3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus 3

Доброго времени суток!
Есть Форд фокус 3 в максимальной комплектации со всевозможными опциями. Цена ~ 870 000.
Все нравится. Готов расстаться с такой суммой для покупки авто. Но мучает один вопрос...
Стоит ли ФФ3 таких немалых денег? Буду благодарен за Ваши мнения.
Александр Невский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
ПашаВ ответ на Олег Очков
Олег Очков
покупая машину за 800-900 тысяч к ней и требования соответствующие

Потем временам 25000 т.тоже большие деньги были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки не рассказывайте, а то слабые умы поверят.
машина убитая в такси в 2 раза дороже заводского ценника. ну-ну
СсылкаПожаловаться
Олег ОчковВ ответ на Паша
Паша
Сказки не рассказывайте, а то слабые умы поверят.
машина убитая в такси в 2 раза дороже заводского ценника. ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказки не рассказывайте, а то слабые умы поверят.машина убитая в такси в 2 раза дороже заводского ценника. ну-ну

Если Вы помните то в 1991 году деньги были уже другие,я имею ввиду обесценивания. Не соврать мне то долар стоил помоему где-то в районе 1200 руб.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Олег Очков
Олег Очков
Сказки не рассказывайте, а то слабые умы поверят.машина убитая в такси в 2 раза дороже заводского ценника. ну-ну

Если Вы помните то в 1991 году деньги были уже другие,я имею ввиду обесценивания. Не соврать мне то долар стоил помоему где-то в районе 1200 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я же говорю, что людей в заблуждение вводите!
СсылкаПожаловаться
_ _
Пора бы уже привыкнуть, что Гольф-класс в хорошей комплектации любой марки крутится в районе 800 рублей
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на _ _
_ _
Пора бы уже привыкнуть, что Гольф-класс в хорошей комплектации любой марки крутится в районе 800 рублей
СсылкаПожаловаться
гольф под лям, мазда больше 900, шкода больше 900, чем форд хуже
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на kubik19
kubik19
гольф под лям, мазда больше 900, шкода больше 900, чем форд хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форд ничем не хуже.
меня удивляет, почему корейцы за свой хлам 800+ ставят. и находятся ведь, кто берет такое
СсылкаПожаловаться
Сергей ТерсковВ ответ на Паша
Паша
форд ничем не хуже.
меня удивляет, почему корейцы за свой хлам 800+ ставят. и находятся ведь, кто берет такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"и находятся ведь, кто берет такое"-это Ваши слова, которые можно с уверенностью сказать и про С4. Машина красивая, в последних поколениях автопрома Ситроен вообще один из самых красивых в мире, но-на этом всё...Только красота и супер комфорт С5.
Надежность-ниже плинтуса, на 1,6 бензин-ехать не хочет вообще, шумоизоляция (не по замерам, а по субъективным ощущениям) вообще отсутствует...Странный автомобиль, для странных людей.
Если брать колличественно, то ФФ на дорогах-немеряно!! А ситроенов что-то маловато. Мне кажется-это показатель серьезный, или вокруг одни дураки?
Знаю лично владельца С4, ездит 4-й год, говорит, что лучше бы купил Фолькс,Шкоду или Форд, проблем было много и в гарантийный период, и после. Спросил его, что лучше взять-Пассат или С5, он сказал-что угодно, но не ситроен...
Хочу С5, но возьму не его. Машины эти не для России, а для теплых европейских стран.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Сергей Терсков
Сергей Терсков
"и находятся ведь, кто берет такое"-это Ваши слова, которые можно с уверенностью сказать и про С4. Машина красивая, в последних поколениях автопрома Ситроен вообще один из самых красивых в мире, но-на этом всё...Только красота и супер комфорт С5.
Надежность-ниже плинтуса, на 1,6 бензин-ехать не хочет вообще, шумоизоляция (не по замерам, а по субъективным ощущениям) вообще отсутствует...Странный автомобиль, для странных людей.
Если брать колличественно, то ФФ на дорогах-немеряно!! А ситроенов что-то маловато. Мне кажется-это показатель серьезный, или вокруг одни дураки?
Знаю лично владельца С4, ездит 4-й год, говорит, что лучше бы купил Фолькс,Шкоду или Форд, проблем было много и в гарантийный период, и после. Спросил его, что лучше взять-Пассат или С5, он сказал-что угодно, но не ситроен...
Хочу С5, но возьму не его. Машины эти не для России, а для теплых европейских стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, у Вас нет денег, чтобы содержать автомашину в исправном состоянии ?? Судя по вашему возгласу - купить на последние, поездить, пока кредит не закроется, считая каждую копейку, продать и купить новую.
И зачем такая жизнь нужна ? И зачем такая машина нужна !?

Машина не должна хоть как-то обременять семейный бюджет.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ
Технически очень современный автомобиль,но конкуренты (Астра,например) не хуже. Чудовищная внешность у машины стала-это да.Интерьер интересный и не скучный.Гольф,Джетта и Октавия в салоне-тоска-тоской.Да и внешне не выразительны как все WV*ы Соната дороговата и ничего особенного в плане техническом не представляет.Лансер,Королла-старье. Я выбрал бы АСТРУ! Мощные экономичные двигатели,яркий, не банальный экстерьер, согревающий уютом салон, очень современные и нужные опции(FLEX RIDE-шосси и т.д.). АСТРА-очень хорошая альтернатива!
СсылкаПожаловаться
Алексей Марунков
Здравствуйте!
Владею фф3 5 месяцев, пробег 18500км.Поломок не было, за ТО 8300руб. Авто очень доволен (моя 1-ая машина, сравнивать не с чем). Движок 1,6л 125 л.с. в сочетании пауэршифтом ведет себя на отлично. Не понимаю тех, кто говорит, что фф3 "овощной" и динамики не хватает, лично меня все устраивает. Дорогу на высокой скорости держит хорошо. Внешний вид, а особенно его передняя "морда" - на любителя, мне нравится. Из недостатков отметил бы тесный багажник, маленький клиренс, дребезжание обшивки задних дверей, если увеличить громкость музыки и басы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Марунков
Здравствуйте!
Владею фф3 5 месяцев, пробег 18500км.Поломок не было, за ТО 8300руб. Авто очень доволен (моя 1-ая машина, сравнивать не с чем). Движок 1,6л 125 л.с. в сочетании пауэршифтом ведет себя на отлично. Не понимаю тех, кто говорит, что фф3 "овощной" и динамики не хватает, лично меня все устраивает. Дорогу на высокой скорости держит хорошо. Внешний вид, а особенно его передняя "морда" - на любителя, мне нравится. Из недостатков отметил бы тесный багажник, маленький клиренс, дребезжание обшивки задних дверей, если увеличить громкость музыки и басы.
СсылкаПожаловаться
жесть !!!Машина за такие деньги гремит обшивкой дверей ))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей МарунковВ ответ на Паша
Паша
жесть !!!Машина за такие деньги гремит обшивкой дверей ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гремит, если музыку сделать очень громко. Это все мелочи. Я во время ТО даже забыл сказать об этом, что бы посмотрели
СсылкаПожаловаться
Нурик
с таким бюджетом я купил бы астру))
СсылкаПожаловаться
Сергей Терсков
Здесь столько умных советчиков!!!!У меня есть друг, который всегда поносил форд-машина для менеджеров итд. Сам ездил на саманде. Захотел купить новую машину, и среди: Круза, Октавии, Астры, Гольфа, С4, 308,i30, и сида выбрал об....мый им ФФ3!!! Сказав, что все не то...Саманд лучше! Сначала ездил без кайфа, прошло пол-года, вчера спросил его-как? Здорово-говорит. Обкатал, привык, теперь очень нравится.
Не слушайте никого, кроме своего я, прокатитесь и посидите в каждой марке-тогда выберете! Если брать ФФ3-берите ДИЗЕЛЬ-едет супер! Среди дизелей, в этом классе у Форда вообще конкурентов нет!!!
Немаловажная деталь, в одном классе, за одни и те же деньги, Вы получите одиннаковый автомобиль взяв любую марку, отличий будет минимум....
Минусы есть у всех.
А фаната ситроена, который тут выше слюной брызжет-не надо слушать, сколько не обсуждай, у него все Г., кроме С4.
Хотя про проблемы французов с электрикой-молчит. Электросхема у франков очень странная, поэтому подумайте.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Сергей Терсков
Сергей Терсков
Здесь столько умных советчиков!!!!У меня есть друг, который всегда поносил форд-машина для менеджеров итд. Сам ездил на саманде. Захотел купить новую машину, и среди: Круза, Октавии, Астры, Гольфа, С4, 308,i30, и сида выбрал об....мый им ФФ3!!! Сказав, что все не то...Саманд лучше! Сначала ездил без кайфа, прошло пол-года, вчера спросил его-как? Здорово-говорит. Обкатал, привык, теперь очень нравится.
Не слушайте никого, кроме своего я, прокатитесь и посидите в каждой марке-тогда выберете! Если брать ФФ3-берите ДИЗЕЛЬ-едет супер! Среди дизелей, в этом классе у Форда вообще конкурентов нет!!!
Немаловажная деталь, в одном классе, за одни и те же деньги, Вы получите одиннаковый автомобиль взяв любую марку, отличий будет минимум....
Минусы есть у всех.
А фаната ситроена, который тут выше слюной брызжет-не надо слушать, сколько не обсуждай, у него все Г., кроме С4.
Хотя про проблемы французов с электрикой-молчит. Электросхема у франков очень странная, поэтому подумайте.
СсылкаПожаловаться
Если брать ФФ3-берите ДИЗЕЛЬ-едет супер! Среди дизелей, в этом классе у Форда вообще конкурентов нет!!!.

Само забавное то, что Форд использует дизеля PSA ))))

А на счет электросхем Citroen - обычная CAN-шина, не более
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Сам то как думаешь? Ширпотреб стоит столько денег.
СсылкаПожаловаться
Сергей Терсков
Посвяшается Корну и всем любителям Французского атопрома.
"и находятся ведь, кто берет такое"-это Ваши слова, которые можно с уверенностью сказать и про С4. Машина красивая, в последних поколениях автопрома Ситроен вообще один из самых красивых в мире, но-на этом всё...Только красота и супер комфорт С5.
Надежность-ниже плинтуса, на 1,6 бензин-ехать не хочет вообще, шумоизоляция (не по замерам, а по субъективным ощущениям) вообще отсутствует...Странный автомобиль, для странных людей.
Если брать колличественно, то ФФ на дорогах-немеряно!! А ситроенов что-то маловато. Мне кажется-это показатель серьезный, или вокруг одни дураки?
Знаю лично владельца С4, ездит 4-й год, говорит, что лучше бы купил Фолькс,Шкоду или Форд, проблем было много и в гарантийный период, и после. Спросил его, что лучше взять-Пассат или С5, он сказал-что угодно, но не ситроен...
Хочу С5, но возьму не его. Машины эти не для России, а для теплых европейских стран.
Кстати вторая машина в семье Пыж 207 1,4 робот, ездит жена. Машина не едет вообще, пока движок выше 3000 не крутанешь, зато очень экономична. Больше плюсов не вижу. Та же Фиеста по сравнению с 207-просто ураган. Электрика настолько тупо сделана (это беда всех французов), что с сигналкой люди 5 часов мучались, люди профессионалы, просто работают обычно с Фордами, у которых все как у всех нормальных автомобилей.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Сергей Терсков
Сергей Терсков
Посвяшается Корну и всем любителям Французского атопрома.
"и находятся ведь, кто берет такое"-это Ваши слова, которые можно с уверенностью сказать и про С4. Машина красивая, в последних поколениях автопрома Ситроен вообще один из самых красивых в мире, но-на этом всё...Только красота и супер комфорт С5.
Надежность-ниже плинтуса, на 1,6 бензин-ехать не хочет вообще, шумоизоляция (не по замерам, а по субъективным ощущениям) вообще отсутствует...Странный автомобиль, для странных людей.
Если брать колличественно, то ФФ на дорогах-немеряно!! А ситроенов что-то маловато. Мне кажется-это показатель серьезный, или вокруг одни дураки?
Знаю лично владельца С4, ездит 4-й год, говорит, что лучше бы купил Фолькс,Шкоду или Форд, проблем было много и в гарантийный период, и после. Спросил его, что лучше взять-Пассат или С5, он сказал-что угодно, но не ситроен...
Хочу С5, но возьму не его. Машины эти не для России, а для теплых европейских стран.
Кстати вторая машина в семье Пыж 207 1,4 робот, ездит жена. Машина не едет вообще, пока движок выше 3000 не крутанешь, зато очень экономична. Больше плюсов не вижу. Та же Фиеста по сравнению с 207-просто ураган. Электрика настолько тупо сделана (это беда всех французов), что с сигналкой люди 5 часов мучались, люди профессионалы, просто работают обычно с Фордами, у которых все как у всех нормальных автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Чем Citroen C5 не для России ? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТерсковВ ответ на Паша
Паша
Чем Citroen C5 не для России ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надежен.
То, что дизеля на ФФ2 и ФФ3 Пежо-Ситроен, кроме 1,8, мы в курсе. 1,6 вообще совместная с БМВ разработка!
Но это не делает из Ситроена БМВ, и никогда не сделает. Двигатель этот на французах себя очень плохо в России показал, а на Бумерах-нормально...
Да и не уважают нас французы, дизеля поставляют только на 308-слабые и на С5.
То, что на большинстве корейцев,англичан итд стоят одни и те же дизеля от Пежо-Ситроен-мы тоже знаем.
То, что ниже Вы написали о том, что Форд машина для неудачников, говорит о том, что Вы недалекий, убогий, озлобленный человек, может от зависти к тем, у кого Форд?
Против Ситроена я ничего не имею, и в отличие от Вас, его не об...рал. Но делая выбор между французской маркой и одноклассником марки WV или Форд, особенно на дизеле, француз будет последней машиной среди этих трех...
Я, думаю, это моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, такой же выбор сделает большинство Россиян. КОТОРЫХ Вы ОБОЗВАЛИ НЕУДАЧНИКАМИ!!! Это подтверждает количество не Ситроенов и не Пежо на наших дорогах.
Кан-шина-Да, на Форде тоже она стоит, но кроме нее много других нюансов, по подключению светильников, концевиков итд-на франках все не по-человечески...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария