3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus 3

Доброго времени суток!
Есть Форд фокус 3 в максимальной комплектации со всевозможными опциями. Цена ~ 870 000.
Все нравится. Готов расстаться с такой суммой для покупки авто. Но мучает один вопрос...
Стоит ли ФФ3 таких немалых денег? Буду благодарен за Ваши мнения.
Александр Невский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Андрей ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я думаю примерно на одном уровне.Фордов фокусо и мондео гнилых не видел,с металлом все у ниъх впоряде и у опеля вроде с 2000-х годов пошел более нормальный металл

...не надо думать надо знать...опеля цинкуются с 99 года...форд одна царапина и пипец - гнилья на дорогах навалом...
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
я думаю примерно на одном уровне.Фордов фокусо и мондео гнилых не видел,с металлом все у ниъх впоряде и у опеля вроде с 2000-х годов пошел более нормальный металл

...не надо думать надо знать...опеля цинкуются с 99 года...форд одна царапина и пипец - гнилья на дорогах навалом...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
цинковка цинковке рознь !!
Сейчас все автомобили поставляются с оцинкованными кузовами.. Вот только одни гниют, другие не гниют вовсе, даже после повреждений деталей и KRG/

Азиаты гниют хуже жигулей.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Паша
Паша
цинковка цинковке рознь !!
Сейчас все автомобили поставляются с оцинкованными кузовами.. Вот только одни гниют, другие не гниют вовсе, даже после повреждений деталей и KRG/

Азиаты гниют хуже жигулей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
деталей и ЛКП!
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Паша
Паша
цинковка цинковке рознь !!
Сейчас все автомобили поставляются с оцинкованными кузовами.. Вот только одни гниют, другие не гниют вовсе, даже после повреждений деталей и KRG/

Азиаты гниют хуже жигулей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
цинковка цинковке рознь !!Сейчас все автомобили поставляются с оцинкованными кузовами.. Вот только одни гниют, другие не гниют вовсе, даже после повреждений деталей и KRG/Азиаты гниют хуже жигулей.

далеко не все...есть точные подтверждения на Опель ВАг вольво хонду пыж с ситро....мерс с бмв нет...там проблему решили дорогим низкоуглеродистым металлом....самая дорогая двухсторонняя гальваническая оцинковка у ауди... вот статейка про цинковку бюджетных авто http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Странник
Странник
фокус , мондео , поликвидней инсигнии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фокус , мондео , поликвидней инсигнии.

...ФФ и мондео до Вектры D (ибо идиотское -инсингния-надоело), как до луны...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
фокус , мондео , поликвидней инсигнии.

...ФФ и мондео до Вектры D (ибо идиотское -инсингния-надоело), как до луны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по каким критериям ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Странник
Странник
по каким критериям ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по каким критериям ?

...по самым основным техническим...качество, долговечность и т.д....
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
по каким критериям ?

...по самым основным техническим...качество, долговечность и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это ваше субъективное , или это где то написано ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ИвановВ ответ на Странник.
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а у меня общий пробег 10000000000000000000000км ...я вас убедил ?

...оно и видно...весеннее обострение?...срочно на Кащенку...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
а у меня общий пробег 10000000000000000000000км ...я вас убедил ?

...оно и видно...весеннее обострение?...срочно на Кащенку...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну вот , это уже по нашему )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
фокус , мондео , поликвидней инсигнии....ФФ и мондео до Вектры D (ибо идиотское -инсингния-надоело), как до луны...-ЭТО ваше субъективное мнение,опелей как раз кучу гнилых встречал

...он встречал !!.а ездил хотя б на одном...да вектры омеги астры производства до 99 года гнили, но до сих пор на дорогах, ибо качество запчастей ох.енное....а ну посмотрите где сейчас на дорогах привезенные массово в 90 г тогда с европейских помоек съерры м скорпионы ...их нет все опять на помойках....правда недавно встретил одного скорпиона....дык перед ее владельцем, без сомнения оч. умелым механиком, я готов был снять шапку...ибо столько лет реанимировать подобный хлам - это достойно уважения...
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы же спорите с очевидными вещами, Андрей прав. Низкая цена форда, определяется лишь экономией в технологиях изготовления и отделке.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Серый
Серый
Вы же спорите с очевидными вещами, Андрей прав. Низкая цена форда, определяется лишь экономией в технологиях изготовления и отделке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же спорите с очевидными вещами, Андрей прав. Низкая цена форда, определяется лишь экономией в технологиях изготовления и отделке.

...дак вот и получается что не низкая...фф 3 стоит уже как астра J....что не лезет ни в какие ворота...
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Вы же спорите с очевидными вещами, Андрей прав. Низкая цена форда, определяется лишь экономией в технологиях изготовления и отделке.

...дак вот и получается что не низкая...фф 3 стоит уже как астра J....что не лезет ни в какие ворота...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С одним могу согласиться, немецкая строгость в отделке многих смущает, америкосы, да и корейцы берут более блескучей отделкой.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Серый
Серый
С одним могу согласиться, немецкая строгость в отделке многих смущает, америкосы, да и корейцы берут более блескучей отделкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не все золото, что блестит...
А блестявость корейцев вызывает смех.

Это для тех, кто покуает женам бриллианиты, а не бриллианты )))
И то и другое блестит.
СсылкаПожаловаться
Серый
При ограниченных суммах на покупку приходится чем то жертвовать... за эти деньги можно и китайца нафаршированного купить))
СсылкаПожаловаться
ТРИО Мебельград
Китаец,а качество????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария