21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus 3

Доброго времени суток!
Есть Форд фокус 3 в максимальной комплектации со всевозможными опциями. Цена ~ 870 000.
Все нравится. Готов расстаться с такой суммой для покупки авто. Но мучает один вопрос...
Стоит ли ФФ3 таких немалых денег? Буду благодарен за Ваши мнения.
Александр Невский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Странник.В ответ на Серый
Серый
Какие ссылочки Вам нужны, для того, чтобы доказать, что немецкие машины лучше американских?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы оригинал ...мне Chevrolet Corvette C6 нравится больше астры .
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Странник.
Странник.
вы оригинал ...мне Chevrolet Corvette C6 нравится больше астры .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я же не о том кому что нравиться, "кому арбузы, а кому свинные хрящики" я о статусе и качестве призводителя говорю)))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Серый
Серый
Да я же не о том кому что нравиться, "кому арбузы, а кому свинные хрящики" я о статусе и качестве призводителя говорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык и я про то ...мы ведь не о мерседесе говорим.
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Странник.
Странник.
дык и я про то ...мы ведь не о мерседесе говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь кому то и мерс по сравнению с фордом не машина)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СерыйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну да, конечно происки ))) Форд - машина для стран третьего мира, но что удивительно, в Китае на дорогах японцы и немцы, с фордами напряженка)))
СсылкаПожаловаться
Владислав Самый НастоящийВ ответ на Серый
Серый
Ну да, конечно происки ))) Форд - машина для стран третьего мира, но что удивительно, в Китае на дорогах японцы и немцы, с фордами напряженка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да -вижу с клоунами у нас напряжёнки нет..
СсылкаПожаловаться
_ _
Недавно ездил за рулем ФФ3 двое суток подряд. 1,6 автомат.
Буду сравнивать с ФФ2 2л., т.к. был в эксплуатации.

+ Дизайн экстерьера
....и всё....

- Убогая передняя панель и торпедо. Такое впечатление, что дизайнеры "Трансформеров" насмотрелись. Убогий архаичный дизайн в стиле а-ля "автобот". Причем торпедо из дешевого скользкого пластика. Непонятно, зачем было пихать пихать огромный твердый пластиковый шкаф на панель. Да, панель из мягкого пластика, ну и что? Остальное слишком дёшево. Даже некоторые корейцы внутри симпатичнее.
- Собран, скажем так, не очень ровно и хорошо. Зазоры в некоторых местах удивляют
- Руль. Что это? Зачем так наворачивать? Это же неудобно. Зачем эти дизайнерские набалдашники в местах хвата? Неудобно.
- Салон стал меньше, особенно сзади
- Багажник стал меньше
- Жутко скрипучий и гремящий салон, везде сверчки и скрипы.
- САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС. Очень медленный и тупой автомат. Движок задушен настолько, что разгоняется особенно на трассе, всегда, то есть вечно. Нажимаешь на педаль-двигатель раскручивается до звона-и ничего не происходит-через три секунды оно начинает набирать скорость так медленно, что начинают бибикать старенькие жигули, пристроившиеся сзади. В городе тоже беда, приходится тошнить в правом ряду, поскольку тупизна автомата и немощность движка это что-то невероятное.
Новый Фокус сильно разочаровал. И наличие электронных примочек сделали из автомобиля не шедевр, а нечто похожее на китайский смартфон - красивая дешевка с кучей наворотов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Евро 5-согласен к работе педали газа надо привыкнуть(понять как работает)У меня 1.6 механика, с обгоном проблем нет.приора дышит пылью,не надо так категорично,у меня фф 2 тоже был,в третьем управление лучше -шумка лучше,багажник маловат не спорю,салон не скрипит пока

...вообще тут разговор о качестве комплектующих изделий...а вы о салоне...вы ошиблись форумами...вам на женский...
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Евро 5-согласен к работе педали газа надо привыкнуть(понять как работает)У меня 1.6 механика, с обгоном проблем нет.приора дышит пылью,не надо так категорично,у меня фф 2 тоже был,в третьем управление лучше -шумка лучше,багажник маловат не спорю,салон не скрипит пока

...вообще тут разговор о качестве комплектующих изделий...а вы о салоне...вы ошиблись форумами...вам на женский...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему сразу на женский ??

Если человек ценит качество материалов в салоне, то это плохой человек ?
Я тоже, при выборе автомашины в первую очередь смотрю на качество исполнения салона, потом на стоимость владения автомашиной.
А все остальное не так важно.

Да и пусть машина будет ломаться чуток чаще, чем аналоги, и что с того ? Заскочить в сервис на пару часов проблемы не составит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Паша
Паша
почему сразу на женский ??

Если человек ценит качество материалов в салоне, то это плохой человек ?
Я тоже, при выборе автомашины в первую очередь смотрю на качество исполнения салона, потом на стоимость владения автомашиной.
А все остальное не так важно.

Да и пусть машина будет ломаться чуток чаще, чем аналоги, и что с того ? Заскочить в сервис на пару часов проблемы не составит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему сразу на женский ??Если человек ценит качество материалов в салоне, то это плохой человек ?Я тоже, при выборе автомашины в первую очередь смотрю на качество исполнения салона, потом на стоимость владения автомашиной.А все остальное не так важно.Да и пусть машина будет ломаться чуток чаще, чем аналоги, и что с того ? Заскочить в сервис на пару часов проблемы не составит.

а профи сперва смотрят на качество комплектующих. динамику и простоту в обслуживании....и только в такой последовательности...и никак по другому...чувствуете разницу?...или вы считаете, что у приличных фирм , начиная с опеля, если все этих три слагающих соблюдены бывают плохие салоны?...
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
почему сразу на женский ??Если человек ценит качество материалов в салоне, то это плохой человек ?Я тоже, при выборе автомашины в первую очередь смотрю на качество исполнения салона, потом на стоимость владения автомашиной.А все остальное не так важно.Да и пусть машина будет ломаться чуток чаще, чем аналоги, и что с того ? Заскочить в сервис на пару часов проблемы не составит.

а профи сперва смотрят на качество комплектующих. динамику и простоту в обслуживании....и только в такой последовательности...и никак по другому...чувствуете разницу?...или вы считаете, что у приличных фирм , начиная с опеля, если все этих три слагающих соблюдены бывают плохие салоны?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А профи это те, кто сам машину ремонтирует ??

Так это не профи, это колхозники, которые наскребли на нужный им ШИЛЬДИК, не более ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Паша
Паша
А профи это те, кто сам машину ремонтирует ??

Так это не профи, это колхозники, которые наскребли на нужный им ШИЛЬДИК, не более ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А профи это те, кто сам машину ремонтирует ?? Так это не профи, это колхозники, которые наскребли на нужный им ШИЛЬДИК, не более ))))

...если сам авто, как минимум не обслуживаешь и не делаешь мелкий ремонт - шаровые наконечники и т.д. а прешься тупо к дилеру через 15000 км то значит ты чайник...
...астра легко позволяет это делать....долгие лета Руссельхайму!!!
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
А профи это те, кто сам машину ремонтирует ?? Так это не профи, это колхозники, которые наскребли на нужный им ШИЛЬДИК, не более ))))

...если сам авто, как минимум не обслуживаешь и не делаешь мелкий ремонт - шаровые наконечники и т.д. а прешься тупо к дилеру через 15000 км то значит ты чайник...
...астра легко позволяет это делать....долгие лета Руссельхайму!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем мне самому лезть в автомашину ? Есть люди, которые отвечают за качество работ, которые получают зарплату, в том числе и с моих денег.
Вот с них я и спрошу, если что-то не так сделают.Будут переделывать за свой счет.

P.S. лучше в Германию слетать пива попить, чем гробить выходные на ковыряния в железках.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Паша
Паша
а зачем мне самому лезть в автомашину ? Есть люди, которые отвечают за качество работ, которые получают зарплату, в том числе и с моих денег.
Вот с них я и спрошу, если что-то не так сделают.Будут переделывать за свой счет.

P.S. лучше в Германию слетать пива попить, чем гробить выходные на ковыряния в железках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем мне самому лезть в автомашину ? Есть люди, которые отвечают за качество работ, которые получают зарплату, в том числе и с моих денег.Вот с них я и спрошу, если что-то не так сделают.Будут переделывать за свой счет.P.S. лучше в Германию слетать пива попить, чем гробить выходные на ковыряния в железках.

...вообще разговор идет о вашей жизни...или вы такой наивный, что после сервиса сразу садитесь и уезжаете...тогда вам недолго пить пиво...лично я беру у того же мастера тот же ключ и проверяю затяжки...и никак по другому...
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
а зачем мне самому лезть в автомашину ? Есть люди, которые отвечают за качество работ, которые получают зарплату, в том числе и с моих денег.Вот с них я и спрошу, если что-то не так сделают.Будут переделывать за свой счет.P.S. лучше в Германию слетать пива попить, чем гробить выходные на ковыряния в железках.

...вообще разговор идет о вашей жизни...или вы такой наивный, что после сервиса сразу садитесь и уезжаете...тогда вам недолго пить пиво...лично я беру у того же мастера тот же ключ и проверяю затяжки...и никак по другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я доверяю своему сервису.
А вы что, после шиномонтажа дома на безмене проверяете балансировку колес ?

То, что Вы называете "Авто Профессионал", это называется - контроль за гаражным Васьком, которому Ваша совесть позволила копаться в Вашей машине.

Вы платите деньги тому, кто в машинах не понимает и не разбирается (а это процентов 90 гаражных мастеренок), и за кем приходится самому все контролировать и переделывать.

P.S. а раз вы так озабочены всякими моментами затяжек и заменами деталей подвесок колес, из этого следует, что вы поклонник старых автомашин. И обслуживание автомашины в вашем понятии - отвалилось, поменял.
Это не автопрофи. Автопрофи всегда уверен в своей автомашине )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Паша
Паша
я доверяю своему сервису.
А вы что, после шиномонтажа дома на безмене проверяете балансировку колес ?

То, что Вы называете "Авто Профессионал", это называется - контроль за гаражным Васьком, которому Ваша совесть позволила копаться в Вашей машине.

Вы платите деньги тому, кто в машинах не понимает и не разбирается (а это процентов 90 гаражных мастеренок), и за кем приходится самому все контролировать и переделывать.

P.S. а раз вы так озабочены всякими моментами затяжек и заменами деталей подвесок колес, из этого следует, что вы поклонник старых автомашин. И обслуживание автомашины в вашем понятии - отвалилось, поменял.
Это не автопрофи. Автопрофи всегда уверен в своей автомашине )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я доверяю своему сервису.А вы что, после шиномонтажа дома на безмене проверяете балансировку колес ?То, что Вы называете "Авто Профессионал", это называется - контроль за гаражным Васьком, которому Ваша совесть позволила копаться в Вашей машине.Вы платите деньги тому, кто в машинах не понимает и не разбирается (а это процентов 90 гаражных мастеренок), и за кем приходится самому все контролировать и переделывать.P.S. а раз вы так озабочены всякими моментами затяжек и заменами деталей подвесок колес, из этого следует, что вы поклонник старых автомашин. И обслуживание автомашины в вашем понятии - отвалилось, поменял. Это не автопрофи. Автопрофи всегда уверен в своей автомашине )))))

...не передергивайте...балансировка легко проверяется на скоростях выше 150...платите и дальше сдуру свои деньги
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Паша
Паша
я доверяю своему сервису.
А вы что, после шиномонтажа дома на безмене проверяете балансировку колес ?

То, что Вы называете "Авто Профессионал", это называется - контроль за гаражным Васьком, которому Ваша совесть позволила копаться в Вашей машине.

Вы платите деньги тому, кто в машинах не понимает и не разбирается (а это процентов 90 гаражных мастеренок), и за кем приходится самому все контролировать и переделывать.

P.S. а раз вы так озабочены всякими моментами затяжек и заменами деталей подвесок колес, из этого следует, что вы поклонник старых автомашин. И обслуживание автомашины в вашем понятии - отвалилось, поменял.
Это не автопрофи. Автопрофи всегда уверен в своей автомашине )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я доверяю своему сервису.А вы что, после шиномонтажа дома на безмене проверяете балансировку колес ?То, что Вы называете "Авто Профессионал", это называется - контроль за гаражным Васьком, которому Ваша совесть позволила копаться в Вашей машине.Вы платите деньги тому, кто в машинах не понимает и не разбирается (а это процентов 90 гаражных мастеренок), и за кем приходится самому все контролировать и переделывать.P.S. а раз вы так озабочены всякими моментами затяжек и заменами деталей подвесок колес, из этого следует, что вы поклонник старых автомашин. И обслуживание автомашины в вашем понятии - отвалилось, поменял. Это не автопрофи. Автопрофи всегда уверен в своей автомашине )))))

...детали подвески вообще -это расходники и меняются оч легко...
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
я доверяю своему сервису.А вы что, после шиномонтажа дома на безмене проверяете балансировку колес ?То, что Вы называете "Авто Профессионал", это называется - контроль за гаражным Васьком, которому Ваша совесть позволила копаться в Вашей машине.Вы платите деньги тому, кто в машинах не понимает и не разбирается (а это процентов 90 гаражных мастеренок), и за кем приходится самому все контролировать и переделывать.P.S. а раз вы так озабочены всякими моментами затяжек и заменами деталей подвесок колес, из этого следует, что вы поклонник старых автомашин. И обслуживание автомашины в вашем понятии - отвалилось, поменял. Это не автопрофи. Автопрофи всегда уверен в своей автомашине )))))

...детали подвески вообще -это расходники и меняются оч легко...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гыыыыы !!!

Спасибо, посмеялся!
а какие именно детали подвески являются расходниками ??
Тормозные колодки или амортизаторы по 60 000 рублей за штуку ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария