3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где остановиться?

В какой момент остановиться

На выходных к нам приходили друзья - семейная пара. На стол подавала рыбу - семгу запеченную целиком . В принципе не костлявая рыба. Была шокирована тем как они ее ели . 


Жена брала кусочек для мужа и сидела ковырялась в нем, освобождая от самых маленьких костей( я даже не в курсе была что они там есть) , естественно, в это время она не ела и почти не разговаривала, сосредоточенно чистила рыбу ....... 


Он потом ел ........ сделал замечание, что не аккуратно выбрала. Точно также она выбирает из его тарелки лук. если он вдруг там есть . 


Спросила что всегда так - да , всегда. иначе Андрюша кушать не будет .......я в ответ пожала плечами ,  ну пусть умирает с голодухи тогда)) 


Стало почему то ужасно противно  ........... С другой стороны , я всегда по утрам собираю завтрак, завариваю свежий вкусный чай с травами, наливаю, подаю мужу , кладу ложечку сахара и !!! ))) размешиваю - все как он любит )

В свете тем о носках  , изменах и прочее , вопрос - до какой же степени приемлема забота  и где грань, за которой забота превращается в гротеск?







НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Даша Дубровская
Я не списывала, честное слово..Здрасте Вам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть Вы,Даша . считаете нормальным на глазах у других своего мужа с ложечки кормить, предварительно пережеванную пищу?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
то есть Вы,Даша . считаете нормальным на глазах у других своего мужа с ложечки кормить, предварительно пережеванную пищу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же друзья, НАТА, ну какие могут быть церемонии? Похохотали вместе и разошлись..)) Могу предположить, что мужчина рыбу совсем не кушает из-за костей, а у Вас ничего другого больше не было, вот и пришлось..У меня племянник такой, либо отделите ему рыбу от костей, либо будет ходить голодным..Вооот..)) Честное слово, не вижу ничего тут страшного..
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это же друзья, НАТА, ну какие могут быть церемонии? Похохотали вместе и разошлись..)) Могу предположить, что мужчина рыбу совсем не кушает из-за костей, а у Вас ничего другого больше не было, вот и пришлось..У меня племянник такой, либо отделите ему рыбу от костей, либо будет ходить голодным..Вооот..)) Честное слово, не вижу ничего тут страшного..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, что хоть салфеточку ему не подвязывает .......... пока и губки после еды не промакивает .

ну у меня правило строгое ,Даша - не причинять людям неудобств , друзья они или незнакомые . Но это воспитания больше касается)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на НАТА
НАТА
хорошо, что хоть салфеточку ему не подвязывает .......... пока и губки после еды не промакивает .

ну у меня правило строгое ,Даша - не причинять людям неудобств , друзья они или незнакомые . Но это воспитания больше касается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееет, у нас без церемоний, всё запросто..Что у родителей дом был проходной двор, что у нас..Всё время кто-то живёт, гостит, проездом, редко бывает, когда нет никого..Благо дом большой, место позволяет..Я люблю когда все дома..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Нееет, у нас без церемоний, всё запросто..Что у родителей дом был проходной двор, что у нас..Всё время кто-то живёт, гостит, проездом, редко бывает, когда нет никого..Благо дом большой, место позволяет..Я люблю когда все дома..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и за всем этим кто следит? кто готовит приносит уносит накрывает моет и т.д. ?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я не списывала, честное слово..Здрасте Вам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,привет ) Меня людские странности не напрягают совершенно, всё мы немножко ку-ку ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Заноза
Заноза
Ага,привет ) Меня людские странности не напрягают совершенно, всё мы немножко ку-ку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А местами и не немножечко..))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А местами и не немножечко..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую (((
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
Ну я бы пошутила бы над ними вместе с ними да и всё. Комфортно им так живется - ради бога )
СсылкаПожаловаться
да? какая ты умная - а у меня кроме рыбы ничего к столу не было и получается что есть нечего . а в прошлый раз тоже самое с уточками - вот посмотрела б я на тебя , когда ты как хозяйка два раза подряд лажаешься так )) Я ж жую их мясо поХранцуЗки несъедобное и ничего , не требую терку чтоб сыр отодрать от мяса ! .... воть ... крик души !
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
да? какая ты умная - а у меня кроме рыбы ничего к столу не было и получается что есть нечего . а в прошлый раз тоже самое с уточками - вот посмотрела б я на тебя , когда ты как хозяйка два раза подряд лажаешься так )) Я ж жую их мясо поХранцуЗки несъедобное и ничего , не требую терку чтоб сыр отодрать от мяса ! .... воть ... крик души !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу тебе по секрету : мне пофик, какая я хозяйка, жуйте что приготовила )))) Они и ели,как могли ))) Ну подтрунила бы я над ними 100% )
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
Скажу тебе по секрету : мне пофик, какая я хозяйка, жуйте что приготовила )))) Они и ели,как могли ))) Ну подтрунила бы я над ними 100% )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а я вот трепетная хозяйка и этот вид у меня только одно желание вызывал - на голову ему эту рыбу вывалить !!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
ну а я вот трепетная хозяйка и этот вид у меня только одно желание вызывал - на голову ему эту рыбу вывалить !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь,давным -давно, мне дали один совет : если человек тебя бесит и выводит из себя - представь его осликом ) Попробовала - понравилось , мне становилось смешно и обида или раздражение куда-то улетучивались ) Относись проще к людским странностям и жить станет веселее )
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Заноза
Заноза
Знаешь,давным -давно, мне дали один совет : если человек тебя бесит и выводит из себя - представь его осликом ) Попробовала - понравилось , мне становилось смешно и обида или раздражение куда-то улетучивались ) Относись проще к людским странностям и жить станет веселее )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта не та обида или раздражение которое утяжеляет жизнь - скорее удивление.
А ты как заботишься ?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на НАТА
НАТА
эта не та обида или раздражение которое утяжеляет жизнь - скорее удивление.
А ты как заботишься ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои мальчишки утром встают к налитому чаю, вечером готовлю ужин, в общем когда дома - кормлю ) Днем они сами хозяйничают. Перед командировками стараюсь побольше наготовить ,вот уеду опять на три дня, о них будет моя мама заботиться, а мне всё кажется,что им плохо без меня ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
Знаешь,давным -давно, мне дали один совет : если человек тебя бесит и выводит из себя - представь его осликом ) Попробовала - понравилось , мне становилось смешно и обида или раздражение куда-то улетучивались ) Относись проще к людским странностям и жить станет веселее )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чяго сидишь Казань то ждет))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
чяго сидишь Казань то ждет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прям щас пешком пойти ?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
прям щас пешком пойти ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки баню то топить ??)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки баню то топить ??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никаких бань ) Не люблю я их )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
Никаких бань ) Не люблю я их )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот а я то старый дурень размечталси))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну вот а я то старый дурень размечталси))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бородин,я по делу еду, некогда мне будет по баням шастать в пригород )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария