14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus 3

Доброго времени суток!
Есть Форд фокус 3 в максимальной комплектации со всевозможными опциями. Цена ~ 870 000.
Все нравится. Готов расстаться с такой суммой для покупки авто. Но мучает один вопрос...
Стоит ли ФФ3 таких немалых денег? Буду благодарен за Ваши мнения.
Александр Невский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
114151617
Сергей ТерсковВ ответ на Паша
Паша
и насколько салон DS4 отличается от C4 ??
а шумка, а музыка ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кардинально, не в пользу С4. Когда появится ДС в России, сами увидите разницу между Автомобилем и С4. Платформа одна, а машины разные...Хотя и ДС4 я бы не купил. Французское Г. меня не интересует, тем более бензиновое. Немецкое Г. гораздо лучше-это и есть европейские машины.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТерсковВ ответ на Паша
Паша
а вы видели DS4?? Оценивали качество салона, качество шумоизоляции, качество музыки ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы видели DS4?? Оценивали качество салона, качество шумоизоляции, качество музыки ??

Видел, щупал итд-это про ДС4, в Европе, к вашему сведению они есть. РАСКРОЙТЕ наконец глаза!!! Про ДС 4 я написал одно, а про шумку и остальное-это про С4. Вокруг есть люди!!! Они думают и имеют отличное от вашего мнение! Не правда ли удивительно?!
Вы можете с пеной у рта кричать, что С4 лучший, все равно это не будет так!
Статистика вещь упрямая, она не в пользу С4...
На счет того, что машина должна быть европейской. Быть может. ФФ2 и ФФ3 чисто европейские машины, придуманные немцами, американский только бренд.
продолжу, знаете ли Вы умник, чем в данный момент Вольво отличается от Форда? Особенно S40, C30, S60 и CX60? Может моторами (экобуст) или коробками передач (повер шифт)? Или платформами? Или только ценой, дороговизной и чуть более качественными салонами?
Прежде, чем ответить, хорошенько подумайте и почитайте чего-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Отшельник
однозначно за эти деньги фокус одно из худших вложений
СсылкаПожаловаться
Денис Горюнов
у меня фф3 и я всем доволен!
СсылкаПожаловаться
Денис Горюнов
и менять не буду, был фф2 огонь и воду прошел (УТОНУЛИ) по хрен пер как танк! ИЗРАСХОДНИКОВ МЕНЯЛ ТОЛЬКО колодки и масло с фильтрами ! надеюсь третий такой же!
СсылкаПожаловаться
мартин оганесян
Это уж точно не из за российских "сложных" условий, а из за жадности ОД.даже и если установили порог в 20 000-15 000, то значит они учли наши условия. там идиотов нет, они умеют считать деньги и своего не упустят. а тенденция увеличения межсервисных пробегов исходит из совершенствования ГСМ и технологии изготовления моторов. Это подтверждают ряд статей в ведущих автоизданиях, там и про жадность ОД тоже упоминалось. а топливо у нас уже более менее нормальное стало (у ведущих НК), евро4 уже не проблема купить, да и евро5 уже пара НПЗ начали выпускать.
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария