3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где остановиться?

В какой момент остановиться

На выходных к нам приходили друзья - семейная пара. На стол подавала рыбу - семгу запеченную целиком . В принципе не костлявая рыба. Была шокирована тем как они ее ели . 


Жена брала кусочек для мужа и сидела ковырялась в нем, освобождая от самых маленьких костей( я даже не в курсе была что они там есть) , естественно, в это время она не ела и почти не разговаривала, сосредоточенно чистила рыбу ....... 


Он потом ел ........ сделал замечание, что не аккуратно выбрала. Точно также она выбирает из его тарелки лук. если он вдруг там есть . 


Спросила что всегда так - да , всегда. иначе Андрюша кушать не будет .......я в ответ пожала плечами ,  ну пусть умирает с голодухи тогда)) 


Стало почему то ужасно противно  ........... С другой стороны , я всегда по утрам собираю завтрак, завариваю свежий вкусный чай с травами, наливаю, подаю мужу , кладу ложечку сахара и !!! ))) размешиваю - все как он любит )

В свете тем о носках  , изменах и прочее , вопрос - до какой же степени приемлема забота  и где грань, за которой забота превращается в гротеск?







НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
НАТАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
и тем не менее , про носки сегодня Вы сетовали, что ЖЕНА неправильно выбирает? )) значит и у Вас элемент заботы присутствует ..... для некоторых тоже странный )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да нееет ))) не обидели. Говорю ж со стороны увидела - передернуло , нооо ... ))) все равно свое-то приятно делать )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
с ложечки чтоль? ...........ахаха)) я подумаю! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
какой Вы однако ....... интересный мужчина )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну знаете. это тоже немало - мой смеется . что ему страшно смотреть на меня со шприцем - я похожа на курицу, которая зернышко разглядывает перед тем как клюнуть)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
))))))))))) да уж есть от чего - зато эффективно - сразу выздоровели)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
+++ мужик
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне всегда жена утром завтрак готовит . Я не прошу , а она готовит. К чему бы это ??)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Мне всегда жена утром завтрак готовит . Я не прошу , а она готовит. К чему бы это ??)))
СсылкаПожаловаться
могу предположить - ей приятно сделать приятное Вам ) это раз.
во-вторых , некая степень манипуляции )) В дни когда я сержусь . я не готовлю чай )) но тогда он такой растерянный сидит. заспанный - чаю хочется - а нет ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на НАТА
НАТА
могу предположить - ей приятно сделать приятное Вам ) это раз.
во-вторых , некая степень манипуляции )) В дни когда я сержусь . я не готовлю чай )) но тогда он такой растерянный сидит. заспанный - чаю хочется - а нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любые женские манипуляции с обидами , не должны сказываться на сексе и еде . В противном случае придётся в тему об изменах возвращаться.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Любые женские манипуляции с обидами , не должны сказываться на сексе и еде . В противном случае придётся в тему об изменах возвращаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что значит на еде? )) чайник горячий , сахар в сахарнице )) прочувствуйте разницу - я не наливаю ему сама и сахар не размешиваю))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на НАТА
НАТА
что значит на еде? )) чайник горячий , сахар в сахарнице )) прочувствуйте разницу - я не наливаю ему сама и сахар не размешиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как у Вас , но даже когда я уходил рано на работу , а ей можно ещё поспать , она всё равно вставала раньше и готовила завтрак .)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не знаю как у Вас , но даже когда я уходил рано на работу , а ей можно ещё поспать , она всё равно вставала раньше и готовила завтрак .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у нас также ) ....... но в принципе я думаю это не так уж и важно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я парень простой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария