3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где остановиться?

В какой момент остановиться

На выходных к нам приходили друзья - семейная пара. На стол подавала рыбу - семгу запеченную целиком . В принципе не костлявая рыба. Была шокирована тем как они ее ели . 


Жена брала кусочек для мужа и сидела ковырялась в нем, освобождая от самых маленьких костей( я даже не в курсе была что они там есть) , естественно, в это время она не ела и почти не разговаривала, сосредоточенно чистила рыбу ....... 


Он потом ел ........ сделал замечание, что не аккуратно выбрала. Точно также она выбирает из его тарелки лук. если он вдруг там есть . 


Спросила что всегда так - да , всегда. иначе Андрюша кушать не будет .......я в ответ пожала плечами ,  ну пусть умирает с голодухи тогда)) 


Стало почему то ужасно противно  ........... С другой стороны , я всегда по утрам собираю завтрак, завариваю свежий вкусный чай с травами, наливаю, подаю мужу , кладу ложечку сахара и !!! ))) размешиваю - все как он любит )

В свете тем о носках  , изменах и прочее , вопрос - до какой же степени приемлема забота  и где грань, за которой забота превращается в гротеск?







НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
НАТА
Вроде тоже самое ...... а вроде и нет
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на НАТА
НАТА
Вроде тоже самое ...... а вроде и нет
СсылкаПожаловаться
Ну, это, как пить дать, до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ну, это, как пить дать, до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет , тут другое - вот почему то вторая картинка вызывает улыбку , а первая отвращение ...... хотя вроде бы действие одно и тоже - женщина кормит своего мужчину. Почему?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на НАТА
НАТА
нет , тут другое - вот почему то вторая картинка вызывает улыбку , а первая отвращение ...... хотя вроде бы действие одно и тоже - женщина кормит своего мужчину. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охмуряет, до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот и я также хотела - из последних сил держалась!! Причем это второй конфуз - в предыдущий раз мы пригласили их на диких уточек - не стали есть! Но мы ж их конкретно на уточек диких приглашали - знали ж на что шли ! .... ну хоть бы заранее сказали - не-не. мы не едим такое . А то пришли-сели и нате вам !
Пришлось сбегать на магазинными пельменями - ели с аппетитом - странные какие-то )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в гости с пустыми руками не ходят, если я иду в гости в пост - я покупаю с собой фрукты, овощи и не акцинтирую внимание хозяев на том что я что-то ем или не ем .

Но я ж про другое (хотя , честно говоря, меня наверное. именно то. о чем ты говоришь и задело ) - я про приемлимые способы заботы .
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
я всегда по утрам собираю завтрак, завариваю свежий вкусный чай с травами, наливаю, подаю мужу , кладу ложечку сахара и !!!
Стало почему то ужасно противно (С)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
я всегда по утрам собираю завтрак, завариваю свежий вкусный чай с травами, наливаю, подаю мужу , кладу ложечку сахара и !!!
Стало почему то ужасно противно (С)
СсылкаПожаловаться
да? )) а это моей второй мыслью было в тот момент. когда я подумала - фууу, глядя на них .... думаю, блиин .. а я ж тоже , вообщем-то так забочусь. почему я это делаю - точно знаю , что ему приятно . а мне не трудно . может и у них так ..... но со стороны выглядит ужасно. конечно.

А вы что считаете допустимыми нормами заботы? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)) а в ответку что?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на НАТА
НАТА
да? )) а это моей второй мыслью было в тот момент. когда я подумала - фууу, глядя на них .... думаю, блиин .. а я ж тоже , вообщем-то так забочусь. почему я это делаю - точно знаю , что ему приятно . а мне не трудно . может и у них так ..... но со стороны выглядит ужасно. конечно.

А вы что считаете допустимыми нормами заботы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть что можно съесть - хватит.. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет , но в момент когда она кости выбирала . я подумала , что сахар размешивать - перебор)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет)) сыну не размешиваю
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
я всегда по утрам собираю завтрак, завариваю свежий вкусный чай с травами, наливаю, подаю мужу , кладу ложечку сахара и !!!
Стало почему то ужасно противно (С)
СсылкаПожаловаться
почему это?) позавидовали?)))признайтесь))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на .....
.....
почему это?) позавидовали?)))признайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, такая заботушка об убогости моей напомнила бы ))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Точно, такая заботушка об убогости моей напомнила бы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве Вы себя убогим чувствуете, чтоб можно было напомнить об этом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария