3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus 3

Доброго времени суток!
Есть Форд фокус 3 в максимальной комплектации со всевозможными опциями. Цена ~ 870 000.
Все нравится. Готов расстаться с такой суммой для покупки авто. Но мучает один вопрос...
Стоит ли ФФ3 таких немалых денег? Буду благодарен за Ваши мнения.
Александр Невский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Комментарий удален.Почему?
Владислав Самый НастоящийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ФФ 3 стоит 750 тыс максимум что разумно потратить с 2.0л движком,а больше глупо-лучше мондео взять,тем более сейчас скидка 140 тыс на него

максимум стоит 1050 ваще то..
СсылкаПожаловаться
sedoy
по моему фф3 вообще не удался та же астра и то интереснее
СсылкаПожаловаться
Владислав Самый НастоящийВ ответ на sedoy
sedoy
по моему фф3 вообще не удался та же астра и то интереснее
СсылкаПожаловаться
по моему фф3 вообще не удался та же астра и то интереснее

и чем же он те не удался?
СсылкаПожаловаться
sedoy
а за 870 мона гольф взять или окташу ,гольф на лапатки кладет фф3 а по салону фф3 мне напоминает шевроле круз и хендаи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав Самый НастоящийВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
нак какие лопатки,признан лучшим авто в С - классе.А по салону в гольфе тоже много вопросов-менимолизм скупой,а денег стоит...

во-во..
СсылкаПожаловаться
Серый
Странный подход, что хорошего в форде? Разрекламированная машина, хотя за те же 870 можно взять инсигнию, где форд и близко не стоял.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Серый
Серый
Странный подход, что хорошего в форде? Разрекламированная машина, хотя за те же 870 можно взять инсигнию, где форд и близко не стоял.
СсылкаПожаловаться
инсигний новых то ...а уж как потом б\у продать
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Странник
Странник
инсигний новых то ...а уж как потом б\у продать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же как и форда.. все авто ссайты обьявами с фордами забиты))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Серый
Серый
так же как и форда.. все авто ссайты обьявами с фордами забиты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фокус , мондео , поликвидней инсигнии.
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Странник
Странник
фокус , мондео , поликвидней инсигнии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну допустим инсигний еще столько не наштамповали как фордов, а по ликвидности Лада еще поболе будет - это не показатель.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Серый
Серый
ну допустим инсигний еще столько не наштамповали как фордов, а по ликвидности Лада еще поболе будет - это не показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лада в другую цену . а инсигния , в своём классе , не сильно популярна.
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Странник
Странник
лада в другую цену . а инсигния , в своём классе , не сильно популярна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Популярность штука спорная.. а как по Вашему, на которой из них лучше кузов?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Серый
Серый
Популярность штука спорная.. а как по Вашему, на которой из них лучше кузов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаком с инсигнией , и не утверждаю что она плоха ...но на дорогах ,их мало.
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Странник
Странник
я не знаком с инсигнией , и не утверждаю что она плоха ...но на дорогах ,их мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я может неправильно сформулировал вопрос, повторюсь, мне интересно Ваше мнение о кузовах фордов и опелей... т.е. который из них быстрее гниет и насколько?
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Серый
Серый
Я может неправильно сформулировал вопрос, повторюсь, мне интересно Ваше мнение о кузовах фордов и опелей... т.е. который из них быстрее гниет и насколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
существует много шуток про гниющий опель ...не знаю , может сейчас это не так ., но меня авто старше 10 лет ,не интересует ни в каком виде, а до этого возраста любое популярное авто не сгниёт.
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Странник
Странник
существует много шуток про гниющий опель ...не знаю , может сейчас это не так ., но меня авто старше 10 лет ,не интересует ни в каком виде, а до этого возраста любое популярное авто не сгниёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже стараюсь менять машину по мере финансовых возможностей, но по-видимому то ли в силу возраста, то ли в силу соц воспитания, каждую машину беру как последнюю.. поэтому, рассматриваю в первую очередь надежность. А вот насчет шуток, Вы ошибаетесь, есть шутки про неубиваемый опель..
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Серый
Серый
Я тоже стараюсь менять машину по мере финансовых возможностей, но по-видимому то ли в силу возраста, то ли в силу соц воспитания, каждую машину беру как последнюю.. поэтому, рассматриваю в первую очередь надежность. А вот насчет шуток, Вы ошибаетесь, есть шутки про неубиваемый опель..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все меняют автомашину по мере финансовых возможностей.. Вот только одни покупают то, на что наскребли, другие покупают то, что хотят!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария