? Бедные люди на Украине.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне вот интересно , а как можно за газ 17000 рублей за 1000 куб. платить , тут 4850 , кажется дорого.? Бедные люди на Украине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас газ для населения до прихода хунты был дешевле, чем в России. Я тоже не мог объяснить почему??? А сейчас дорожает несколько раз за год и последние цены просто заоблачные, но подняли тарифы так, что народ ощутит на себе это только, когда начнется отопительный сезон.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Подорожала она у нас в два раза и "крашеная" она. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это даа .. рыба испортилась совсем , как и сыр((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Вообще ни разу не ел нормальной жареной семги. Вкусная соленая или копченая. Уха с ней тоже ничего себе так. А вот жареную сколько не пробовал и кто бы как не хвалил ее - отрава...((
СсылкаПожаловаться
это не жаренная . а печенная - рыбу надрезаете , солите перчите чуть-чуть , смазываете растительным маслом и сбрызгиваете лимончиком, в разрезы лимончики вставляете, в фольгу и в духовку минут на 40 - очень вкусно . отдельно соус подаю на стол - огурчик соленый натираю и со сметанкой и укропчиком.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на НАТА
НАТА
это не жаренная . а печенная - рыбу надрезаете , солите перчите чуть-чуть , смазываете растительным маслом и сбрызгиваете лимончиком, в разрезы лимончики вставляете, в фольгу и в духовку минут на 40 - очень вкусно . отдельно соус подаю на стол - огурчик соленый натираю и со сметанкой и укропчиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока что для меня самая вкусная она просто соленая с солью и сахаром, вместо которого я фруктозу использую.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Пока что для меня самая вкусная она просто соленая с солью и сахаром, вместо которого я фруктозу использую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
солю просто с солью и перчик горошком , в тарелочку, накрыть и на утро готово.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на НАТА
НАТА
солю просто с солью и перчик горошком , в тарелочку, накрыть и на утро готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добавь сахара примерно половину от количества соли. Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Добавь сахара примерно половину от количества соли. Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня папа сахар и щепотку мускатного ореха в котлеты даже добавляет )) недавно раскрыл секрет ). а я всегда думала почему папины котлеты такие вкусные)
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на конь педальный
конь педальный
Добавь сахара примерно половину от количества соли. Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пожалела, очень вкусно
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Я не пожалела, очень вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки6

и очень просто...)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Добавь сахара примерно половину от количества соли. Не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И лимонным соком полить можно:-)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
И лимонным соком полить можно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лимонным соком обычно жареную рыбку поливаю непосредственно в процессе поедания...))
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария