14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus 3

Доброго времени суток!
Есть Форд фокус 3 в максимальной комплектации со всевозможными опциями. Цена ~ 870 000.
Все нравится. Готов расстаться с такой суммой для покупки авто. Но мучает один вопрос...
Стоит ли ФФ3 таких немалых денег? Буду благодарен за Ваши мнения.
Александр Невский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
ПашаВ ответ на Алексей Макаров
Алексей Макаров
тогда ваш Автомобиль это Вольво!

да не только. Походив по салонам и понюхав запахи машин мой далеко не полный список невонючих автобрэндов: Шкода, Мазда, БВМ, вольво не пахнет кстати тоже ) . Мерс не нюхал ), не попался салон по ходу прогулок.
В некоторых брэндах чуть есть запах, навскидку не вспомню, французы вроде бы слегка, но Форд резко вонюч на фоне остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зайди в автосалон Киа или Хундай.
после этого аромат Форда тебе покажется ароматом таежного леса - чистейший хвойный воздух.
СсылкаПожаловаться
Алексей МакаровВ ответ на Паша
Паша
зайди в автосалон Киа или Хундай.
после этого аромат Форда тебе покажется ароматом таежного леса - чистейший хвойный воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зайди в автосалон Киа или Хундай.после этого аромат Форда тебе покажется ароматом таежного леса - чистейший хвойный воздух.

У отца Hyundai Santa Fe - ничего подобного. не лучший запах, но далеко не форд.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Алексей Макаров
Алексей Макаров
зайди в автосалон Киа или Хундай.после этого аромат Форда тебе покажется ароматом таежного леса - чистейший хвойный воздух.

У отца Hyundai Santa Fe - ничего подобного. не лучший запах, но далеко не форд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Санта старая машина. Там уже все выветрилось
СсылкаПожаловаться
Алексей МакаровВ ответ на Паша
Паша
Санта старая машина. Там уже все выветрилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Санта старая машина. Там уже все выветрилось

мля, уточнюсь. Santa fe New 2010 г. в. дизель 2,2 - 198 л.с. когда забирали ее из салона дилера, желания выйти из машины - не было совершенно. а вот желание втопить педальку и ощутить машинку - было. Отличный аппарат за адекватные деньги.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Алексей Макаров
Алексей Макаров
Санта старая машина. Там уже все выветрилось

мля, уточнюсь. Santa fe New 2010 г. в. дизель 2,2 - 198 л.с. когда забирали ее из салона дилера, желания выйти из машины - не было совершенно. а вот желание втопить педальку и ощутить машинку - было. Отличный аппарат за адекватные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень рад за Вас )))
СсылкаПожаловаться
Mike TysonВ ответ на Алексей Макаров
Алексей Макаров
зайди в автосалон Киа или Хундай.после этого аромат Форда тебе покажется ароматом таежного леса - чистейший хвойный воздух.

У отца Hyundai Santa Fe - ничего подобного. не лучший запах, но далеко не форд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зайди в автосалон Киа или Хундай.после этого аромат Форда тебе покажется ароматом таежного леса - чистейший хвойный воздух.У отца Hyundai Santa Fe - ничего подобного. не лучший запах, но далеко не форд.

Слушай,может в том форде просто насрал кто-то? Потому что если для тебя форд вонючее хуйдая, то тут явно что-то не так. Сходи понюхай еще раз в другом салоне.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Mike Tyson
Mike Tyson
зайди в автосалон Киа или Хундай.после этого аромат Форда тебе покажется ароматом таежного леса - чистейший хвойный воздух.У отца Hyundai Santa Fe - ничего подобного. не лучший запах, но далеко не форд.

Слушай,может в том форде просто насрал кто-то? Потому что если для тебя форд вонючее хуйдая, то тут явно что-то не так. Сходи понюхай еще раз в другом салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))+1000!!!
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Mike Tyson
Mike Tyson
зайди в автосалон Киа или Хундай.после этого аромат Форда тебе покажется ароматом таежного леса - чистейший хвойный воздух.У отца Hyundai Santa Fe - ничего подобного. не лучший запах, но далеко не форд.

Слушай,может в том форде просто насрал кто-то? Потому что если для тебя форд вонючее хуйдая, то тут явно что-то не так. Сходи понюхай еще раз в другом салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
форд, хундай, киа - любимые машины негров. вся нищета эти повозки уважает
СсылкаПожаловаться
bvg200508
А Мазду зря охаяли(((( Была 2литровая шестерка универсал 2008г-красава!!!!Но новый фантом все равно круче!!!!
СсылкаПожаловаться
Паша
Хоть я известный тролль на мейле (многие даже скучают, когда меня пару дней нет ))) , но сейчас пишу со всей серьезностью!

Брать или не брать Форд - каждый сам решает для себя.

Единственное, раз уж это форум, дам пищу для размышлений автору топика:

1. Прозвоните соседние с Вами дилерские станции, представившись владельцем Форда и узнайте за какое время идет запись на плановое ТО, запись на диагностику по вашей машине. Если это за 3-4 дня, это нормально.. Если откладывают диагностику и обслугу авто на 2-3 недели вперед, это катастрофа!
2. При страховании автомобиля, узнайте на дилерских станциях, есть ли прямое урегулирование убытков через данный дилерский центр и каковы СРОКИ. Об этом лучше узнавать не по телефону, а напрямую. Причем, не у страховщиков, а у менеджера по продажам (на 2-м визите в автосалон. На первом визите вам ничего не скажут).
3. Сроки поставки автомобиля в данной ЗАКАЗНОЙ комплектации. Т.к. в полном фарше в наличии не так много автомобилей. Может не оказаться нужного Вам цвета с нужными опциями - чего-то может и не хватать, что-о может отличаться от того, что Вы хотите купить.
Запомните: Ваша зада КУПИТЬ то, что нужно Вам, задача менеджера - ВПАРИТЬ Вам то, что у него есть в наличии. 2/3 слов менеджера по продажам необходимо пропускать мимо ушей.

Т.к., Ваша автомашина будет заказная, узнайте у менеджера, как происходит заказ автомобиля: Какие стадии согласования заказа должна пройти Ваша автомашина.
А именно: Автосалон подчиняется Форд Мотор Компании Россия. Если менеджер "клянется и обещает" Вам привезти то, что хотите в самые короткие сроки - не верьте. Спросите четко: раз Вы принимаете у меня заказ, какова вероятность того, что в данном цвете и данной комплектации машина будет сделана.. Ведь заказ на данную автомашину должны будут одобрить Руководство автосалона (связываться или нет), затем, одобрение от Форда в России, далее одобрение от Завода производителя - согласятся ли изготовить такую комплектацию с таким цветом?? И самое главное- сроки исполнения заказа и условия приема заказа на такую автомашину, т.к. могут потребовать предоплату под заказную комплектацию процентов 20 от стоимости авто, поставив сроки 2-3-4-5 месяцев.

Опять же, не понятно - хотите в деньги покупать автомобиль или в кредит - тут вообще отдельная тема для разговора!
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Паша
Паша
Хоть я известный тролль на мейле (многие даже скучают, когда меня пару дней нет ))) , но сейчас пишу со всей серьезностью!

Брать или не брать Форд - каждый сам решает для себя.

Единственное, раз уж это форум, дам пищу для размышлений автору топика:

1. Прозвоните соседние с Вами дилерские станции, представившись владельцем Форда и узнайте за какое время идет запись на плановое ТО, запись на диагностику по вашей машине. Если это за 3-4 дня, это нормально.. Если откладывают диагностику и обслугу авто на 2-3 недели вперед, это катастрофа!
2. При страховании автомобиля, узнайте на дилерских станциях, есть ли прямое урегулирование убытков через данный дилерский центр и каковы СРОКИ. Об этом лучше узнавать не по телефону, а напрямую. Причем, не у страховщиков, а у менеджера по продажам (на 2-м визите в автосалон. На первом визите вам ничего не скажут).
3. Сроки поставки автомобиля в данной ЗАКАЗНОЙ комплектации. Т.к. в полном фарше в наличии не так много автомобилей. Может не оказаться нужного Вам цвета с нужными опциями - чего-то может и не хватать, что-о может отличаться от того, что Вы хотите купить.
Запомните: Ваша зада КУПИТЬ то, что нужно Вам, задача менеджера - ВПАРИТЬ Вам то, что у него есть в наличии. 2/3 слов менеджера по продажам необходимо пропускать мимо ушей.

Т.к., Ваша автомашина будет заказная, узнайте у менеджера, как происходит заказ автомобиля: Какие стадии согласования заказа должна пройти Ваша автомашина.
А именно: Автосалон подчиняется Форд Мотор Компании Россия. Если менеджер "клянется и обещает" Вам привезти то, что хотите в самые короткие сроки - не верьте. Спросите четко: раз Вы принимаете у меня заказ, какова вероятность того, что в данном цвете и данной комплектации машина будет сделана.. Ведь заказ на данную автомашину должны будут одобрить Руководство автосалона (связываться или нет), затем, одобрение от Форда в России, далее одобрение от Завода производителя - согласятся ли изготовить такую комплектацию с таким цветом?? И самое главное- сроки исполнения заказа и условия приема заказа на такую автомашину, т.к. могут потребовать предоплату под заказную комплектацию процентов 20 от стоимости авто, поставив сроки 2-3-4-5 месяцев.

Опять же, не понятно - хотите в деньги покупать автомобиль или в кредит - тут вообще отдельная тема для разговора!
СсылкаПожаловаться
даже странно, что ни один тролль не отреагировал на мой топик...
Видать, познания в автомашинах заканчиваются на уровне чтения форумов, и никогда не заказывали новую автомашину "Под себя".
СсылкаПожаловаться
suslikВ ответ на Паша
Паша
даже странно, что ни один тролль не отреагировал на мой топик...
Видать, познания в автомашинах заканчиваются на уровне чтения форумов, и никогда не заказывали новую автомашину "Под себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А троллю отвечать себя не уважать!Глумитесь сами с собой!
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР КУЧУМОВВ ответ на Паша
Паша
даже странно, что ни один тролль не отреагировал на мой топик...
Видать, познания в автомашинах заканчиваются на уровне чтения форумов, и никогда не заказывали новую автомашину "Под себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь с каждым Вашим словом!Мы заказывали Фокус-2 в 2006 году в Рольф Химки,ждали очень долго,как рождения ребенка,9 месяцев!Пришла машинка,оплатили по безналу,переводом из Сбербанка в Альфабанк!Деньги пришли в салон,авто не отдают,до скандала!В Рольфе,не смейтесь только,не знали от кого поступили средства!Мы опять в Сбербанк за выпиской!С горем пополам забрали Форда домой!Теперь покупали Опель,только за наличные и то что было в наличии!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТерсковВ ответ на Паша
Паша
даже странно, что ни один тролль не отреагировал на мой топик...
Видать, познания в автомашинах заканчиваются на уровне чтения форумов, и никогда не заказывали новую автомашину "Под себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред...
СсылкаПожаловаться
_ _
Каждому свое. Но, с тем, что запах у ФФ3 вонючий не соглашусь. Надо же быть объективным. Пахнет новым автомобилем. Лифан или Чери пахнут гораздо противнее, причем в разы.
Мне вот, например, очень нравится запах новых немцев с кожаными салонами... он так и шепчет: "..купи меня...купи... укради, а купи..."
СсылкаПожаловаться
Игорь
Зайди на фордфокус клуб и пообщайся с владельцами третьих фордов
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Игорь
Игорь
Зайди на фордфокус клуб и пообщайся с владельцами третьих фордов
СсылкаПожаловаться
можно и не общаться.. и так все понятно
СсылкаПожаловаться
Тимофей Бондарь
У меня уже второй фокус, да 600 т.р., машина стоит, больше платить глупо. А вам решать.
СсылкаПожаловаться
suslik
Полное г.. новый ФФ3!!!Не обижайтесь,но Вы вообще не выбирали авто,я при покупке Элантры в конце того года объездил все салоны,посидел во всем,и сделал выбор!Смотрел-Хонду Цивик,ФФ3 и Мондео,Фольц Джетта,Шкода Октавия,Шеви Круз,Мазда 3 и 6,и у одних не было нужного оснащения,у других скоро смена поколений,у третьих цена,а у меня бюджет в 900.000 рэ.Я вообще не пойму кто выбрал ФФ3 авто года в России,те кто просто думал что он как ФФ2...
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на suslik
suslik
Полное г.. новый ФФ3!!!Не обижайтесь,но Вы вообще не выбирали авто,я при покупке Элантры в конце того года объездил все салоны,посидел во всем,и сделал выбор!Смотрел-Хонду Цивик,ФФ3 и Мондео,Фольц Джетта,Шкода Октавия,Шеви Круз,Мазда 3 и 6,и у одних не было нужного оснащения,у других скоро смена поколений,у третьих цена,а у меня бюджет в 900.000 рэ.Я вообще не пойму кто выбрал ФФ3 авто года в России,те кто просто думал что он как ФФ2...
СсылкаПожаловаться
не обижайтесь но вы слошили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария