24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где остановиться?

В какой момент остановиться

На выходных к нам приходили друзья - семейная пара. На стол подавала рыбу - семгу запеченную целиком . В принципе не костлявая рыба. Была шокирована тем как они ее ели . 


Жена брала кусочек для мужа и сидела ковырялась в нем, освобождая от самых маленьких костей( я даже не в курсе была что они там есть) , естественно, в это время она не ела и почти не разговаривала, сосредоточенно чистила рыбу ....... 


Он потом ел ........ сделал замечание, что не аккуратно выбрала. Точно также она выбирает из его тарелки лук. если он вдруг там есть . 


Спросила что всегда так - да , всегда. иначе Андрюша кушать не будет .......я в ответ пожала плечами ,  ну пусть умирает с голодухи тогда)) 


Стало почему то ужасно противно  ........... С другой стороны , я всегда по утрам собираю завтрак, завариваю свежий вкусный чай с травами, наливаю, подаю мужу , кладу ложечку сахара и !!! ))) размешиваю - все как он любит )

В свете тем о носках  , изменах и прочее , вопрос - до какой же степени приемлема забота  и где грань, за которой забота превращается в гротеск?







НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
19101112
Анна Стойилькович
Их так устраивает,для них это норма. Грань,каждый сам для себя определяет. Я костей не выбираю,завтраки подаю редко. Обедает муж не дома. Ужином кормлю всегда.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я

я тоже в рыбе кости не люблю... поэтому рыбу чаще всего не ем, особенно в гостях. А муж, когда хочет, чтоб я попробовала, мне тоже косточки выбирает))) даже не думала, что кто-то со стороны так тоже критикует
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
я язва - не удержалась бы и спросила: "А попку ты то же ему сама вытираешь? И сопли?"
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария