Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где остановиться?

В какой момент остановиться

На выходных к нам приходили друзья - семейная пара. На стол подавала рыбу - семгу запеченную целиком . В принципе не костлявая рыба. Была шокирована тем как они ее ели . 

Жена брала кусочек для мужа и сидела ковырялась в нем, освобождая от самых маленьких костей( я даже не в курсе была что они там есть) , естественно, в это время она не ела и почти не разговаривала, сосредоточенно чистила рыбу ....... 

Он потом ел ........ сделал замечание, что не аккуратно выбрала. Точно также она выбирает из его тарелки лук. если он вдруг там есть . 

Спросила что всегда так - да , всегда. иначе Андрюша кушать не будет .......я в ответ пожала плечами ,  ну пусть умирает с голодухи тогда)) 

Стало почему то ужасно противно  ........... С другой стороны , я всегда по утрам собираю завтрак, завариваю свежий вкусный чай с травами, наливаю, подаю мужу , кладу ложечку сахара и !!! ))) размешиваю - все как он любит )

В свете тем о носках  , изменах и прочее , вопрос - до какой же степени приемлема забота  и где грань, за которой забота превращается в гротеск?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
НАТА
Вроде тоже самое ...... а вроде и нет
СсылкаПожаловаться
НАТА
Вроде тоже самое ...... а вроде и нет
СсылкаПожаловаться
Ну, это, как пить дать, до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Ну, это, как пить дать, до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет , тут другое - вот почему то вторая картинка вызывает улыбку , а первая отвращение ...... хотя вроде бы действие одно и тоже - женщина кормит своего мужчину. Почему?
СсылкаПожаловаться
НАТА
нет , тут другое - вот почему то вторая картинка вызывает улыбку , а первая отвращение ...... хотя вроде бы действие одно и тоже - женщина кормит своего мужчину. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охмуряет, до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот и я также хотела - из последних сил держалась!! Причем это второй конфуз - в предыдущий раз мы пригласили их на диких уточек - не стали есть! Но мы ж их конкретно на уточек диких приглашали - знали ж на что шли ! .... ну хоть бы заранее сказали - не-не. мы не едим такое . А то пришли-сели и нате вам !
Пришлось сбегать на магазинными пельменями - ели с аппетитом - странные какие-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в гости с пустыми руками не ходят, если я иду в гости в пост - я покупаю с собой фрукты, овощи и не акцинтирую внимание хозяев на том что я что-то ем или не ем .

Но я ж про другое (хотя , честно говоря, меня наверное. именно то. о чем ты говоришь и задело ) - я про приемлимые способы заботы .
СсылкаПожаловаться
я всегда по утрам собираю завтрак, завариваю свежий вкусный чай с травами, наливаю, подаю мужу , кладу ложечку сахара и !!!
Стало почему то ужасно противно (С)
СсылкаПожаловаться
я всегда по утрам собираю завтрак, завариваю свежий вкусный чай с травами, наливаю, подаю мужу , кладу ложечку сахара и !!!
СсылкаПожаловаться
да? )) а это моей второй мыслью было в тот момент. когда я подумала - фууу, глядя на них .... думаю, блиин .. а я ж тоже , вообщем-то так забочусь. почему я это делаю - точно знаю , что ему приятно . а мне не трудно . может и у них так ..... но со стороны выглядит ужасно. конечно.

А вы что считаете допустимыми нормами заботы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) а в ответку что?
СсылкаПожаловаться
НАТА
да? )) а это моей второй мыслью было в тот момент. когда я подумала - фууу, глядя на них .... думаю, блиин .. а я ж тоже , вообщем-то так забочусь. почему я это делаю - точно знаю , что ему приятно . а мне не трудно . может и у них так ..... но со стороны выглядит ужасно. конечно.

А вы что считаете допустимыми нормами заботы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть что можно съесть - хватит.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет , но в момент когда она кости выбирала . я подумала , что сахар размешивать - перебор)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет)) сыну не размешиваю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
почему это?) позавидовали?)))признайтесь))
СсылкаПожаловаться
почему это?) позавидовали?)))признайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, такая заботушка об убогости моей напомнила бы ))
СсылкаПожаловаться
Точно, такая заботушка об убогости моей напомнила бы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве Вы себя убогим чувствуете, чтоб можно было напомнить об этом?
СсылкаПожаловаться
Снобы твои гости. Гони их в шею, по крайней мере мужика точно! Как-то на море отдыхал с одним доктором, так он яблоки намыливал кисточкой для бритья, потом подсушивал, после этого тщательно мыл и только после этого ел. Придурок был типо твоих гостей...(
СсылкаПожаловаться
Снобы твои гости. Гони их в шею, по крайней мере мужика точно! Как-то на море отдыхал с одним доктором, так он яблоки намыливал кисточкой для бритья, потом подсушивал, после этого тщательно мыл и только после этого ел. Придурок был типо твоих гостей...(
СсылкаПожаловаться
яблоко мылить это жесть!! Этого я б точно не вытерпела )) с трудом наблюдала как лук из тарелки выгружали ) Во всем остальном они нормальные )) просто бзик такой - у них уже взрослые сыновья не могут сами разогреть готовый ужин , сидят и ждут мамочку . названивают ей )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это китайские! Они действительно покрыты парафином для сохранности. А все наши отечественные производители хранят фрукты давно уже в герметичных контейнерах в среде азота. Могут несколько лет храниться без доступа воздуха и не портиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последний раз в Красноярске попробовал такую грушу. Вода-водой...даже намека на вкус груши нет. Я свои груши осенние Бере или Конференцию съедаю с таким удовольствием, что только один черешок остается...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них сердцевинка маленькая, прогладывается...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас сейчас разгар клубники. Первая, привозная из Молдовы, в этом году появилась недели на 2 раньше, а сейчас уже своя созрела. На рынке Монбланы клубничные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сезон, когда варят варенье и она самая дешевая, еще впереди. А пока 30 грн кило без всякой химии и не на гидропонике.
СсылкаПожаловаться
Так это китайские! Они действительно покрыты парафином для сохранности. А все наши отечественные производители хранят фрукты давно уже в герметичных контейнерах в среде азота. Могут несколько лет храниться без доступа воздуха и не портиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы но это ошибочное мнение- это технологический процесс, все идёт по конвейеру, моется и обдаётся парафином.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эпидемиологи они все такие, что поделать профессия....у нас например кушал только свои бутерброды и только в одноразовых перчатках....второй который в Африке был, сидел за столом с бутылкой дезинфицирующего средства и через каждые 5 мин. обрабатывал руки, много таких кадров.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Эпидемиологи они все такие, что поделать профессия....у нас например кушал только свои бутерброды и только в одноразовых перчатках....второй который в Африке был, сидел за столом с бутылкой дезинфицирующего средства и через каждые 5 мин. обрабатывал руки, много таких кадров.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды наш декан, поедая черешню, обнаружил в ней червячка. Промывали желудок бедолаге. Не принял он у него халявного мяска...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru