11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus 3

Доброго времени суток!
Есть Форд фокус 3 в максимальной комплектации со всевозможными опциями. Цена ~ 870 000.
Все нравится. Готов расстаться с такой суммой для покупки авто. Но мучает один вопрос...
Стоит ли ФФ3 таких немалых денег? Буду благодарен за Ваши мнения.
Александр Невский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
СерыйВ ответ на ТРИО Мебельград
ТРИО Мебельград
Китаец,а качество????
СсылкаПожаловаться
вот и я про то же..
СсылкаПожаловаться
МалойВ ответ на Серый
Серый
вот и я про то же..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше жигуленка взять)))
СсылкаПожаловаться
Странник
нравится , берите . одноклассники в люксе не дешевле.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...форд всегда думал тока об одном, как поболе нае..ать потребителя...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...форд всегда думал тока об одном, как поболе нае..ать потребителя...-правильная ценовая политика.ДА и вобще с маркетингом у них впоряде...Нам бы на ваз пару человек перетянуть

...вот вот, если еще Таз научить фордовским фирменным штучкам, то вообще небогатому потребителю будет труба...
...чего стоят тока такие знаменитые их образцы авто обмана как, 12 летняя гарантия от сквознрй коррозии ( и это без грамма цинка и с железом от консервных банок) или знаменитые интервалы ТО - 20000 км....и вслед за этим ,наглая реклама....
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
...форд всегда думал тока об одном, как поболе нае..ать потребителя...-правильная ценовая политика.ДА и вобще с маркетингом у них впоряде...Нам бы на ваз пару человек перетянуть

...вот вот, если еще Таз научить фордовским фирменным штучкам, то вообще небогатому потребителю будет труба...
...чего стоят тока такие знаменитые их образцы авто обмана как, 12 летняя гарантия от сквознрй коррозии ( и это без грамма цинка и с железом от консервных банок) или знаменитые интервалы ТО - 20000 км....и вслед за этим ,наглая реклама....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, как раз по железу они ничего и не обещают... когда товарищ спросил в салоне о гарантии на кузов, они помялись и сказали, что года на 3 хватит))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Серый
Серый
Да нет, как раз по железу они ничего и не обещают... когда товарищ спросил в салоне о гарантии на кузов, они помялись и сказали, что года на 3 хватит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, как раз по железу они ничего и не обещают... когда товарищ спросил в салоне о гарантии на кузов, они помялись и сказали, что года на 3 хватит))))

...это называется ОБС...почитайте их мануал...там сказано 12 лет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СерыйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну на Юге не только Вы живете, но и мне довелось в Ростове жить, хватает гнилых фокусов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну ты фокусы 1 - гнилые встречал??? Я нет,может просто я на юге живу и дороги у нас по другому обробатывают

..фф 1 вообще все давно убитые, ибо это сынок ф экскорта - аналог американских жигулей, расчитанных на 3 года и 130000 км пробега при мягкой эксплуатации...это вам не гольф или Астра...а просто американский хлам...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну вот нашли что впример ставить-ОПЕЛЬ АСТРА))) смешно

...понятно товарисчь вчера родился...
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну вот нашли что впример ставить-ОПЕЛЬ АСТРА))) смешно

С такими заявлениями, Вы напоминаете мне владельцев китайских авто, для которых нет лучше машины чем амулет или джили))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Серый
Серый
ну вот нашли что впример ставить-ОПЕЛЬ АСТРА))) смешно

С такими заявлениями, Вы напоминаете мне владельцев китайских авто, для которых нет лучше машины чем амулет или джили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот нашли что впример ставить-ОПЕЛЬ АСТРА))) смешноС такими заявлениями, Вы напоминаете мне владельцев китайских авто, для которых нет лучше машины чем амулет или джили))))

...дык товарисча понесло...бывает...
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
позавчера продал фф1 2005 года гниет толька крышка багажника из-за неудачной конструкции бампера там желобок такой что там вода постоянно стоит
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на sedoy
sedoy
позавчера продал фф1 2005 года гниет толька крышка багажника из-за неудачной конструкции бампера там желобок такой что там вода постоянно стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позавчера продал фф1 2005 года гниет толька крышка багажника из-за неудачной конструкции бампера там желобок такой что там вода постоянно стоит

...она давно уже убита...достаточно залезть в цилиндры...американцы очень бы удивились -фф 2005 года и живое?
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
позавчера продал фф1 2005 года гниет толька крышка багажника из-за неудачной конструкции бампера там желобок такой что там вода постоянно стоит

...она давно уже убита...достаточно залезть в цилиндры...американцы очень бы удивились -фф 2005 года и живое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
живее некуда
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на sedoy
sedoy
живее некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
живее некуда

это заклинанье?...я ж говорю залезьте в цилиндры и посмотрите на хон, которого давно уже нет....а если пошкрябать по углам низа багажника...и вот она ржа....
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
живее некуда

это заклинанье?...я ж говорю залезьте в цилиндры и посмотрите на хон, которого давно уже нет....а если пошкрябать по углам низа багажника...и вот она ржа....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это уже пусть новые хозяева смотрят я отдал машину в хорошем состоянии за ней следили
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария