29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где остановиться?

В какой момент остановиться

На выходных к нам приходили друзья - семейная пара. На стол подавала рыбу - семгу запеченную целиком . В принципе не костлявая рыба. Была шокирована тем как они ее ели . 


Жена брала кусочек для мужа и сидела ковырялась в нем, освобождая от самых маленьких костей( я даже не в курсе была что они там есть) , естественно, в это время она не ела и почти не разговаривала, сосредоточенно чистила рыбу ....... 


Он потом ел ........ сделал замечание, что не аккуратно выбрала. Точно также она выбирает из его тарелки лук. если он вдруг там есть . 


Спросила что всегда так - да , всегда. иначе Андрюша кушать не будет .......я в ответ пожала плечами ,  ну пусть умирает с голодухи тогда)) 


Стало почему то ужасно противно  ........... С другой стороны , я всегда по утрам собираю завтрак, завариваю свежий вкусный чай с травами, наливаю, подаю мужу , кладу ложечку сахара и !!! ))) размешиваю - все как он любит )

В свете тем о носках  , изменах и прочее , вопрос - до какой же степени приемлема забота  и где грань, за которой забота превращается в гротеск?







НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
189101112
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
Даша, у Вас просто патологическая особенность сводить все темы к любви себя самой ) и , честно говоря. это скучно )
Расскажите лучше как ВЫ заботитесь о своих близких , что входит в ваши нормы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ууух ты, какой скорпионище..)) Для любви и заботы нет норм, есть только желание..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Счастливая семья, они нашли друг друга, можно только позавидовать..)) Задумалась и поняла вдруг, что это мне обычно наливают кофе и размешивают сахар..Мне страшно стыдно, но у меня уважительные причины..))
СсылкаПожаловаться
Руки крюки ? )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Руки крюки ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, красивые глаза..)) Здрасте, дорогой мой человек, тысячу лет Вас не видала, прямо соскучилась..)) Вот Вы могли бы мне отказать, Берёзкин?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Неа, красивые глаза..)) Здрасте, дорогой мой человек, тысячу лет Вас не видала, прямо соскучилась..)) Вот Вы могли бы мне отказать, Берёзкин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Даша ! Даже не знаю что ответить . Ни разу ни кому кофе в постель не подавал !
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Привет Даша ! Даже не знаю что ответить . Ни разу ни кому кофе в постель не подавал !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуууу, ведь когда-то надо начинать..))) А вдруг Вам понравится?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нуууу, ведь когда-то надо начинать..))) А вдруг Вам понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю . И когда мне подают не люблю !
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не думаю . И когда мне подают не люблю !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа, понятно, никому нездрасте..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
да, я тоже скорее оценю заботу по-крупному ...... хотя какие-то мелочи тоже приятны)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и при этом еще к друг другу - мамаш-папаш ..... аааааа

уфф - я все таки злюсь за рыбу ))

А у сестры , например, муж не знает где носки лежат . Я своим раньше носки раскладывала , потом разозлилась - делегировала , теперь они сами разбирают - очень смешно смотреть как они носки делят )) Сын лучше ориентируется, всегда выигрывает )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Рубашки - стираю, глажу, развешиваю сама , как-то находят ) Могу еще рубашку застегнуть или воротничок поправить ... но не на людях же
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лер,это ужасно ,но я сама в 45 годов кричала---мааа,где моя юбка.. мужу----Дииим,где мой плащ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Терпеть не могу телячьи нежности !
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Терпеть не могу телячьи нежности !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше не буду называть тебя Игорёшей!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Унизительная картина. Дома делай что хочешь, ну вот убей не пойму, зачем га людях такие зарисовки...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Унизительная картина. Дома делай что хочешь, ну вот убей не пойму, зачем га людях такие зарисовки...
СсылкаПожаловаться
На людях*
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Унизительная картина. Дома делай что хочешь, ну вот убей не пойму, зачем га людях такие зарисовки...
СсылкаПожаловаться
Да просто скорее всего для них это нормально, и они даже не понимают всей неприглядности этой картины со стороны... Да и наверное им пофиг... Ну вот живут они так. Для них норма...
Хотя, конечно, не знаешь то ли плакать, то ли смеяться наблюдая такие вещи:-)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Завтрак не подаю,кости не выбираю-просто покупаю для мужчины филе-они и правда боятся рыбных костей(многие)
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария