24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ford focus 3

Доброго времени суток!
Есть Форд фокус 3 в максимальной комплектации со всевозможными опциями. Цена ~ 870 000.
Все нравится. Готов расстаться с такой суммой для покупки авто. Но мучает один вопрос...
Стоит ли ФФ3 таких немалых денег? Буду благодарен за Ваши мнения.
Александр Невский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
17891011121317
Андрей Иванов
Почти 900 за гольфкласс?866 т.р. Mazda6 в комплектации Touring Plus 1,8 120 лс. Нафаршированная комфортабельная с большим багажником машин. С фф3 не сравнить.

...такой же хлам...ибо матрешка с 79 гда на корню принадлежит Форду...во владике есть пословица, пошли дурака в японию и он приедет на Мазде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда Форду уже давненько не принадлежит
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на _ _
_ _
Мазда Форду уже давненько не принадлежит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда Форду уже давненько не принадлежит

...ссылки в студию!!!.а так болтовня...но ведь получается что еще в прошлом годе принадлежала...т. е вчера ворона а сегодня лебедь...так не бывает господа...
СсылкаПожаловаться
Алексей МакаровВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Мазда Форду уже давненько не принадлежит

...ссылки в студию!!!.а так болтовня...но ведь получается что еще в прошлом годе принадлежала...т. е вчера ворона а сегодня лебедь...так не бывает господа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ссулки в студию, где написано, что мазда принадлежит ьфорду?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей МакаровВ ответ на Андрей Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Андрей, да вы расист, как я погляжу? Нехорошо, доказывайте аргументами, не надо переходить на личности. Тем более, уж чего, а жидовства во мне ни грамма. Взрослейте!
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Алексей Макаров
Алексей Макаров
Андрей, да вы расист, как я погляжу? Нехорошо, доказывайте аргументами, не надо переходить на личности. Тем более, уж чего, а жидовства во мне ни грамма. Взрослейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей, да вы расист, как я погляжу? Нехорошо, доказывайте аргументами, не надо переходить на личности. Тем более, уж чего, а жидовства во мне ни грамма. Взрослейте!

...прошу прощения если что...но вы задели за живое...вообще это из анекдота...как отвечают на форумах в америке в израиле и россии....в америке, вы задаете вопрос вам отвечают....в израиле- вы задаете вопрос вам задают встречный...в россии вы задаете вопрос вам долго сначала обьясняют какой вы мудак....к тому же есть жиды а есть евреи...улавливаете разницу.?..
СсылкаПожаловаться
Алексей МакаровВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Андрей, да вы расист, как я погляжу? Нехорошо, доказывайте аргументами, не надо переходить на личности. Тем более, уж чего, а жидовства во мне ни грамма. Взрослейте!

...прошу прощения если что...но вы задели за живое...вообще это из анекдота...как отвечают на форумах в америке в израиле и россии....в америке, вы задаете вопрос вам отвечают....в израиле- вы задаете вопрос вам задают встречный...в россии вы задаете вопрос вам долго сначала обьясняют какой вы мудак....к тому же есть жиды а есть евреи...улавливаете разницу.?..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извинения приняты. подпишусь под каждым словом. Однако свои слова тоже надо доказывать, посему и ответ был соответствующий. Тем более пока еще вы не доказали свою правоту )
СсылкаПожаловаться
Алексей МакаровВ ответ на Андрей Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ссулки в студию, где написано, что мазда принадлежит ьфорду?...тут ваши жидовские привычки отвечать вопросом на вопрос не пройдут...http://www.ambox.ru/content/articles/74/... или вот http://art.thelib.ru/auto/automobile/ja/... обратить внимание о разночтении в количестве акций...это для того что бы скрыть позорный факт о принадлежности мазды форду...

По первой ссылке есть упоминание что форд купил 25% акций. Вторая ссылка вообще битая. Доказательств, что мазда полностью принадлежала фору - нет.
В предыдущих постах я говорил о 10 % акция. моя ошибка.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Алексей Макаров
Алексей Макаров
ссулки в студию, где написано, что мазда принадлежит ьфорду?...тут ваши жидовские привычки отвечать вопросом на вопрос не пройдут...http://www.ambox.ru/content/articles/74/... или вот http://art.thelib.ru/auto/automobile/ja/... обратить внимание о разночтении в количестве акций...это для того что бы скрыть позорный факт о принадлежности мазды форду...

По первой ссылке есть упоминание что форд купил 25% акций. Вторая ссылка вообще битая. Доказательств, что мазда полностью принадлежала фору - нет.
В предыдущих постах я говорил о 10 % акция. моя ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ссулки в студию, где написано, что мазда принадлежит ьфорду?...тут ваши жидовские привычки отвечать вопросом на вопрос не пройдут...<noindex>http://www.ambox.ru/content/article<wbr>s/74/...&lt;/noindex> или вот <noindex>http://art.thelib.ru/auto/automobil<wbr>e/ja/...</noindex> обратить внимание о разночтении в количестве акций...это для того что бы скрыть позорный факт о принадлежности мазды форду...По первой ссылке есть упоминание что форд купил 25% акций. Вторая ссылка вообще битая. Доказательств, что мазда полностью принадлежала фору - нет.В предыдущих постах я говорил о 10 % акция. моя ошибка.

...уточним...http://art.thelib.ru/auto/automobile/ja/......ссылка проверена...там уже 33%...в россии это называется крутить попой...все затем что бы скрыть родство...
СсылкаПожаловаться
Алексей МакаровВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
ссулки в студию, где написано, что мазда принадлежит ьфорду?...тут ваши жидовские привычки отвечать вопросом на вопрос не пройдут...<noindex>http://www.ambox.ru/content/article<wbr>s/74/...&lt;/noindex> или вот <noindex>http://art.thelib.ru/auto/automobil<wbr>e/ja/...</noindex> обратить внимание о разночтении в количестве акций...это для того что бы скрыть позорный факт о принадлежности мазды форду...По первой ссылке есть упоминание что форд купил 25% акций. Вторая ссылка вообще битая. Доказательств, что мазда полностью принадлежала фору - нет.В предыдущих постах я говорил о 10 % акция. моя ошибка.

...уточним...http://art.thelib.ru/auto/automobile/ja/......ссылка проверена...там уже 33%...в россии это называется крутить попой...все затем что бы скрыть родство...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрей, вы наверно верите в теорию заговора? ) Это публичные компании, их прозрачность - залог привлечения клиентов и инвестиций. Не ищите в попе мозг. нет его там.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Алексей Макаров
Алексей Макаров
Андрей, вы наверно верите в теорию заговора? ) Это публичные компании, их прозрачность - залог привлечения клиентов и инвестиций. Не ищите в попе мозг. нет его там.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрей, вы наверно верите в теорию заговора? ) Это публичные компании, их прозрачность - залог привлечения клиентов и инвестиций. Не ищите в попе мозг. нет его там.

...какие фирмы такие и клиенты...нек зря во владике плюются в сторону мазды....вы такой наивный? верите в красивые слова типа -Это публичные компании, их прозрачность - залог привлечения клиентов и инвестиций....у меня ведь есть и более весомый аргумент...это вся деятельность дэкс клуба с 91 года...я уже тут давал ссылку...а там дружок СУПЕРпрофессионалы...и они однозначно на многочисленной статистике говорят что фф и мазда хлам...
СсылкаПожаловаться
Алексей МакаровВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Андрей, вы наверно верите в теорию заговора? ) Это публичные компании, их прозрачность - залог привлечения клиентов и инвестиций. Не ищите в попе мозг. нет его там.

...какие фирмы такие и клиенты...нек зря во владике плюются в сторону мазды....вы такой наивный? верите в красивые слова типа -Это публичные компании, их прозрачность - залог привлечения клиентов и инвестиций....у меня ведь есть и более весомый аргумент...это вся деятельность дэкс клуба с 91 года...я уже тут давал ссылку...а там дружок СУПЕРпрофессионалы...и они однозначно на многочисленной статистике говорят что фф и мазда хлам...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну в общем каждый остался при своих ) во владике я не был, что там говорят - не слышал. Мазда меня устраивает почти всем. Удачного выбора машины топикстартеру!
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Алексей Макаров
Алексей Макаров
ну в общем каждый остался при своих ) во владике я не был, что там говорят - не слышал. Мазда меня устраивает почти всем. Удачного выбора машины топикстартеру!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну в общем каждый остался при своих ) во владике я не был, что там говорят - не слышал. Мазда меня устраивает почти всем. Удачного выбора машины топикстартеру!

..я был ..там 70 % авто на дорогах Тойота..сам считал...
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Андрей, вы наверно верите в теорию заговора? ) Это публичные компании, их прозрачность - залог привлечения клиентов и инвестиций. Не ищите в попе мозг. нет его там.

...какие фирмы такие и клиенты...нек зря во владике плюются в сторону мазды....вы такой наивный? верите в красивые слова типа -Это публичные компании, их прозрачность - залог привлечения клиентов и инвестиций....у меня ведь есть и более весомый аргумент...это вся деятельность дэкс клуба с 91 года...я уже тут давал ссылку...а там дружок СУПЕРпрофессионалы...и они однозначно на многочисленной статистике говорят что фф и мазда хлам...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
во владике вообще неадекваты. Они там автомашин не видели! Катаются на древнем хламе.

P.S. средний возраст дальневосточных помоек составляет 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Паша
Паша
во владике вообще неадекваты. Они там автомашин не видели! Катаются на древнем хламе.

P.S. средний возраст дальневосточных помоек составляет 18 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
во владике вообще неадекваты. Они там автомашин не видели! Катаются на древнем хламе.P.S. средний возраст дальневосточных помоек составляет 18 лет.

...да ладно...по моим оценкам правда 2 летней давности...средний возраст 5-7 лет....а запретительные пошлины ввели в 2008 г...и приэтих горах навезенных контрактных и не очень зачастей они будут ездить десятилетия...
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
во владике вообще неадекваты. Они там автомашин не видели! Катаются на древнем хламе.P.S. средний возраст дальневосточных помоек составляет 18 лет.

...да ладно...по моим оценкам правда 2 летней давности...средний возраст 5-7 лет....а запретительные пошлины ввели в 2008 г...и приэтих горах навезенных контрактных и не очень зачастей они будут ездить десятилетия...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
твои данные с РосГосСтатом расходятся на 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПашаВ ответ на Андрей Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а сколько Опелей во Владике ? )))))
вот тока не надо на Ситр стрелки переводить... а то ответ тебя расстроит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Паша
Паша
а сколько Опелей во Владике ? )))))
вот тока не надо на Ситр стрелки переводить... а то ответ тебя расстроит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а сколько Опелей во Владике ? )))))вот тока не надо на Ситр стрелки переводить... а то ответ тебя расстроит.

...после 1000000 км за рулем меня только расстраивает вопрос как в росии мона покупать ситро, что бы потом жть в сервисе...во владике опелей естественно единицы есть как с правым так и с левым...то же касается БМВ и МБ...
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
а сколько Опелей во Владике ? )))))вот тока не надо на Ситр стрелки переводить... а то ответ тебя расстроит.

...после 1000000 км за рулем меня только расстраивает вопрос как в росии мона покупать ситро, что бы потом жть в сервисе...во владике опелей естественно единицы есть как с правым так и с левым...то же касается БМВ и МБ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а Вы знаете, что такое КОМФОРТ ? ))))
Нет, не знаете!

А на счет жизни в сервисе - это к любителям Тойоты, а не к Ситроводам )))
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария