14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus 3

Доброго времени суток!
Есть Форд фокус 3 в максимальной комплектации со всевозможными опциями. Цена ~ 870 000.
Все нравится. Готов расстаться с такой суммой для покупки авто. Но мучает один вопрос...
Стоит ли ФФ3 таких немалых денег? Буду благодарен за Ваши мнения.
Александр Невский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Андрей ИвановВ ответ на sedoy
sedoy
А это уже пусть новые хозяева смотрят я отдал машину в хорошем состоянии за ней следили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А это уже пусть новые хозяева смотрят я отдал машину в хорошем состоянии за ней следили

...так туда изначально был заложен ресурс в 130000 км а не 350000 как у опеля...улавливаете разницу.?..
СсылкаПожаловаться
Mike TysonВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
...форд всегда думал тока об одном, как поболе нае..ать потребителя...
СсылкаПожаловаться
...форд всегда думал тока об одном, как поболе нае..ать потребителя...
Об этом думают все производители. Форд тут не исключение.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
...форд всегда думал тока об одном, как поболе нае..ать потребителя...
СсылкаПожаловаться
Доподлинно Генри Форд сказал-Автомобили нужно производить для того, что бы потом продавать запчасти.
СсылкаПожаловаться
ТРИО Мебельград
Это с чего ты взял??((
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
За такую сумму в таком классе авто берут для "себя любимого", непонятно зачем тебе чужое мнение.
СсылкаПожаловаться
sedoy
фф1 стоил в полном фарше 600к а сейчас за 600к пустышка
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на sedoy
sedoy
фф1 стоил в полном фарше 600к а сейчас за 600к пустышка
СсылкаПожаловаться
Раньше то и небо было голубее, и трава зеленее, и деревья выше... Что уж говорить про цены на автомобили. Как ни крути, а каждый год стоимость автомобилей растет на 10-15%. Инфляция, однако....
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на _ _
_ _
Раньше то и небо было голубее, и трава зеленее, и деревья выше... Что уж говорить про цены на автомобили. Как ни крути, а каждый год стоимость автомобилей растет на 10-15%. Инфляция, однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше то и небо было голубее, и трава зеленее, и деревья выше... Что уж говорить про цены на автомобили. Как ни крути, а каждый год стоимость автомобилей растет на 10-15%. Инфляция, однако....

...те вчера по 5 были очень большие, а сегодня по 3 очень маленькие...
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на _ _
_ _
Раньше то и небо было голубее, и трава зеленее, и деревья выше... Что уж говорить про цены на автомобили. Как ни крути, а каждый год стоимость автомобилей растет на 10-15%. Инфляция, однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не передергивайте классика-Раньше и солнце светило ярче и щи были кислее.Сева Новгородцев,Город Лондон,Би-Би-Си
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на _ _
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Грубо. Нехорошо. Не советую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не слушайте людей которых кроме своего личного мнения не что не интересует, у них и этой машины не было,они судят только по разговорам на форуме и на лавочке под пиво.

....и не будет ибо вся россия знает, что это хлам...
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну то что у Вас форд понятно, но я так думаю, Вы их еще и продаете (или я не прав?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Серый
Серый
Ну то что у Вас форд понятно, но я так думаю, Вы их еще и продаете (или я не прав?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то что у Вас форд понятно, но я так думаю, Вы их еще и продаете (или я не прав?)

...жестко вы их...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а нечего слушать , одни сотрясания воздуха. заявления планетарного масштаба и не одного факта . хоть бы одну ссылочку скинули ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Странник.
Странник.
а нечего слушать , одни сотрясания воздуха. заявления планетарного масштаба и не одного факта . хоть бы одну ссылочку скинули ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нечего слушать , одни сотрясания воздуха. заявления планетарного масштаба и не одного факта . хоть бы одну ссылочку скинули ))))

...ну если не верите мне, ссылочка одна есть и очень авторитетная со статистикой...догадываетесь?...ну правда читать надо долго, ибо сайт существуеи с 91 года...ну тогда настроение упадет совсем...ибо там оч красочно, матерно и не очень, однозначно доказывается что фф страшный хлам...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
а нечего слушать , одни сотрясания воздуха. заявления планетарного масштаба и не одного факта . хоть бы одну ссылочку скинули ))))

...ну если не верите мне, ссылочка одна есть и очень авторитетная со статистикой...догадываетесь?...ну правда читать надо долго, ибо сайт существуеи с 91 года...ну тогда настроение упадет совсем...ибо там оч красочно, матерно и не очень, однозначно доказывается что фф страшный хлам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читать буду я , скиньте ссылку . буду рад с вами согласится.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Странник.
Странник.
читать буду я , скиньте ссылку . буду рад с вами согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читать буду я , скиньте ссылку . буду рад с вами согласится.

...тогда страдайте...сразу наберите там поиском форд фокус и обтекайте на здоровье
http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Странник.
Странник.
а нечего слушать , одни сотрясания воздуха. заявления планетарного масштаба и не одного факта . хоть бы одну ссылочку скинули ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие ссылочки Вам нужны, для того, чтобы доказать, что немецкие машины лучше американских?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария